Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ewEtNxt0pa0x

награда за 14 ур акаунта

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

 

кто получил в 053 награды за уже существующие уровни аккаунта(ранги, команды, итд) если мы их сдивнем вперёд  или назад - нет

за вводимые новые(даже если мы их вклиниваем между существующии) - да

 

Вы же написали здесь - "за вводимые новые, даже если вклиниваем...."?

 

Ну да ладно, кинули бы с какими то плюшками на серебро или стандартными расходниками - но ведь в числе наград за 14 уровень стоят те расходники, которых раньше не давали никому из "ветеранов" - та же перезарядка торпед!

Это как можно объяснить?

Просто лишили игроков кто много играет данных расходников под видом того, что полгода назад были какая то сумма в серебре? Вы уже на версии 053 знали что будут такие "решения" и заранее даже просчитали сколько это стоит.

Тогда хоть поясните - полученный в 053 "кредит" теперь распространяется на ВСЕ последующие ранги которые вы будете сдвигать? Или все закончится на 14?

 

Впрочем- можете не отвечать. Да вы бы и не ответили. Все ясно.

 

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да нет, не менялась никакая концепция. Когда будет добавляться в игру что-то важное, сравнимое с ранговыми или командными боями, то есть новый режим или что-то похожее, тогда будет добавлен новый уровень аккаунта с новой наградой и тогда она будет начисленна всем, кто получит этот уровень автоматически (т.к. до него естественно все старожилы давно докачались).

А если добавляется какая-то мелочь, то расщепляется уже сущесвующий уровень, и его награда, например, 3 миллиона, тоже соответственно расделяется на два новых уровня - по 1 и 2 миллиона на каждом. Те 3 миллиона все старожилы получили и поэтому при расщеплении старых уровней - ничего нового нет, никакой дополнительной награды, очевидно, нет, и никаких начислений, соответственно, тоже.

И ничего не менялось, всегда так и было.

Вообще бы было интересно если бы ни только новые режимы, но и ивенты. Например та же Миссури: Прокачаться до 13 уровня аккаунта для начала выполнения.

Или те же кампании. Только, что бы посложнее и потруднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 919
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 550 публикаций
5 773 боя

Понял, что ничего не понял.

Если у меня почти 6 миллионов очков которых достаточно, что бы мне присвоить 14-й, 15-й, не знаю, 20-й уровень послужного списка, это означает, что при введении вами последующих уровней я ничего получать не буду? Я просто так набил эти очки? Вы хотите, что бы я не играл до тех пор пока мои накопленные очки не сравняются с уровнем аккаунта? 

э-э-э... Посмотрел - для достижения 14-го уровня аккаунта нужно всего 40К очков. Интересно, сколько мне не играть, что бы 6 миллионов очков наконец-то принесли хоть что-то... И какой это будет уровень аккаунта? 1000-й?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Мне при наличии боле 100 млн серебра боле-менее пофигу, но за крайне запутанный и непонятный механизм введения нового уровня аккаунта и мелочность - незачет Лесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Да нет, не менялась никакая концепция. Когда будет добавляться в игру что-то важное, сравнимое с ранговыми или командными боями, то есть новый режим или что-то похожее, тогда будет добавлен новый уровень аккаунта с новой наградой и тогда она будет начисленна всем, кто получит этот уровень автоматически (т.к. до него естественно все старожилы давно докачались).

А если добавляется какая-то мелочь, то расщепляется уже сущесвующий уровень, и его награда, например, 3 миллиона, тоже соответственно расделяется на два новых уровня - по 1 и 2 миллиона на каждом. Те 3 миллиона все старожилы получили и поэтому при расщеплении старых уровней - ничего нового нет, никакой дополнительной награды, очевидно, нет, и никаких начислений, соответственно, тоже.

И ничего не менялось, всегда так и было.

 

В клиенте нужно писать то, что было выдано, а не вводить людей в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

смотрю  на  всё  это,и  смеюсь...такая  же  байда  была  с  12-13  уровнем--когда  не  выдали  3  ляма  серы...и  ответ  был  таким  же ;-  вы  получили  их  раньше...ахахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 333 боя

Мне кажется я нашел то место где люди курят "необычный порошок"....... А можно узнать за 14 уровень плюшки будут?

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 332 боя

Спасибо WG уже за то что не списали не серебро ,не опыт  за 14 РАНГ ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

Всегда поражался мелочности тех, кто говорит о мелочности Лесты:facepalm:.

"Человеки" пришли поиграть в своё удовольствие в бесплатную игру и требуют за это награды и халявы. Причём со временем требуют всё больше и всё яростнее, не смотря на то, что им эту халяву сыпят всё больше. Того и гляди скоро часть прибыли требовать начнут, как участники процесса. Ох уж эта мелочная Леста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
2 197 боёв

Уверен, большинству возмущённых ораторов из этой темы +/- всё равно на бонусы за взятие очередного лвл. Вопрос в принципе начисления.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

  Мдяяяя слов нет. Братишка, когда тебе на работе скажут, что у нас тут произошло перевыполнение плана, поэтому будет начислена премия всем ,кроме тебя, потому что тебе в том месяце уже грамоту дали - ты же не будешь все коллегам жаловаться на начальников идиотов? Правда?

 

Вот об этом я и говорю, уважаемый небратишка. Вы бесплатную игру только что приравняли к работе, за которую вам деньги платить должны. Так ещё и как контраргумент это использовали. Я тоже не нахожу слов, которыми это можно бы назвать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
33 506 боёв

Ну я примерно все себе так и представлял.Вы просто растянули награды еще на 2 уровня аккаунта. Все понятно. СПС. И всех благ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 578 публикаций
19 040 боёв

 

кто получил в 053 награды за уже существующие уровни аккаунта(ранги, команды, итд) если мы их сдивнем вперёд  или назад - нет

за вводимые новые(даже если мы их вклиниваем между существующии) - да

Но так как все новые будут вставляться перед старыми - то нет. ДА! - но нет... Ой, ФСЁ!!!

смотрю  на  всё  это,и  смеюсь...такая  же  байда  была  с  12-13  уровнем--когда  не  выдали  3  ляма  серы...и  ответ  был  таким  же ;-  вы  получили  их  раньше...ахахаха

Ой, ФСЁ!!!

"Человеки" пришли поиграть в своё удовольствие в бесплатную игру и требуют за это награды и халявы. Причём со временем требуют всё больше и всё яростнее, не смотря на то, что им эту халяву сыпят всё больше. Того и гляди скоро часть прибыли требовать начнут, как участники процесса. Ох уж эта мелочная Леста.

В бесплатную игру РАЗРАБОТЧИКАМИ добровольно введена система премирования игроков. Никто их не заставлял. И теоретически она действует до сих пор. Или её отменили, но я этого не заметил? Не отменили. Но она не работает. Существует куча игр, где халявы либо нет вообще, либо её очень мало, либо наоборот, очень много, но везде, где она (халява) всё-таки есть её выдают как положено. И вопросов, почему выдали или не выдали что-либо не возникает, потому что есть система и все выдачи/невыдачи происходят в соответствии с ней. Вопросов не возникает. Здесь систему сломали и принялись размазывать белую кашу по чистому столу и множить сущности, потому как у кого-то из разрабов жаба душительница приобрела феноменальные размеры. И кто в этой ситуации мелочный?

Лесте давно пора признать, что система в том виде, в каком она была придумана уже не работает и нужно либо откатить к старой системе, либо вообще убрать уровни аккаунта. И с моей точки зрения второй вариант предпочтительнее. Потому что честнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[A_W]
Участник
51 публикация
2 352 боя

А если добавляется какая-то мелочь, то расщепляется уже сущесвующий уровень...

А если не секрет, зачем? Ну то есть зачем расщепляется уже существующий уровень. Вам же вроде не надо отчитываться перед минпромторгом итп за какое-нибудь освоение уровней. Игрокам радость только первую минуту, пока не пойдут искать наградное снаряжение.

 

Гейтить контент так мелко надобности вроде тоже нет. Разве что от цифры 13 избавиться, но тогда уж можно было сразу ввести 13 и 14 уровни (а то и 15, чтобы 實死 пропустить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[A_W]
Участник
51 публикация
2 352 боя

Вот об этом я и говорю, уважаемый небратишка. Вы бесплатную игру только что приравняли к работе, за которую вам деньги платить должны.

Да при чем тут работа, никто не приравнивает. Но игры работают по тому же принципу - раздача наград за что-то. В шутанах пушки за внимательность, в ММО шмотки за усидчивость.

 

Игрок получает кайф не только от процесса кликания, но и от ожидания будущей награды. И оно нужно игре, т.к. помогает пройти неудачи без потери интереса. Именно из-за него игроки пытаются вытянуть сливной бой до последнего, а не снимают процесс и не врубают дом2.

 

Когда вместо ожидаемой награды вылезает "фак ю", естественно что наступает обратная реакция. Причем не будь этого обещания, не рисуй игра жирную награду за 14 уровень, никто бы и не пикнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 859 боёв

а где награда за 18 ранг уровень?

Изменено пользователем KRB2007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 350 боёв

Все эти расщепления совести ровно до появления первой достойной конкуренции игре.

Но так как все новые будут вставляться перед старыми - то нет. ДА! - но нет... Ой, ФСЁ!!!

gellend, это пять! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×