Перейти к содержимому

AK_TriGGeR

Участник
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6649

Оценка

99 Хорошая

О AK_TriGGeR

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. Весь смысл дискуссии: лежит коричневая субстанция со специфическим запахом и характерными вкраплениями. Один кричит: "Мне старший брат сказал, что это эскимо! Сам ем, всем советую."" Я на слово никогда не верю, поворошив один раз палочкой, прихожу к однозначному выводу, что это точно не эскимо... Вы говорите, что нужно попробовать порций сто, причем в разной упаковке и разными ложечками, надкусить с другого бока, где чуть-чуть отличается по цвету. поместить в бутылочку, дать настояться, и тогда сделать вывод, что возможно, это и не эскимо... Лично я свою оценку дал.
  2. Типичная Целевая Аудитория.... Факты приведены, ты от своих слился, альтернативы не дал, хотя я на ней настаиваю. "тыкаем в механику пожара" - да посчитал я и по механике вашей... в своих молитвах на "механическое божество", как на истину в последней инстанции, тебе бесполезно что-либо доказывать, ты только несешь ахинею, размазывая кашу по тарелке. Ты как слился, так и поносишь меня за глаза. Выводы ты не осилишь ни со ста, ни с пятисот боев.
  3. Неправда. А пример так вообще неудачен. Объясню. У броска кубика, который "кости" (вы о нем???) есть точное значение, и равно 3.5. Странно? У ЛЮБОГО ограниченно-случайного события есть достаточно ТОЧНАЯ величина.
  4. Заглавие выбрано верно. Крепчал маразм... Что такое "лютый" донат??? Кто сказал что нет прем-корыта??? И так сказано, как будто донат, это "западло"... И да, у меня есть возможность платить за прем-акк, есть возможность купить прем-корыта. Перечислю :Мурманск, Ленинград, Блыскавица, Шарик. На "халяву" получен Марблхед, Красный Дрын, Шпее, Кемпбелтаун, Кронштадт. Можно уже за уголь взять Мусаси, только он мне не валялся... Мне лень "прокачивать", да и незачем. Кто сказал, что 3600 боев за ТРИ года - это активность??? За три года в среднем арифметическом 10 боев в месяц??? Свободку можно "бафнуть" в разы. Было кучу камок ( примерно150) Новый 2017 год 200% к свободке. Постоянно даются "эльфийские" флажки. Берешь контейнеры на ресурсы , там свободки валится больше, чем угля. Клановый процент. СК прилетали только на 50к свободки, несколько раз. Исключение - сейчас премакк на 2 недели вывалился из СК, и один раз СК был на 50 камо.
  5. Поддадим огоньку... Еще раз скрины в студию: исходные данные примерно одинаковы: два очень похожих кораблика, оба боя в восьмерках, реплеи остались, можно все четко вычислить. Все интересно тем, что оба случая "за гранью механики", о которой тут столько копий сломано. Причем, если в случае с Ленинградом, самый "огнеупорный" Бисмарк. Если его прокачать (Бисмарк), и загнать в него все 73 снаряда, которые были с "пробоем", то с учетом "механик" должно было быть 3 пожара. Но, по Бисмарку влетело всего 45 (в сумме "пробил/непробил") , можно подсчитать по реплею точно, что на его долю пришлось... Все остальные были менее "огнеупорные" Блыска: другой "заграничный случай" . С достаточно "огнеупорной " Гаскони снято 2 пожара. А "механика" она такая, либо она есть , либо ее нет. И да, разброс в таких "механиках" плюс-минус 1, а не кратно. Однозначный вывод: ее нет, и это просто фикция, чтоб туда посылать особо упертых, в надежде на то, что они запутаются в цифрах. Есть "крутилки" и напильник.
  6. Я привел в качестве примера один из серии задокументированных боев. Он не один. Я собираю статистику по боям на Ленинграде. Именно на Ленинграде. Та же Блыска спокойно укладывается в рамки.
  7. Так сделай мне РАСЧЕТ!!! Ткни меня фейсом об тейбол, так, чтоб только сопли мои в стороны летели! И ты весь в БЕЛОМ...
  8. Говорят, что все забронированы по самое не могу, с классом пожаробезопасности REI 45
  9. Приведите свои, серьезные по самое не могу, Чтоб все не плакали, а веселились
  10. Это было простое "человеческое". Без "зелени.
  11. Я подтверждал расчетами, Вы постоянно подтверждаете болтовней, У вас есть только методичка, "куда посылать". В цифрах вы импотент.
  12. И сразу упирается в "парадокс закономерности", о том, что надежда на такой маловероятный результат ошибочна.
  13. В общем, все ясно. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... И.А. Крылов Походу, это не та площадка, на которой можно задавать вопросы и слышать четкие ответы. Все размазывается, как у годовалого ребенка каша по тарелке, и потом стекает в канализацию А "особы, приближенные к Императору" упражняются в искусстве "загадить и заморозить". Мне, чесс говоря, *** все равно на измышления "коллективного разума", я достаточно мудр, чтобы осознавать смысл пользы распространения бижутерии перед организованной группой одного из видов парнокопытных, им и так достается, в их позе непрямоходящих, и всегда готовых к приему... пищи. Агрессивная политика ведения дискуссий, поверьте мне на слово, не добавляет уважения ни к оппонентам, ни к площадке, на которой эти самые "упражнения по извлечению ахинеи на свет божий" происходят. При этом, в более приличном обществе, за такой способ ведения дискуссий иногда достается одежке, по которой провожают... Ни одна из "особ" меня ни в чем не убедила, кроме как в своем стремлении к... А теперь, "минуси меня полностью" Пы.Сы. В моем далеком советском детстве, читал я "Сказку о Короле и Солдате" С.М.Маршака. актуально к прочтению
  14. Все забалтывают некими цифрами, "механиками", в которых сами ничего не смыслят. Им просто указали в методичке, в какую "механику" посылать, и на что ссылаться. Сами ни бум-бум. То, что "рандом" - это тоже точная цифра, описываемая какими-то законами и формулами, им невдомек. Они просто прячут свою несостоятельность, посылая "в рандом"... Рандом так и работает (должен), как вы выше описали. Если не случился результат, то шанс на его появление в следующем шаге увеличивается.
×