Перейти к содержимому

acMaf

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20687

Оценка

165 Отличная

О acMaf

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Купил "Неустрашимый", но забыл использовать купон. Буду не против, если есть возможность, списать купон "задним числом " Принимает ли ЦПП такие заявки? Понимаю, что сам ***, но если есть надежда, да ещё и без отката аккаунта, то был рад.
  2. Почему вы не хотите оставить оповещение о союзных торпедах? Многим игрокам не нравится идея с отключением оповещения и они приводят свои аргументы, вы же не как не реагируете на этот вопрос.
  3. acMaf

    Армада. Ise

    Тоже хотелось уточнить: неработающий купон это "баг" или фича? Если второе, то когда он будет доступен со скидкой?
  4. Потому как вы снова "несмогли"(пропала страница общего сброса навыков капитанов), мне пришлось это делать в ручную, я был "очень благодарен" создателям новой системы, чтобы увидеть и сбросить все навыки капитанов я должен был их сажать на все типы кораблей.
  5. Игроки не видят в предложенной системе движения вперёд и расширения возможностей, а в большинстве своём видят бег на месте и деградацию, с приложением к этому хороших усилий от них и приводят конкретные примеры этого. Так может и вы приведёте конкретные примеры построения вариативности и расширение возможностей при построении билдов.
  6. Я сейчас работаю на капремонте здания где рулит дизайнер (без шуток).Человек нарисовал себе картинку "мира", а как в неё будут вписываться электрики, сантехники, вентеляционщики и другие. это их проблемы. Проект есть только теоретически, всё меняется на ходу от чего охренивают, а отделочники матерятся видя штробы в свеже замазанных стенах. К чему это я? Те кто рисовал новую систему не понимает как всё это работает в этой игре. Вы забыли про отдельные корабли(атланта, кольбер и т.д.), что уже говорит об уровне проработки Вы рассказываете про возможности нового пмка, но не понимаете что такая фишка применима только для красивого и быстрого ухода из боя, врываясь в толпу противника. Вы рассказываете о большей вариативности, но привязываете перки к классам. Вы даёте рост командирам, но это оказывается иллюзией где достигая вершины не всегда можно вернуть прежний уровень.Когда в ролевушках повышают верхнюю планку, то возможности игрока только растут, здесь же требуют больших усилий что бы вернуться на прежний уровень и уже многие задумаются- а оно мне нужно?
  7. Понял. Фишка для тех у кого нет капитанов нужной ветки и "спец капитанов со спорными навыками". С учётом теста кораблей без капитанов и кучи эвентовых капитанов, ну очень важная способность. (сарказм)
  8. Помимо уже озвученных вопросов меня интересует такой:зачем капитану несколько веток развития если закрепить его можно только за одним кораблём?
  9. Как незнакомые люди могот вам посоветовать что-то, не зная не ваших вкусов, ни ваших целей, не ваших способностей. Это то же самое, что подходить на светофоре и спрашивать-чувак как тачка? Пр очитайте спец темы, ттх и решите сами, что вам нужней, что бы потом не материть других за сделанный вами выбор.
  10. Складывается впечатление, что те кто рисовал цифры, с игрой не знакомы. Мне как среднему бойцу( 53% побед и гдето 1500? чистого в среднем) нужно провести за четыре дня по 30 боёв в третьей директиве. P.S.Много эмоций.
  11. Прикидывал возможность покупки оного двух ускорителей за голду, так-как с ежедневных явно больше половины жетонов не получу. Прочитав требования директив-понял ,не такой уж я и задрот, да и десятки чаще простаивают у меня, так нахрена козе баян? Спасибо за быстрое разрушение иллюзий, глядишь и с пользой время потрачу( столько книг скопилось в листе ожиданий)
  12. Дождаться према за дерективы и потом выбирать.
  13. acMaf

    Боевые задачи в обновлении 0.8.8

    Удаляйте моды.
  14. Точно не помню, но по десять задач в дерективах и в 25 лучших в зале славы, хватает на кэпа.
×