Перейти к содержимому
DeadMamonth

Баг с дублонами, как и почему, маленьrий FAQ

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Навеяно темой "Развод на дублоны или "невнимательность"?"

Баг в следующем, за некоторые акции и контейнеры игрок получает "голдовые расходники" и они лежат у него на балансе, например у игрока есть 5 голдовых заградок, когда игрок устанавливает их на корабль процедура покупки не происходит из за чего в тот момент когда расходник на балансе заканчивается следующий будет приобретен за дублоны, даже если при установке вы выбирали серебро.

Будьте внимательны капитаны :honoring: 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Разве? Выбрал серебро - будет списано серебро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Разве? Выбрал серебро - будет списано серебро.

Если расходников на балансе у тебя нет, то да.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Ну, так-то если при установке сразу выбрать пунктик "Пополнять за серебро" - списываться будет серебряная валюта, а не золотая:hiding: Так что тут скорее самому надо следить за галочками:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 274 боя

Ну, так-то если при установке сразу выбрать пунктик "Пополнять за серебро" - списываться будет серебряная валюта, а не золотая:hiding: Так что тут скорее самому надо следить за галочками:great:

Пусть разработчики все же проверят, маякните им :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Наверное я единственный кто использует все голд расходники и у кого никогда не списывали дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Наверное я единственный кто использует все голд расходники и у кого никогда не списывали дублоны.

 

Нас двое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Навеяно темой "Развод на дублоны или "невнимательность"?"

Баг в следующем, за некоторые акции и контейнеры игрок получает "голдовые расходники" и они лежат у него на балансе, например у игрока есть 5 голдовых заградок, когда игрок устанавливает их на корабль процедура покупки не происходит из за чего в тот момент когда расходник на балансе заканчивается следующий будет приобретен за дублоны, даже если при установке вы выбирали серебро.

Будьте внимательны капитаны :honoring: 

 

Как ни странно, я задал этот вопрос вторым комментарием.....но видать слишком сложно было на него ответить, что бы понять суть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

 

Нас двое.

 

Уже трое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Уже трое.

Четверо. :)​ Причём активно пользуюсь так же и расходниками, которые уже были на балансе и ни разу не наблюдал, чтобы у меня начинали списываться дублоны при их окончании. Просто не забываю выбирать пополнение за серебро при их установке даже если они у меня есть в наличии в настоящий момент и пока ни разу не ограбили...:B

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Нас двое.

 

 

Уже трое.

 

Четверо. :)

 

отсюда вывод, у кого-то все-таки что-то с ручёнками не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

1. Изначально по умолчанию в порту установлено "голдовые расходники"  закупаются за дублоны и это правильно и естественно потому,  что они голдовые.

Однако их можно покупать и за кредиты, для этого необходимо изменить значение в меню "голдовых расходников" с дублонов на кредиты.

Таким образом, при включенной галочке автопополнения все списания будут производиться за кредиты.

 

2. Если Вы  галочку  кредиты не поставили, и вам нахаляву упал контейнер с "голодовыми  расходниками" и вы включили автопополнение,  то после окончания  халявных  голд. расходников, списываться будут дублоны.

Это логика программы и она правильная. 

 

shot-17.02.17_11.50.28-0247 - Средство просмотра фотографий Windows 2017-02-17 11.57.02.png

 

 

 

 

 

 

 

shot-17.02.17_11.50.28-0247 - Средство просмотра фотографий Windows 2017-02-17 11.57.02.png

Изменено пользователем Familyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник, Коллекционер
53 публикации
12 645 боёв

 

Нас двое.

 

 

Уже трое.

 

Четверо. :)

 

Я думаю нас больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Навеяно темой "Развод на дублоны или "невнимательность"?"

Баг в следующем, за некоторые акции и контейнеры игрок получает "голдовые расходники" и они лежат у него на балансе, например у игрока есть 5 голдовых заградок, когда игрок устанавливает их на корабль процедура покупки не происходит из за чего в тот момент когда расходник на балансе заканчивается следующий будет приобретен за дублоны, даже если при установке вы выбирали серебро.

Будьте внимательны капитаны :honoring: 

 

Невнимательным оказались вы.

Через пост назад камрад описал поведение, которое действительно существует в реальности.

Конечно, если вы забыли сменить дублоны на серебро при установке - то получите то, что получите.

11:36 Добавлено спустя 0 минут

Четверо.

 

Пятеро. Кто следующий? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

у меня тоже этой проблемы не существовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×