Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Podval_Capella_

Поговорим о прогибах

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 522
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 376 публикаций
18 945 боёв

 

Подлизать решил.

Сейчас 5 суперконтейнеров перепадут

 

Ну вы это...скрины то хоть сюда скиньте, как выпадут :B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 317 боёв

Аддок.

Вчера я, кстати, скастовал топик с "атата" в сторону Лесты, поэтому я даже не знаю. Наверное, вам придётся придумывать третий класс\расу\пол(?).

Кто-нибудь, пожалуйста, переведите динозавру с интернетовского на русский, о чём говорит ТС в этих трёх предложениях!

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 620 боёв

очередная попытка прогиба?

Есть такие, которые делают например ради попадания в разного рода группы типа лоцманов, даже модераторов.

 

Т.к. данный топик относиться лично ко мне то за себя скажу что я лично могу сказать и спасибо (например за НГ марафон) и похейтить (например прошлый патч.

А есть такие, которые делают постоянный прогиб в любом случае, вот только зачем? 

11:28 Добавлено спустя 0 минут

Кто-нибудь, пожалуйста, переведите динозавру с интернетовского на русский, о чём говорит ТС в этих трёх предложениях!

 

Подлиз и прогиб это на самом деле не прогиб)) Это кратко
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 896 боёв

Согласен восхвалять Лесту и разработчиков на форуме ( за скромное вознаграждение ( дублоны, флажки и прочее не предлагать, только реальную валюту)).  Где записываться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 620 боёв

Вообще ТС ща оскорбил очень много народа, но это оказывается нормально, т.к.  это он сделал с нехилым таким прогибом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Интересно из-за чего это :rolleyes:

 

Он же написал, за пять суперконтейнеров:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Вообще ТС ща оскорбил очень много народа, но это оказывается нормально, т.к.  это он сделал с нехилым таким прогибом. 

 

​Может он моральное удовлетворение от прогиба получает. А ты его меркантильным обозвал. Ну как же так..........этичнее нужно быть :teethhappy:

И вообще, давно пора создать раздел на форуме "Аффтаррррр жжёёёёёёёёёт!" И пусть ТС там темы создает.

Изменено пользователем ___JIuc_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Согласен восхвалять Лесту и разработчиков на форуме ( за скромное вознаграждение ( дублоны, флажки и прочее не предлагать, только реальную валюту)).  Где записываться? 

 

За лычку старшего Лидера форума , готов месяц хвалить патчи вождей и не обижать капитанов линкоров ( буду играть на крейсерах ). 

Мотивационную программу можно оставить прежней , а цвет ника изменить на чуть более темный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 620 боёв

 

​Может он моральное удовлетворение от прогиба получает. А ты его меркантильным обозвал. Ну как же так..........этичнее нужно быть :teethhappy:

И вообще, давно пора создать раздел на форуме "Аффтаррррр жжёёёёёёёёёт!" И пусть ТС там темы создает.

 

Да видать получает не только моральное удовлетворение, видать и физиологическое так же ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Цветы подари:teethhappy:

 

Ну уж нннннееет.))))))

Пускай лучше хейтерят. Хейтерят, значит уважают.)))))))))

Как говорил один мафиози.

Ты можешь сделать правильно, ты можешь сделать не правильно. Но худшее, что ты можешь сделать, это не делать ничего.))))

Так и тут. Можешь хейтерить, можешь не хейтерить, но человека погубит безразличие.)

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 896 боёв

 

За лычку старшего Лидера форума , готов месяц хвалить патчи вождей и не обижать капитанов линкоров ( буду играть на крейсерах ). 

Мотивационную программу можно оставить прежней , а цвет ника изменить на чуть более темный. 

 

ээ Слон, очередь занимай, я первый восхвалять буду, вот как задаток получу сразу и начну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Вообще ТС ща оскорбил очень много народа, но это оказывается нормально, т.к.  это он сделал с нехилым таким прогибом. 

 

Кого? Перепись не затруднит? Мне так, для списочка..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
8 069 боёв

Более фееричного и коллективного позора я просто не видел на этом форуме до сих пор.

Неужели есть люди, которые на полном серьёзе считают, что кто-то там под кого-то там прогибается?! Насколько же вы глупы, если сидите в поисках любого "спасибо", адресованного админам, и называете это прогибом под Лесту. Каково это наивно думать, что за посты в пользу Лесты кто-то что-то получает? Каково быть параноиком?

Когда же вы подрастёте и поймёте, что есть мнение, отличное от вашего? Когда вы научитесь выслушивать людей с другой точкой зрения?

Казалось бы, контингент старше, адекватнее и в состоянии отличить мух от котлет, да ещё и принять муху такой, какая она есть, АН НЕТ. Обязательно найдутся счастливые обладатели лишней хромосомы, для которых есть только несущие справедливость и любители подлизать. Всё. Только так. И это Биг-Мак.

Аддок.

Вчера я, кстати, скастовал топик с "атата" в сторону Лесты, поэтому я даже не знаю. Наверное, вам придётся придумывать третий класс\расу\пол(?).

 

Контингент постарше больше предпочитает читать, чем писать!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
278 публикаций
1 839 боёв

А есть такие, которые делают постоянный прогиб в любом случае, вот только зачем? 

 

Вообще ТС ща оскорбил очень много народа, но это оказывается нормально, т.к.  это он сделал с нехилым таким прогибом. 

 

 

Это тот самый народ оскорбился, получается.

Топик Лесту затрагивает косвенно. Я попытался акцентировать внимание на людях, которые не способны думать.

Либо писать, а потом уже думать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 620 боёв

 

Кого? Перепись не затруднит? Мне так, для списочка..)

 

Всех кто выражает недовольство работой студии, он причислил к людям с одной лишней хромосомой. Таких наверное половина на форуме....

Видать он не зря пишет с твинка, т.к. не без основательно боится за основу. 

12:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Это тот самый народ оскорбился, получается.

Топик Лесту затрагивает косвенно. Я попытался акцентировать внимание на людях, которые не способны думать.

Либо писать, а потом уже думать.

Хм, вот эти люди как раз то и думают, а не подлизывают с прогибом, восхваляя лесту даже за явные косяки.

задумайся, может все же у тебя одна лишняя хромосома? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

ээ Слон, очередь занимай, я первый восхвалять буду, вот как задаток получу сразу и начну. 

 

Хорошо. Тебе сигналы , а мне лычку :). Пропущу без очереди :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
278 публикаций
1 839 боёв

Всех кто выражает недовольство работой студии

 

задумайся

 

лишняя хромосома

 

Подробнее, батенька

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Каждый раз при выходе очередного патча стада нытиков визжат о том как Леста портит игру. При этом на вопрос "насколько игра стала хуже с момента релиза" ответа не следует.

Люди не способны оценивать ситуацию в целом - гораздо проще поддавшись тренду визжать о том как все резко сваливается в клоаку. Из раза к разу.

 

З.ы. Лично я осуждаю работу модераторов форума и политику борьбы с токсичностью в чате. Но осуждаю я ее давно, принципиально и последовательно, за что неоднократно привлекался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Насчет прогибов.

Вчера немного возмущался про "позолоченную медаль" и время спячки в часовых поясах ДВ.

Сегодня это дело поправили.

Контейнер мне не нужен, но от халявы (заработанного приза) принципиально не откажусь.

Сказал спасибо разработчикам. Прогиб? Отнюдь.

Удовлетворение от восстановления справедливости.

Чувство умиротворения во мне образовалось.

 

2 ДКД

 По вчерашней теме на свободный опыт. Естественно камуфляж на Ширацуе дает 50% к опыту корабля. Слово "кэп" в предложении было лишнее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×