Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

В Лесте правда думают что в такие бои интересно играть?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Бро, у тебя ЧСВ не лопается еще? Вот подумай и скажи, чем такой особенной, что Леста лично тебе специально плохих игроков подсовывает?

Хочешь всегда офигенно играть? Не вопрос, топи каждый бой по 12 противников. Впечатлений будет море и проигрывать перестанешь, инфа 146%

Не можешь? Ну извини, тогда будешь проигрывать, в том числе и быстро проигрывать. Потому что, как ты и написал в начале поста - каждый играет в меру своих способностей. Да и от ошибок никто не застрахован, включая тебя

Я не считаю сливных игроков плохими. Просто у них такой стиль боя, который зависит от их опыта, знаний и мозговой активности. Я могу позволить себе слиться с нулём урона. Процент выживаемости для моего ПП низок, так как люблю рисковать и сражаться, казалось бы, в невыгодном положении.

Вопрос вовсе не в игроках, а в том, что бой завершается до окончания времени боя, захвата базы или уничтожения всех кораблей одной из команд.

Преждевременное завершение боя не позволяет мне получить удовольствие от игры. 

 

Дак и я не против топить каждый бой по 12, но Леста не даёт этого сделать, завершая бой.

 

Вот, например, 2 боя на новом для меня АВ.

 

Утопил 8, только из-за того, что наши посливались и отдали 2 точки, иначе бы не вышло.

36f61d573f5e.jpg

 

Во втором, Леста не дала мне получить, из-за очков превосходства, заслуженную награду Кракен и немного больше опыта и серебра.

Бой закончился за 18 секунд до истечения времени боя и группа торпедоносцев наносила удар по АВ противника с 9к ХП, оставшегося без заградки. Очень неприятно, когда в твой расчет вмешиваются очки превосходства, преждевременно завершая бой по достижении определенного количества.

 156a76dcbef4.jpg

 

Еще был недавно бой, где утопил 100% команды противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Вопрос вовсе не в игроках, а в том, что бой завершается до окончания времени боя, захвата базы или уничтожения всех кораблей одной из команд.

Как это "вопрос не в игроках" А в ком? Это же именно игроки не берут точки или подставляются под фокус. Их не Леста же заставляет косячить. 

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Как это "вопрос не в игроках" А в ком? Это же именно игроки не берут точки или подставляются под фокус. Их не Леста же заставляет косячить. 

 

Так люди зашли в шутер поиграть или военно историческую аркаду, а не в спортивный симулятор, кто первым по точкам бегает представляющими из себя нарисованные "историчные" круги на воде.
Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Так люди зашли в шутер поиграть или военно историческую аркаду, а не в спортивный симулятор, кто первым по точкам бегает представляющими из себя нарисованные "историчные" круги на воде.

Так без точек будет куча одаренных на синей линии. Точками хоть как-то стимулируется необходимость действовать активно, идти вперед. Проходили же уже, когда 15-20 % боев заканчивались ничьими. Нытья, кстати, на форуме было по этому поводу ничуть не меньше.

А добивать - ну что в этом интересного? Вчера буквально втроем добивали Муцу. Кому это было интересно, мне на Киеве?  Когда я тупо шел бортом к нему и по КД клацал ЛКМ - это максимум впечатлений?  Или ему, когда он  точно, без шансов, уходит в порт, что бы ни сделал?  Если бы закончили на 5 минут раньше - разницы не было бы никакой.

Архангельску привет, учился там в техникуме, год между школой и армией :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Не он набирал команду.

Не он придумывал и вводил 99% боев в режиме превосходство с точками.

Как видно на скрине, есть еще живые союзники, да и он сам мог бы еще "настрелять дамажки" с такого количества "мяса" и выйти в плюс с ПА.

 

Но, нет, введем режим превосходства, ВБР балансит раков в команду и как те погибли - бой окончен. А то еще заработаешь в бою опыта и серы с ПА. 

Не бывать этому.

 

Долой скилл, ВБР тут теперь главный, то есть, управляет балансерем "Леста" и значит, что только она решает, кто в бою победит и кто сможет что то заработать.

 

С ПА выйти в минус на 7-м уровне, да легко, щас устроим. Пусть купит прем 9-го и ПА, тогда может что то и получит с боя.

С ПА выйти в минус на 7 лвл да еще и прем -  штааа??? Я на 10 лвл с ПА никогда не ухожу в минус, вопрос что я делаю не так и чем надо заниматься в бою чтоб с ПА уходить в минус :ohmy:

 

Вот, допустим, у папки-игрока 65% побед на 4 тысячи боев. Написал такой папка что-то про жопорукость другого игорька, что Леста не причем, что сам виноват  "низатащил" и т.д. и т.п. 

Глядишь в его статистике:

Соло: 500 боев - 54,78%,

Отряд из 2-х: 1500 боев: 60%,

Отряд из 3-х: 2000 боев - вообще заоблачная цифра в 80%. В среднем по больнице выходит 65%. 

Так и хочется иной раз сказать: Нагибаете рандом отрядом? Да радибоха! На здоровье, только молчите в тряпочку.

ОК, берем меня: 2300 боев 58% из них соло 1300 и 54%, т.е. чуть  больше половины боев сыграно соло. 58% согласно прошипсу это лучше чем у 95% игроков ру кластера, соло игра в 54 это лучше чем у 80% игроков... просто вдумайтесь в эти цифры - 80% игроков просто не смогли в игру, что они делают? А я вам отвечу - они на форуме плачут что Леста им режим угнетения подсовывает...

И потом, жаловаться что люди в онлайн игре, рассчитанной на игру в команде, таки играют в команде отрядом, не кажется вам глупым занятием? Что вам мешает собрать отряд и нагибать рандом?

 

Слёзы счастья появляются в твоих глазах при виде корректировщика из супер-ящика?

К врачу! Срочно!

Из супер ящика я достал: Атаго, Аризону, Техас, кучу мелочи 2-3 уровня по нескольку раз ибо продается сразу, т.к. лоу лвл не интересен, было серебро от 5 до 20 лямов, была свободка, был премак несколько раз (в итоге сейчас прем почти на 4 месяца) и последнее да, мне упали мод. на дымы... корректировщика не было...

Причин для жалоб не вижу ну вот совсем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

С ПА выйти в минус на 7 лвл да еще и прем -  штааа??? Я на 10 лвл с ПА никогда не ухожу в минус, вопрос что я делаю не так и чем надо заниматься в бою чтоб с ПА уходить в минус :ohmy:

 

ОК, берем меня: 2300 боев 58% из них соло 1300 и 54%, т.е. чуть  больше половины боев сыграно соло. 58% согласно прошипсу это лучше чем у 95% игроков ру кластера, соло игра в 54 это лучше чем у 80% игроков... просто вдумайтесь в эти цифры - 80% игроков просто не смогли в игру, что они делают? А я вам отвечу - они на форуме плачут что Леста им режим угнетения подсовывает...

И потом, жаловаться что люди в онлайн игре, рассчитанной на игру в команде, таки играют в команде отрядом, не кажется вам глупым занятием? Что вам мешает собрать отряд и нагибать рандом?

 

Из супер ящика я достал: Атаго, Аризону, Техас, кучу мелочи 2-3 уровня по нескольку раз ибо продается сразу, т.к. лоу лвл не интересен, было серебро от 5 до 20 лямов, была свободка, был премак несколько раз (в итоге сейчас прем почти на 4 месяца) и последнее да, мне упали мод. на дымы... корректировщика не было...

Причин для жалоб не вижу ну вот совсем...

 

Прикольный ответ, "у меня все ОК и дальше носа не вижу", напоминает высказывание, что "у меня определенные родители и я не знаю что нужно сделать, что бы родиться у других людей, вот хоть *** не пойму, как вы смогли родиться у других".

 

Спросите у разработчиков что нужно сделать, им виднее.

Попробуйте "достать" десяток разработчиков, может поможет и у Вас в суперах будет ерунда и команды как на подбор и бои на 10 лвл по 5 минут, может тогда будете уходить в минус.

 

Ну и про ПП, раз речь зашла, у меня 66% ПП, только соло, да и боёв за 7к.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Прикольный ответ, "у меня все ОК и дальше носа не вижу", напоминает высказывание, что "у меня определенные родители и я не знаю что нужно сделать, что бы родиться у других людей, вот хоть *** не пойму, как вы смогли родиться у других".

 

Спросите у разработчиков что нужно сделать, им виднее.

Попробуйте "достать" десяток разработчиков, может поможет и у Вас в суперах будет ерунда и команды как на подбор и бои на 10 лвл по 5 минут, может тогда будете уходить в минус.

 

Ну и про ПП, раз речь зашла, у меня 66% ПП, только соло, да и боёв за 7к.

 

Речь о ПП зашла исключительно как ответ на наезд, на тему что папки с 65 % на 4000 боев по факту нубасики с 54% на 500 боев соло, я привел цитату поста, цели "нагнуть" форум статкой не имел вообще.

У меня все ок, это правда, знаю не мало людей у которых тоже все ок в проекте, в клане полно людей у которых все ок и корабли из суперов тащат и с ПА в минус не уходят.

Я правильно вас понимаю что если человек с прем аккаунтом на 7 уровне корабля уходит в минус по итогу боя то в этом виновата Леста? По мне это бред и нужно шапочку из фольги одевать. При таком раскладе, каким бы скоротечным бой не был, невозможно уйти в минус если играть, я не говорю нагибать всея рандом, но просто играть хотя бы на 50% ПП. И если все-таки при таком раскладе вы уходите в минус, это исключительно ваша вина, вы нифига не сделали в этом бою....

 

Изменено пользователем Darth_Soul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

это исключительно ваша вина, вы нифига не сделали в этом бою....

 

Дак о том и речь. Что не дают сделать. Я хочу играть. А тут, из-за того, что каких то очков накапало 1000 или еще хуже, когда команда не взяла ни одну из 3-4 точек и накапало 0, бой завершается.

Вот пример вчерашнего боя на 10-м. Бой длился 8.53. Для моего аккаунта это не редкость. А раз разработчики говорят, что таких боёв менее процента на сервере, а у меня 5-10%, то начинаешь задумываться о персональных настройках аккаунта "режиме угнетения", раз такая значительная разница между общей статистикой и персональной.

Самое неприятное, что заметив неприятную тенденцию, а именно, что у нас уже 800 очков, даже спикировал на 2 ЛК и успешно дошел до них, они, от неожиданности, даже столкнулись и потеряли скорость, став идеальной целью для торпедной атаки, так как опыта пуска торпед у меня очень много и ЛК не вытерпели и отстрелялись до начала моего разворота на торпедную атаку, но в момент пуска торпед бой заканчивается, и я находясь на 3-м месте по опыту в нашей команде с ПА нанеся на Зао 73497 урона получил за бой 1530 серебра, при том, что оплатил лишь 50% одного расходника, 2 были на складе и не высчитали за них, а без ПА ушел бы в минус 69192. При этом и урон танковал и по ЭМ попадал и фраг сделал и на светил 35019.

 

Вот в этом и суть. На скрине видно, что бой закончился на самом приятном моменте, и по упреждению прицела ТА что ЛК только начали движение. Оба ЛК потеряли не больше четверти ХП и Леста лишила меня возможности получить еще заслуженные 100к урона в этом бою.

 decd231998d8.jpg6447dc9daedd.jpg
3def550a24ac.jpg
3e331a880a93.jpg
f9935b17bd22.jpg

 

Как Вы думаете, после такого выключения боя в самый разгар сражения, я буду считать гемплэй приятным на хай лвл, буду чаще играть на десятках, буду оплачивать работу специалистов подкинувших мне такую штуку? Да не в жизнь.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Как Вы думаете, после такого выключения боя в самый разгар сражения, я буду считать гемплэй приятным на хай лвл, буду чаще играть на десятках, буду оплачивать работу специалистов подкинувших мне такую штуку? Да не в жизнь.

У нас в игре экономика намного лучше чем в танках, серебро льется просто рекой, девать некуда и не зависит от того победа или поражение, начисляют одинаково. В танки играли? Там при поражении штраф и стабильно в минус уходишь. 10 лвл никогда не фармил и не будет, да и не должен, иначе куча премов не нужна былаб в игре.

Судя по дате регистрации вы давно в игре и должны помнить как ранее было куча ничьих от которых бомбило сильнее чем от поражения, очки решили этот вопрос, без них никак.

То что у нас игра про точки это известно давно и с этим надо просто смириться. Ну а турбо бои сейчас это объяснимо РБ и акциями, когда тебе дают 200% опыта, пофиг на действия, отсыпят и так, достаточно просто зайти в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

У нас в игре экономика намного лучше чем в танках, серебро льется просто рекой, девать некуда и не зависит от того победа или поражение, начисляют одинаково. В танки играли? Там при поражении штраф и стабильно в минус уходишь. 10 лвл никогда не фармил и не будет, да и не должен, иначе куча премов не нужна былаб в игре.

Судя по дате регистрации вы давно в игре и должны помнить как ранее было куча ничьих от которых бомбило сильнее чем от поражения, очки решили этот вопрос, без них никак.

То что у нас игра про точки это известно давно и с этим надо просто смириться. Ну а турбо бои сейчас это объяснимо РБ и акциями, когда тебе дают 200% опыта, пофиг на действия, отсыпят и так, достаточно просто зайти в бой.

 

В танки играл и, представляете, на Маусе фармил, натурально фармил, так как купил из премов в танках только Ягу, из-за специфичного гемплэя, а не для фарма, на обычных танках 8-10 не меньше выходит серебра с боя. И играть на хай лвл приятно. А при поражении постоянно получал "За достойное сопротивление" и не был обделен ни серой ни опытом. А тут просто качаешь топ, непонятно для чего, если играть на них нет желания. Прокачаны и куплены Ямато, Монтана, прокачана Шимка, но ни разу на них не играл. Из десяток только поиграл на Зао, да и то, что бы компанию пройти. Так что не надо мне сказок. В кораблях 780к свободки, более ляма опыта капитанов, 270 млн серы, премов полный порт, а игра все больше бесит.

 

Не понимаю, зачем разработчикам не давать играть людям и портить игру, кроме указанных мною ранее экономических аспектов.

Еще раз повторю, пусть эти очки и точки будут, я не против, я против того, что бой завершается по достижения командами определенного количества очков.

Путсь эти очки превосходства решают только в случае ничейного результата, если бой завершился по окончании времени или одновременного захвата.

 

Скоротечные бои прогрессируют. Нормальных игроков всё меньше. Лично знаю примеры того, что скилованные игроки покидают проект, бросая все премы и прочее.

 

Сегодня сыграл в РБ, потом пошел в рандом, так 6 подряд боёв был не в топе. После чего закрыл клиент и смотрю киношки, хотя планировал поиграть до 5 утра. И даром не надо с таким гемплэем всякие акции. Так же и до этого бывало, зашел, за час сыграл 4 боя на 9ках, 3 бастиона, один эпицентр, закрыл клиент.

Может на форуме много болтаю, раз уж так "закрутили мне гайки" на аккаунте?

 

Не знаю как сейчас в танках, танки бросил и корабли уже задумываюсь, но представьте ситуацию, когда в танках без захвата базы при  уничтожении половины команды бой заканчивался бы.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Я тоже потребитель и данный продукт меня удовлетворяет полностью.

Прям-таки полностью? Это крайне сомнительно....мягко говоря....

Я даже мяу не успел сказать.  как бой закончился. Я понимаю что с маркетинговой точки зрения турбобои выгодны, ни победители, ни проигравшие, не получают нужного опыта , ни заработка, я вот ушел с прем аккаунтом в минус 36К.  Может вы начнете разговаривать с комьюнити которое башляет и делает тот небольшой онлайн,  на нормальном языке,  а не так как по радио и здесь на форуме ?

Тоже бесят турбобои, причем турбопобеды лищь немного меньше чем турбосливов...

Политика Лесты такова, что признать серьезную ошибку они нормально не могут, в лучшем случае через полгода-год и при том как ни в чем ни бывало - под соусом улучшения хорошего продукта.

Как это "вопрос не в игроках" А в ком? Это же именно игроки не берут точки или подставляются под фокус. Их не Леста же заставляет косячить. 

Играют игроки, но именно Леста ставит условия. На условия (конкретно - досрочная победа по достижении 1000 очков)в которые игроков носом ткнули и претензии....начинаете понимать?

Еще раз повторю, пусть эти очки и точки будут, я не против, я против того, что бой завершается по достижения командами определенного количества очков.

Путсь эти очки превосходства решают только в случае ничейного результата, если бой завершился по окончании времени или одновременного захвата.

Согласен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Хм, игроки решают как закончится бой?? Вы серьезно?? Ребята, адекватные люди ведь должны понимать, что все зависит от множества факторов, например, некоторые из них - баланс по скиллу (только не надо говорить, что его нет, т.к. многие знают про опросники после турбосливов или турбопобед "понравился ли бой"), положение на респе, на каком респе, состав техники, время появления и окончания циклона, разброс снарядов, перерасчет траектории полета снаряда, пожары во время использования ремкоманды, и т.д. и т.п.

И действия так называемой команды, а в частности игроков - это всего лишь один из факторов, хоть и весомый, но его уничтожают опять же балансом по скиллу.

Изменено пользователем anonym_eTXNMYu4oujB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

У меня тоже подгорело.Купил Акизуки,вчера,пошел катать....со вчерашнего дня абсолютно все бои- максимум 9 минут.Потому что либо мне в команду,либо в противоположную кидает ПЪянь. Люди,разве можно столько пить и почему обязательно на выходных?:) Что о вас подумают иностранцы,зашедшие посмотреть на наш сервер?:) Вкепали - сядте на диван и смотрите телевизор.Или упадите под забор и проваляйтесь до понедельника.Чё вот вы своим перегаром мешаете играть тем,кому и трезвым нормально играется.А то у меня на акизуки скорость 33 узла,я не успеваю пострелять.А ежели тяпнули и играете,то хотя бы не тыкайте своими отекшими сарделинами быстрые команды

Изменено пользователем Kobzonchik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 все зависит от множества факторов, например, некоторые из них - баланс по скиллу (только не надо говорить, что его нет, т.к. многие знают про опросники после турбосливов или турбопобед "понравился ли бой"),

Осталось понять, как связаны опросники с балансом :hmm:

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Осталось понять, как связаны опросники с балансом :hmm:

 

Если прочитать внимательно, то можно увидеть словосочетание "по скиллу". Баланс техники мне мало интересен, иногда даже забавен, был в бою когда играли трое против пяти 3х5 вместо 12х12, 3 нас отрядных десятки (1 авик 2 ЛК) против 4 восьмерок (1 ЛК, 2 КР, 1 ЭМ) и 1 авика десятки. Вот такие бои были реально интересны и фана было больше. Но тебе не понять, по видимому, что стало просто отвратно балансить по скиллу. Ибо чет я не припомню ни одного опросника после примерно равного боя, исключительно после однокалиточных боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Тут как-то человечек писал, что ему этот вопрос всплыл после заезда в трен.комнате. Так что не выдумывай себе головняков, бро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Тут как-то человечек писал, что ему этот вопрос всплыл после заезда в трен.комнате. Так что не выдумывай себе головняков, бро

В трен комнате? Серьезно? И доказательства (скрины хотя бы) есть? Нету - не ври. Врун.

UPD и даже если предположить подобное, где выдумка? В чем выдумка? Есть доказательства, опровергающие четко и железно мое мнение?

Изменено пользователем anonym_eTXNMYu4oujB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

В трен комнате? Серьезно? И доказательства (скрины хотя бы) есть? Нету - не ври. Врун.

на

:trollface:

UPD и даже если предположить подобное, где выдумка? В чем выдумка? Есть доказательства, опровергающие четко и железно мое мнение?

Есть логика, бро. Не умножай сущностей сверх необходимого (с)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

И 

на

:trollface:

Есть логика, бро. Не умножай сущностей сверх необходимого (с)

 

И где логика? Точне в чем заключается логичность программирования "случайного" (реально случайного, скажем так, рандомного) балансирования кораблей в бой, если есть возможность составления подходящей под запросы пользователя (владельца проекта) написания и использования "программного" балансирования? По русски для негородских жителей - усилия одинаковы, и зачем тогда делать что-то не поддающееся контролю и случайное, когда можно с теми затратами сделать то, что будет работать так как ты хочешь? Л - логика. Хотя мне что-то подсказывает, что, все-таки, Ж - подхалимство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×