Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FredXL_Classic

Разрабы как всегда у нас на той стороне луны!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Всем привет! Удивляют с каждым разом разрабы,не понимаю почему нельзя сделать все по людски(.представляете зашел в ранговые бои и итог такой,на эсме взял точку и согнал эсма противника. прошел с точки и смотрю торпеды идут,спокойно ушел от них не светился и торпы остались по зади. бах я взорвался так просто на открытой воде и показывают что меня завалил эсминец противника что попал торпедой,я был в шоке от всего этого!

 

На самом деле вас уничтожили ракетами с тяжёлого истребителя. Этобыл первый тест совместных боёв с WoWp.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 731 бой

Не, это точно разработчики. Тайно ввели подводные лодки, которые рандомно топят игроков, а чтобы не палится списали на торпеду эсминца.

 

Перископом задела.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Всем привет! Удивляют с каждым разом разрабы,не понимаю почему нельзя сделать все по людски(.представляете зашел в ранговые бои и итог такой,на эсме взял точку и согнал эсма противника. прошел с точки и смотрю торпеды идут,спокойно ушел от них не светился и торпы остались по зади. бах я взорвался так просто на открытой воде и показывают что меня завалил эсминец противника что попал торпедой,я был в шоке от всего этого!

 

Боевые дельфины. Однозначно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

а доказательства. Я тоже могу сказать что на мой корабль дирижабль упал. Кого мне обвинять?

Авик:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

сегодня  не  1  апреля ?  2-ю  тему  читаю--одна  ржача--вы  что  сегодня  все  сговорились ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×