Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___Komarik___

Хлам из суперконтейнеров!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
16 публикаций
3 706 боёв

У меня такой вопрос. Я особым везением не отличаюсь, но вот позавчера "повезло" выпал суперконтейнер! Обрадовался, думал что-то стоящее, но увы. Выпала модификация аварийной команды. Вот сегодня мне еще раз выпал суперконтейнер, естественно, обрадовавшись удаче и в надежде на что-то стоящее открыл его... Заградительный огонь ПВО! Так навязывается вопрос. Этот хлам будет теперь падать каждый раз? Или я такой везучий?

shot-17.02.18_23.41.26-0338.jpg

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ты просто не смог в заточку ©Леста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

О, суперконтейнер! Еще и жалуется, а я так их с ноября не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 291 бой

с шансом выпадения в 2,5% хорошо что вообще выпал ...... на удачу перестал брать, беру серу или оборудование, сейчас в РБ пригодиться бльше чем мифический СК  

ПСы Вычисление вероятности Суперконтейнера [мероприятие]

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
3 706 боёв

О, суперконтейнер! Еще и жалуется, а я так их с ноября не видел.

 

Да кому нужны эти модификации? Этот хлам никому не нужен зачем его вообще вводили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя

 

Да кому нужны эти модификации? Этот хлам никому не нужен зачем его вообще вводили.

 

Дабы разнообразить выбор, чем больше хлама, тем больше выбора, что продать, просто так чтоль склад ввели :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

 

Да кому нужны эти модификации? Этот хлам никому не нужен зачем его вообще вводили.

 

Это типа халява, радуйся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
3 706 боёв

 

Это типа халява, радуйся!

 

600к я и сам нафармлю ) ну за две лям двести
21:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дабы разнообразить выбор, чем больше хлама, тем больше выбора, что продать, просто так чтоль склад ввели :)

 

Ну да. только для продажи это и годится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 075 боёв

надо переименовать супер контейнер в хлам контейнер гениально :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
3 706 боёв

надо переименовать супер контейнер в хлам контейнер гениально :teethhappy:

 

Если так пойдет и дальше то нужно переименовывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

с нового года не видел.думал горе.оказалось счастье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Мне в предыдущем СК выпала модернизация на ГАП, сегодня на дым. Модернизации эти без отдельного слота просто мусор, единственная польза - их можно продать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 291 бой

 

Шанс выпадения супер контейнера увеличен в 1,5 раза! Если 0(ноль) *1,5=0(ноль). Откуда 2,5%? Если учесть ещё то, что хлам, который выпадает из супер контейнера, приблизительно в 8 раз дешевле чем раньше, то улучшения в игре НА ЛИЦО! Леста "респект":(:(:(

 

так в теме все указанно ... люди собирают статистику у меня последний раз был аж 19.01.2017 0:23:52 ....... при том что из всех участвующих мне больше всех везло 23-25% было а сейчас скатился до 18%  :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

У меня такой вопрос. Я особым везением не отличаюсь, но вот позавчера "повезло" выпал суперконтейнер! Обрадовался, думал что-то стоящее, но увы. Выпала модификация аварийной команды. Вот сегодня мне еще раз выпал суперконтейнер, естественно, обрадовавшись удаче и в надежде на что-то стоящее открыл его... Заградительный огонь ПВО! Так навязывается вопрос. Этот хлам будет теперь падать каждый раз? Или я такой везучий?

 

Уважаемый жадный ребенок.

Прочитав ваше полное боли сообщение стало понятно, что вы возмущены выпавшей вам "не той" халявой.

А не могли бы вы сообщить, какая халява будет "та"? Что вы считаете "стоящим"?

Интересуюсь не с целью поставить в известность разработчиков что именно нужно подкидывать в суперконтейнеры, а чисто для себя - поржать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Хех...я тут ныл, ныл и наныл себе суперконтейнер. Дня 4 назад он мне выпал, спустя 2 месяца безрезультатных тыканий по ящикам)) Я уже приготовился к подарку в виде какого-нибудь "оригинального" модуля. НО ВОТ ЧЕРТ! Выпало 50к свободки.

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

А мне час назад Ленинград выпал, с 10-ти очковым кэпом. 

Очень удивился, ибо до выпадения контейнера был злой как черт и хотел снести нафиг клиент, попутно поломав клавиатуру и монитор.

Вроде отпустило)

23:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Уважаемый жадный ребенок.

Прочитав ваше полное боли сообщение стало понятно, что вы возмущены выпавшей вам "не той" халявой.

А не могли бы вы сообщить, какая халява будет "та"? Что вы считаете "стоящим"?

Интересуюсь не с целью поставить в известность разработчиков что именно нужно подкидывать в суперконтейнеры, а чисто для себя - поржать.

 

Поставлю-ка я вам жирный плюсик.

Жадные люди, такие нелюди.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Уважаемый жадный ребенок.

Прочитав ваше полное боли сообщение стало понятно, что вы возмущены выпавшей вам "не той" халявой.

А не могли бы вы сообщить, какая халява будет "та"? Что вы считаете "стоящим"?

Интересуюсь не с целью поставить в известность разработчиков что именно нужно подкидывать в суперконтейнеры, а чисто для себя - поржать.

Те 3 контейнера, что выпали мне за последний месяц, думаю, удовлетворили бы любого игрока, в  т.ч. и ТС-а. 20 млн. серебра и 2*1000 дублонов. Можете поржать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

У меня такой вопрос. Я особым везением не отличаюсь, но вот позавчера "повезло" выпал суперконтейнер! Обрадовался, думал что-то стоящее, но увы. Выпала модификация аварийной команды. Вот сегодня мне еще раз выпал суперконтейнер, естественно, обрадовавшись удаче и в надежде на что-то стоящее открыл его... Заградительный огонь ПВО! Так навязывается вопрос. Этот хлам будет теперь падать каждый раз? Или я такой везучий?

 

Выбирай на удачу,а не хлам на оборудование,выбрал оборудование,вот тебе и с\к с оборудованием. Я всегда открываю на удачу,и если с\к то 5-20 лям падают.
Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Шанс выпадения супер контейнера увеличен в 1,5 раза! Если 0(ноль) *1,5=0(ноль). Откуда 2,5%? Если учесть ещё то, что хлам, который выпадает из супер контейнера, приблизительно в 8 раз дешевле чем раньше, то улучшения в игре НА ЛИЦО! Леста "респект":(:(:(

 

Мда уж,такое впечатление,что не повысили шанс выпадения,а наоборот понизили.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×