Перейти к содержимому
anonym_2NjtKm0j3iV4

Мутсу за золото

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
859 публикаций

 Вопрос к разработчикам. Стоит ли ожидать Мутсу в числе кораблей доступных в игровом дереве исследований за золото?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
134 публикации
18 511 боёв

да, когда его понерфят:B

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[GRAND]
Бета-тестер
72 публикации
5 763 боя

Пару месяцев пройдет, эксклюзивность спадет и, скорей всего, добавят в клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Подожду пожалуй на него марафона или какой-нибудь халявы, мой бьющий фонтаном альтруизм, желание лопнуть пополам, но помочь Игре и любовь к морским баталиям в таком виде, в каком мы их имеем тут - здесь и сейчас потихоньку иссякают ... Мир крыс в дымах, эльфийских точек интереса, вокруг которых строится вся игра, и афкашных или просто недоразвитых тотальных аутов утомляет своим однообразием ... :unsure:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

На кой кляп он вам сдался? Если Муцу в топе - по крейсерам сложно выбить белый урон, сплошные сквозняки.

Если кидает к восьмёркам - он не слишком актуальнее Фусо. При том, что у Фусо перезарядка 27 секунд, у Муцу - 35. Но у Муцу слабое ПВО, даже по сравнению с Фусо, так что восьмые авики съедят его легко.

 

Разве что как учебный корабль - для переобучения линкорных капитанов. Тогда - да, актуален.

23:05 Добавлено спустя 0 минут

Подожду пожалуй на него марафона или какой-нибудь халявы, мой бьющий фонтаном альтруизм, желание лопнуть пополам, но помочь Игре и любовь к морским баталиям в таком виде, в каком мы их имеем тут - здесь и сейчас потихоньку иссякают ... Мир крыс в дымах, эльфийских точек интереса, вокруг которых строится вся игра, и афкашных или просто недоразвитых тотальных аутов утомляет своим однообразием ... :unsure:

 

Хотите симуляцию нормального эскадренного боя? Я тоже хочу. Знаете - как это сделать? Подскажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

я бы задал вопрос в этой теме

думаю, что вам ответят там быстрее, чем здесь....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

На кой кляп он вам сдался? Если Муцу в топе - по крейсерам сложно выбить белый урон, сплошные сквозняки.

Если кидает к восьмёркам - он не слишком актуальнее Фусо. При том, что у Фусо перезарядка 27 секунд, у Муцу - 35. Но у Муцу слабое ПВО, даже по сравнению с Фусо, так что восьмые авики съедят его легко.

 

Разве что как учебный корабль - для переобучения линкорных капитанов. Тогда - да, актуален.

23:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Хотите симуляцию нормального эскадренного боя? Я тоже хочу. Знаете - как это сделать? Подскажите.

 

Перезарядку ему поправили вроде, говорят 30 сек. С отчаянным можно разогнать думаю до 17-25 ...

 

А про нормальный эскадренный бой я уже писал предложение полгода назад - просто новый режим, отдельный, в котором нет точек вообще и карта без островов или с малым количеством. Чтобы было место для манёвра. Очки превосходства во избежание ничьих остаются, но начисляются исключительно за уничтожение кораблей и/или за нанесённый им урон по формуле. Кто кого передамажил, кто кого перетопил тот и выиграл. По очкам или по уничтожению, что есть в таком варианте одно и то же.

 

А не так, как сейчас, когда вся карта захвачена, все корабли уничтожены, кроме афкашного алекса непобедимого где-нибудь в :sleep_fish::sleep_fish:-е мира или или 40% авика, предусмотрительно свалившего в самый угол карты ещё в начале боя. Но по "очкам мы проиграли". Что это за морской бой ? У кого больше хп, у кого больше кораблей на плаву, у кого карта контролируется к концу сражения, тот и выиграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

 

Перезарядку ему поправили вроде, говорят 30 сек. С отчаянным можно разогнать думаю до 17-25 ...

 

А про нормальный эскадренный бой я уже писал предложение полгода назад - просто новый режим, отдельный, в котором нет точек вообще и карта без островов или с малым количеством. Чтобы было место для манёвра. Очки превосходства во избежание ничьих остаются, но начисляются исключительно за уничтожение кораблей и/или за нанесённый им урон по формуле. Кто кого передамажил, кто кого перетопил тот и выиграл. По очкам или по уничтожению, что есть в таком варианте одно и то же.

 

А не так, как сейчас, когда вся карта захвачена, все корабли уничтожены, кроме афкашного алекса непобедимого где-нибудь в :sleep_fish::sleep_fish:-е мира или или 40% авика, предусмотрительно свалившего в самый угол карты ещё в начале боя. Но по "очкам мы проиграли". Что это за морской бой ? У кого больше хп, у кого больше кораблей на плаву, у кого карта контролируется к концу сражения, тот и выиграл.

 

Ничьи будут однако :smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

На кой кляп он вам сдался? Если Муцу в топе - по крейсерам сложно выбить белый урон, сплошные сквозняки.

Если кидает к восьмёркам - он не слишком актуальнее Фусо. При том, что у Фусо перезарядка 27 секунд, у Муцу - 35. Но у Муцу слабое ПВО, даже по сравнению с Фусо, так что восьмые авики съедят его легко.

 

Разве что как учебный корабль - для переобучения линкорных капитанов. Тогда - да, актуален.

23:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Хотите симуляцию нормального эскадренного боя? Я тоже хочу. Знаете - как это сделать? Подскажите.

 

вы когда-нибудь в дыму были?ради интереса зайдите и оглядитесь:sceptic:..что увидите ИЗ дыма?да,вам,с соседнего корабля,скажут в каком квадрате враг,НО целиться все равно ВАМ,а вы видите КУДА???а в игре видят..

надо или дальность уменьшить или разброс увеличить,а то СЕЙЧАС...как бы ЧИТЕРСТВО.

ЛЕГАЛЬНОЕ читерство.учитывая количество эм и кр.

если сделают так(уменьшат или увеличат)криков поменьше будет

и что бы прекратились..не знаю как вы.НО Я замечаю,что у КАЖДОГО корабля своя любимая цифра урона.

гнесси любит выбивать 1160 урона(я даже тему создавал-у меня заклинило..в юморе)бисмарк обожает цифру 4988 урона..граф шпее 840..

с этим тоже надо что-то делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

А не так, как сейчас, когда вся карта захвачена, все корабли уничтожены, кроме афкашного алекса непобедимого где-нибудь в :sleep_fish::sleep_fish:-е мира или или 40% авика, предусмотрительно свалившего в самый угол карты ещё в начале боя. Но по "очкам мы проиграли". Что это за морской бой ? У кого больше хп, у кого больше кораблей на плаву, у кого карта контролируется к концу сражения, тот и выиграл.

 

Вы не контролировали карту большую часть боя, за что вам давать победу? За то что вы как самые хитровывернутые решили играть от дефа (по типу некоторых водятлов Ямато, которые зачастую где зареспило оттуда и стреляют, вчера к примеру видел в одном бою парочку таких) и делать стоялово? Ну давайте будет как вы хотите и будем иметь вялое перекидывание болванками через всю карту в течении 20 минут с половиной ничьих в результате.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

да нафиг он нужен  типа заплачу я а радоваться будет противный авик

ну да картониум  а раз так хочешь  домажки то линию полирующий а раз так  то  1 под фокус авика и попадёшь да и эсминца просочившийся тоже по радуешь

тут уже писали что аналог стокового нагато  а раз сток то все торпеды твои не отрулишь даже видя веер за 5 км

ну да 6  -да ща губки тут раскатали ну десяток боёв да а потом 8 нубястых радовать будете

типа раз купили прем то и извольте на флажки потратится

это в песке премы гнуть могут да и то  потому что прошареный народ фанится  а 7-8 все более мене стрелять научились

если бы там пво позволяла бы разменять ремку на половину авиагрупы то хоть не зря в бой вышел хоть ремонт отбился бы

а так тока время при загрузке выгрузке терять

 

Просмотр сообщения77100 (19 фев 2017 - 02:31) писал:

 

КАЖДОГО корабля своя любимая цифра урона.
г..граф шпее 840..
с этим тоже надо что-то делать.

у графа поправили да было такое  по началу

а без дыма эсмы почти и практически без полезны


 
 

Просмотр сообщенияFoxtrot324 (18 фев 2017 - 23:05) писал:

На кой кляп он вам сдался? Если Муцу в топе - по крейсерам сложно выбить белый урон, сплошные сквозняки.

Если кидает к восьмёркам - он не слишком актуальнее Фусо. При том, что у Фусо перезарядка 27 секунд, у Муцу - 35. Но у Муцу слабое ПВО, даже по сравнению с Фусо, так что восьмые авики съедят его легко.

 

Разве что как учебный корабль - для переобучения линкорных капитанов. Тогда - да, актуален.

23:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Хотите симуляцию нормального эскадренного боя? Я тоже хочу. Знаете - как это сделать? Подскажите.

 

чё проще берёшь историю смотришь описание  какого нибуть морского боя  ставишь точку  исходя из задач стоявших перед эскадрами в том бою  ну и соответствен о карту  историческую типа пролива атола или устья с портом
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Мутсу не бери, дождись имбы амаги стоковой прем из нее будут делать на 7 лвл, вангую вайн когда ее введут 

Изменено пользователем SniperN7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

у графа поправили   да было такое  по началу

а без дыма эсмы почти и практически без полезны

 

как-поначалу?..да вот вчера так и накидывал..сидел и пальцы загибал-840 840..раз крокодил,два крокодил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Вы не контролировали карту большую часть боя, за что вам давать победу? За то что вы как самые хитровывернутые решили играть от дефа (по типу некоторых водятлов Ямато, которые зачастую где зареспило оттуда и стреляют, вчера к примеру видел в одном бою парочку таких) и делать стоялово? Ну давайте будет как вы хотите и будем иметь вялое перекидывание болванками через всю карту в течении 20 минут с половиной ничьих в результате.

 

По вашей схеме будет как раз проигрыш. Речь идёт о том, что противники вообще разбиты и уничтожены, и остался один ничего не меняющий корабль, значит победа - наша. И когда Вы говорите "вы" - нужно чётко обозначить, что Вы имеете каких-то там абстрактных "вы" а не переходите на личности, тем более в таком неприемлемом ко мне тоне, и не хотите сравнить мой личный стиль игры с описанным выше стилем игры водятлов ... Ну, если Вам нравится проигрывать бои по очкам, впятером какому-нибудь одному шотному эсминцу или авику, просто потому, что у них на эсминец было больше, и они успели точек нахапать в первую половину боя, то не волнуйтесь, такой режим - утопия, и его всё-равно никогда ни под каким видом не введут. 

 

Ничьих не будет, потому что, согласно моему предложению, кроме начисления очков за корабли, очки начисляются ещё и за урон. Формулу разработать не сложно. Таким образом, если команда нанесла хотя бы на 1000 единиц прочности урона больше, чем команда противника, то по истечении времени, она так же выиграла по очкам, как и сейчас. Только эти очки начисляются не за эфемерные эльфийские точки/базы и за крысятничество весь бой за островами и в дымах, а за активные БОЕВЫЕ действия.

 

Но вам разумеется, при таких условиях придётся не сладко, халява закончится, так что, текущий "морской бой", подходит таким как Вы, несомненно, больше ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

По вашей схеме будет как раз проигрыш. Речь идёт о том, что противники вообще разбиты и уничтожены, и остался один ничего не меняющий корабль, значит победа - наша. И когда Вы говорите "вы" - нужно чётко обозначить, что Вы имеете каких-то там абстрактных "вы" а не переходите на личности, тем более в таком неприемлемом ко мне тоне, и не хотите сравнить мой личный стиль игры с описанным выше стилем игры водятлов ... Ну, если Вам нравится проигрывать бои по очкам, впятером какому-нибудь одному шотному эсминцу или авику, просто потому, что у них на эсминец было больше, и они успели точек нахапать в первую половину боя, то не волнуйтесь, такой режим - утопия, и его всё-равно никогда ни под каким видом не введут. 

 

А проиграть одному шотному эсминцу впятером по очкам можно только одним единственным образом - отдав на половину боя контроль над точками противнику. Так что тут не нужно ничего анализировать.

 

Просмотр сообщенияHoffnungsloserJosefBoese (19 фев 2017 - 15:14) писал:

Ничьих не будет, потому что, согласно моему предложению, кроме начисления очков за корабли, очки начисляются ещё и за урон. Формулу разработать не сложно. Таким образом, если команда нанесла хотя бы на 1000 единиц прочности урона больше, чем команда противника, то по истечении времени, она так же выиграла по очкам, как и сейчас. Только эти очки начисляются не за эфемерные эльфийские точки/базы и за крысятничество весь бой за островами и в дымах, а за активные БОЕВЫЕ действия.

 

Но вам разумеется, при таких условиях придётся не сладко, халява закончится, так что, текущий "морской бой", подходит таким как Вы, несомненно, больше ...

 

Пффф, наваливая на Минотавре из дымов в 8 км от противника я и то более активные боевые действия веду чем броневанна, аутирующая в 15+ км от точки потому что ее водятел трясется за свои драгоценные хп.

 

Естественно этот режим - утопия, потому что игра, максимально приближенная к чудовищно слоупочному реальному морскому бою с его огромными дистанциями стрельбы нужна трем с половиной задротам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

как-поначалу?..да вот вчера так и накидывал..сидел и пальцы загибал-840 840..раз крокодил,два крокодил.

 

ну зачнет у моего поправили:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

А проиграть одному шотному эсминцу впятером по очкам можно только одним единственным образом - отдав на половину боя контроль над точками противнику. Так что тут не нужно ничего анализировать.

 

 

Пффф, наваливая на Минотавре из дымов в 8 км от противника я и то более активные боевые действия веду чем броневанна, аутирующая в 15+ км от точки потому что ее водятел трясется за свои драгоценные хп.

 

Естественно этот режим - утопия, потому что игра, максимально приближенная к чудовищно слоупочному реальному морскому бою с его огромными дистанциями стрельбы нужна трем с половиной задротам.

 

да не трясётся он за хп у него хилки есть

просто с крупным калибром быстро огонь переносить  это беспрспиктивняк

это на поливальщике даже если половина снарядов в никуда то всё равно профит

а на броне ване после смены галса пока ещё башни  сложишь разложишь   так что или крутись или накидывай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Просмотр сообщенияuvz520 (19 фев 2017 - 09:33) писал:

 

ну зачнет у моего поправили:teethhappy:

 

понятно...а мной значит антифашист и не желает боль людям приносить:yes_cap:гоммунитарий этакий...лады
 

Просмотр сообщенияuvz520 (19 фев 2017 - 09:33) писал:

 

ну зачнет у моего поправили:teethhappy:

 

у меня вопрос появился..смотрю коллекционер-испытатель..поясни мне
Spoiler
Spoiler
почему разница в серебре?урона меньше получил..нанес больше..бил по врагу выше уровнем чем в прошлом бою.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×