Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JG24

Дымовой ***

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя

Все для танковой ЦА, дым это передвижной кустик, а Танкисты любят кустики, они там своими делами занимаются, без кустиков в игру танкисты не пойдут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Эти ранги вообще зашквар , слишком много дыма , уже с перебором. Просто не интересно играть в этот режим . Фидж на рандом влияния не имеет , а вот в ранги, его зря конечно допустили , стоялово это ни о чем. Белфасты это явление не массовое , но это чудо мысли лесты , просто рукалицо

 f212c5a81acd.png

 

Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

подскажите как играть в это?

только не надо мне предлагать купить белфаст. 

 

Предлагаю купить Атланту. Она уделывает Белфаста по ДПМу и светит его дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации
6 106 боёв

Играть на ширатсую, в дымах не стоишь а ставишь только для союзников, торпеды пускаешь и светишь тех кто неосторожно высунется из дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Так да, если дымы задрали, а белфаст покупать не хотите, то Ваше - это авик, либо торпедные супы.

 

Также, есть проверенная временем тема "не можешь победить - возглавь" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Эти ранги вообще зашквар , слишком много дыма , уже с перебором. Просто не интересно играть в этот режим . Фидж на рандом влияния не имеет , а вот в ранги, его зря конечно допустили , стоялово это ни о чем. Белфасты это явление не массовое , но это чудо мысли лесты , просто рукалицо

 f212c5a81acd.png

 

 

Не знаю ,по мне Фиджи и в рандоме адская машинка, даже я в него смог (уж на что мне КР не заходят). Логично, что самый удачный КР 7 уровня зайдет в раковые. ИМХО. И да, в дымах стоять на нем можно только с включенным ГАП или не успеваю выскочить даже с их "фирменным" набором скорости. На, нем ещё в маневр можно и есть маленькое окно инвизной стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
43 989 боёв

подскажите как играть в это?

на ЛК? Да как правильно играть в общем то понятно, но для меня лично такой геймплэй на ЛК не интересен. А так да, пересесть с ЛК на что то другое  с дымогенератором или эскадрильями ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Играть на ширатсую, в дымах не стоишь а ставишь только для союзников, торпеды пускаешь и светишь тех кто неосторожно высунется из дымов.

 

Прятаться в дымах ширки? Месье знает толк в извращениях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Дымы отстой, ранги отстой, белфасты отстой, как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 259 боёв

Дымы и стрельба из инвиза в таком количестве убивает игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой

Нет. Это не плохо. Это - ужасно!

А вообще жду с нетерпением дальнейших шагов Лесты. В том что бриты будут занерфлены я даже и не сомневаюсь ни разу.

Они как сделали? Выпустили намеренно зло и тут же стали продавать за реал средство борьбы с этим самым злом.

Дальнейший шаг будет новое зло и новый прем против этого зла. За денежку конечно же.

Ну ты же купил?? и еще раз с радостью побежишь и купишь..чего тогда ныть то каждый день??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 141 бой

Эти ранги вообще зашквар , слишком много дыма , уже с перебором. Просто не интересно играть в этот режим . Фидж на рандом влияния не имеет , а вот в ранги, его зря конечно допустили , стоялово это ни о чем. Белфасты это явление не массовое , но это чудо мысли лесты , просто рукалицо

 f212c5a81acd.png

 

Если у вас нету фиджи - это ваши проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

В прошлых рангах был дымостой, но в этих вдесятеро хуже.

 

Ну его нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

А кто скажет такой прикол. Стал в дым, не светился, проехал назад, собираюсь запустить РЛС- эсм рядом, и тут хренак на поллица с желто- зеленого нагаты. Думаю, ладно, чел на удачу пальнул, не стреляю, интересно, двигаю вперед на полтора корпуса, хренак, опять Нагато прицельно в кучу залп, остается 50 ХП. Я его сжег конечно, но , учитывая, что такого совсем не силового игрока с такимимастерством вижу уже трижды, задумался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Сколько же нытиков)) Что разрабы бы не придумали всегда найдутся те которые захотят чтобы лк взлетали над островами и стреляли по дымам точно в цель) крейсера чтобы были с броней от лк)) а эсмы были бы без дымов но с ракетами самоноведения)))) Прям веселит меня наш форумный плач))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×