Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Про уникальные модернизации

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Почитал я тут патч и лично для себя кроме модернизации форсаж больше ни одной полезной не увидел. И почему было не дать возможность ставить эти модернизации в отдельный дополнительный слот, а не жертвовать чем то полезным чтобы воткнуть этот ваш хлам? А модернизация корректировщик огня это вообще огонь до сих пор смеюсь, мои корабли наоборот мечтают избавится от этого самолета, бывает так что случайно на Фусо нажмешь его и мечтаешь чтоб поскорей его сбили.


Еще скажу за ранги:) спасибо большое что напихали весь этот хлам в награды за высокие ранги. Я понимаю что для тех кто уже брал первый ранг неоднократно есть стимул за уникальные корабли побороться, но какая мотивация новичкам играть на высоких рангах хз, лично мне не понятно. Хотя может кто то хочет добраться до первого и получить бесполезную черную тряпочку и если уж сильно повезет и он дойдет то немного пофармить там контейнеры

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя

угу, на рлс модернизация была бы интересной, давала бы возможность выстрелить еще 1 раз, но 6 слот это самое вкусное, эльфийки или маскировка полезнее. а так на эсминцы можно форсаж воткнуть, а все остальное, на мой взгляд, шлак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 А модернизация корректировщик огня это вообще огонь до сих пор смеюсь, мои корабли наоборот мечтают избавится от этого самолета, бывает так что случайно на Фусо нажмешь его и мечтаешь чтоб поскорей его сбили.


 

 

Золотые слова,про Фусо согласен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Как говаривал классик: "...твои мучения радуют нас!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

так еще и флажки убрали из СК а вместо них воткнули БЕСПОЛЕЗНЫЕ модернизации половина которых стоят копейки:angry: 

если бы они ставились в отдельный слот то да это было бы супер а так нет смысла разве что на рлс и то под большим вопросом на мой взгляд 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 659 боёв

Вроде никакого нерфа не произошло, ничего ужасного с игрой не случилось.

Просто ввели новые модернизации. А вот оно что. Их неправильно же ввели: нужно было ввести доп.слоты для них, дать возможность их получить другим способом, а лучще вообще не за ранги, а бсесплатно, да?

Изменено пользователем Nikck_M
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Вроде никакого нерфа не произошло, ничего ужасного с игрой не случилось.

Просто ввели новые модернизации. А вот оно что. Их неправильно же ввели: нужно было ввести доп.слоты для них, дать возможность их получить другим способом, а лучще вообще не за ранги, а бсесплатно, да?

 

Аа новое, подрастающее поколение лидеров форума:teethhappy:ну ну прогиб засчитан:izmena:
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Вроде никакого нерфа не произошло, ничего ужасного с игрой не случилось.

Просто ввели новые модернизации. А вот оно что. Их неправильно же ввели: нужно было ввести доп.слоты для них, дать возможность их получить другим способом, а лучще вообще не за ранги, а бсесплатно, да?

 

Лучше б их в обще не вводили и вайна бы не было. Ну или что мешало их впихнуть в СК  не заменяя флажки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Получил модернизацию РЛС мод 1. из контейнера да. стоит 625к. флажки на таран которые так все проклинали стоят в разы дороже.

такая вот "уникальная редкая блаблабла" вещь.

 

реально разрабы сами оценивают хлам по цене хлама. этому моду место во 2 слоте (ну может в 4-5м),а не в шестом (а он собственно и стоит как мод 3 слота). тогда может и зашло бы.

 

короче забрали нужные вещь дали ненужную - и просют радоваться. ну радуюсь, чо. оставлю мод на память как символ тупизны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

 

 

 

 

 

 

 

Согласен! Теперь ждите в супер контейнерах новых модернизаций:trollface:

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Слот не дали в угоду балансу, как профильному эсмоводу мне это понятно, ибо видеть поголовно +40% к длительности РЛС не очень хочется, а вот флажки жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Получил модернизацию РЛС мод 1. из контейнера да. стоит 625к. флажки на таран которые так все проклинали стоят в разы дороже.

такая вот "уникальная редкая блаблабла" вещь.

 

реально разрабы сами оценивают хлам по цене хлама. этому моду место во 2 слоте (ну может в 4-5м),а не в шестом (а он собственно и стоит как мод 3 слота). тогда может и зашло бы.

 

короче забрали нужные вещь дали ненужную - и просют радоваться. ну радуюсь, чо. оставлю мод на память как символ тупизны.

 

625к?! Ахахах, картошка как всегда... Дно пробивается снова и снова, это же самая "илитная" модернизация, за 2-й ранг её дадут! 

Браво,картошечка,браво! Аплодируем стоя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

625к?! Ахахах, картошка как всегда... Дно пробивается снова и снова, это же самая "илитная" модернизация, за 2-й ранг её дадут! 

Браво,картошечка,браво! Аплодируем стоя!

 

хоть кто то понял как я угорел когда получил "это". "это" в данном случае произносится с оттенком брезгливости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

хоть кто то понял как я угорел когда получил "это". "это" в данном случае произносится с оттенком брезгливости.

 

да то от флажков бесполезных горело, а теперь разработчики придумали "это":unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

 

хоть кто то понял как я угорел когда получил "это". "это" в данном случае произносится с оттенком брезгливости.

 

Так...с 9-го по 2-й уровень, 7 модулей x 625к = 4.375 кк серы. Эхмм, ну окей, флинт конечно пересилит это, но аттракциона былой щедрости видимо нам больше не видать. увы и ах, всё хорошее когда-то кончается,видимо он-лайн у нас достаточно вырос и пора уже сокращать кол-во халявы.
Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

 

Аа новое, подрастающее поколение лидеров форума:teethhappy:ну ну прогиб засчитан:izmena:

Так то он прав, еще ничего не случилось, а у поцонов уже истерика )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

да то от флажков бесполезных горело, а теперь разработчики придумали "это":unsure:

 

мне кроме бесполезных флажков падало 250 драконов и пак обычных флагов на опыт кэпа. например.

 

Так...с 9-го по 2-й уровень, 7 модулей x 625к = 4.375 кк серы. Эхмм, ну окей, флинт конечно пересилит это, но аттракциона былой щедрости видимо нам больше не видать. увы и ах, всё хорошее когда-то кончается,видимо он-лайн у нас достаточно вырос и пора уже сокращать кол-во халявы.

просто решили что детонирующие эсмы и горящие по минуте лк с хреновой хилкой в рангах- это весело.

про клинический бред с прайм таймом я вообще молчу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

мне кроме бесполезных флажков падало 250 драконов и пак обычных флагов на опыт кэпа. например.

просто решили что детонирующие эсмы и горящие по минуте лк с хреновой хилкой в рангах- это весело.

про клинический бред с прайм таймом я вообще молчу 

 

хотелось бы увидеть скрин с 250 драконами, просто на сколько я знаю их могло 100 упасть не больше, два раза кстати ловил их когда то :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

хотелось бы увидеть скрин с 250 драконами, просто на сколько я знаю их могло 100 упасть не больше, два раза кстати ловил их когда то :)

 

нету скринов) ну может они мне падали несколько раз?потому что 250 флагов дракона у меня было точно %)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Вроде никакого нерфа не произошло, ничего ужасного с игрой не случилось.

Просто ввели новые модернизации. А вот оно что. Их неправильно же ввели: нужно было ввести доп.слоты для них, дать возможность их получить другим способом, а лучще вообще не за ранги, а бсесплатно, да?

 

Извините, стесняюсь спросить. Вы вот какие "уникальные" модернизации будете ставить на свои корабли? Наверное все, которые возьмете за ранги? А вместо чего? Вместо каких модулей Вы будете ставит эти архиполезные новинки? Наверное будете резать дистанцию стрельбы, перекладку рулей, маскировку...Расскажите по-подробней пожалуйста.
Изменено пользователем anonym_Cgh2aG6ez4DA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×