Перейти к содержимому

Darth_Soul

Старший бета-тестер
  • Публикации

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4297

Оценка

176 Отличная

4 подписчика

О Darth_Soul

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 22.08.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. ​Набить дамажку - самое убогое занятие и меня в этом вы не переубедите. Я вижу закономерность между 19 боями и 113-ю. Банальный поиск оптимального баланса перка и модулей, поиск тактики и понимания корабля. Я не ввожу в заблуждение никого своей тактикой, она моя и только, это мое виденье, и в статку никого не тыкал, пока ко мне не полезли. Хабаровск имбует это факт, нерф ему нужен это факт, бессмысленность Грозового при текущем Хабаровске это факт, именно это я и озвучил. Все остальное ваши домыслы.
  2. ​Вот и не уходите реч о 49 к среднего. Никде не упоминал что они были фуловые и 10 лвла
  3. ​Кол-во боев на нем не смущает? Да и за дмажкой не гнался и не собираюсь, самое убогое занятие набить дамажку!!! азазаз Играю исключительно на победу, и для меня норма на ЭМ не сделать ни одного выстрела за бой, тупо работая светом и дымом для сокомандников.
  4. ​Где там баланс то? Хабаровск в соло убивает любого, если рукастые игроки, если игроки из ЦА то там вообще ппц , лично в одно лицо сдерживал фланг разобрав 2 ЛК и 2 крейсера - это бред, не должно быть так!
  5. Логика проста - корабль имбалансен до жути, вас самих не запарили бои 5 ЛК на 6 ЭМ из которых 3 Хабарика? Меня запарили. Хабаровску сейчас никто ничего сделать не может, Хабаровск дохнет в бою исключительно от своей ошибки, нет корабля, который 1 на 1 ему что-то сделает. Хабаровск который в 1 лицо разбирает 2 ЛК и крейсер в придачу на фланге - это бред! Хабаровск который разбирает Де Мойн - это бред! С текущим Хабаровском Грозовой нафиг не нужен, альтернативная ветка бесполезна и бессмысленна, альтернативы нет. Francis_Drake1540 (07 апр 2017 - 11:54) писал: Писалось же, что все правки имбовых кораблей делаются на основании собранной разработчиками статистики. Ввиду того, что в рандоме большинство игрАков, не ничего удивительного, что скоро любой корабль станет имбовать в руках нормального игрока. Хабаровск имбует сейчас в руках любых игрАков, в руках нормального игрока этот нерф не критичен, поверьте.
  6. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    600 боев не выше 8 лвла... слабовато чсв пока...
  7. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    ​Вопрос зачем? В чем кайф? 42% - хуже чем у 80% игроков, даже дядя Зло вам описал буквенной, вас это не задевает? Меня например задевает что на Курфюрсте, имбе адской я имею проальфу 570 в той же красной зоне, меня это дико бесит, как так-то я же неплохой игрок, а тут косяк, значит я что-то делаю не так, надо исправляться...
  8. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    ​Умный человек в принципе будет прикладывать усилия только там где может чего либо достичь, в дело где ему не преуспеть, он даже не сунется. Люди которые отмазываются "игрой для удовольствия" так и не могут внятно объяснить в чем удовольствие от поражений и откровенного тупизма в игре. Как правильно тут заметили - у нас аркада с более чем простым геймплеем, элементарным, я бы сказал, это вам не шахматы, и на том же Ямато иметь урон в 30к это бред. Да фиг с ним с победами, но "большой корабль из пушек бабах бабах и крейсер в порт, крута жи!!!" Только по факту, ни бабаха, ни побед .... в чем удовольствие то?
  9. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    ​Вы много знаете физиков которые под *** расщепляют молекулы на атомы? Я - нет. Человек занимается тем что ему интересно, нормальный человек делает хорошо и стремится к лучшему, анализирует свои ошибки и старается их исправить.
  10. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    Да везде быть первым нельзя, но надо стремится, вы мужчина или кто? Если ты привык добиваться целей ты их будешь добиваться везде и в игре тоже. Совсем свежий привер - лыжник из африканской страны который снег увидел только на чемпионате, он пришел к финишу последним, но он дошел, он победил для себя, достиг, добился, его кто-нибудь ракалом назвал, нет он был героем для всех.
  11. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    ​Почему за 5000 км, есть гораздо ближе и чье мнение гораздо важнее - тот что в зеркале. Успешный человек хочет быть успешным во всем, природа у него такая, против этого не попрешь как бы не хотелось..
  12. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    Спустя 3 года - да начальник ***, поэтому уволили Спустя 5 лет - да она *** и выносила мозг, поэтому развелись.. Список можно продолжать. И в 70 лет понять что, собственно, мужик ты *** и толком ничего в жизни не добился
  13. Darth_Soul

    Важна ли для вас статистика?

    Процент побед очень важный показатель как ни крути: Само собой показывает эффективность в бою, как бы не придумывали кучу циферок в различных рейтингах, универсальным и наиболее объективным остается % побед. Кто говорит что играет для удовольствия и на все начхать - лукавит. Нормальный мужчина всегда стремится быть первым, лидером, и не важно в бизнесе, на заводе или в игре. Вот наша сборная по футболу это люди играющие для удовольствия, ну любят они мяч попинать, вы хотите быть похожими на нашу сборную? Ну а вообще по этому показателю еще много о чем можно судить - человек который скрыл статку свою и пытается апеллировать цифрами, человек который наоборот даже в подпись поставил свои 47% и не стесняется признать что не очень хорошо пока умеет играть, человек который весь обмазался фиолетом и считает остальных насекомыми. По статистике многое можно о человеке понять...
  14. Darth_Soul

    Почему я не хочу участвовать

    Лукавите, если бы действительно "так как жизнь, время ценнее чем 1 ранг в виртуальном соревновании." то просто берет и не участвуете, силой никто не заставляет. Зачем тему на форуме создавать? Раз есть тема, значит смысл в соревновании все-таки есть, но вас не устраивает что-либо в самом формате соревнования, тогда логично было бы увидеть критику или предложение. А пока это просто бессмысленная тема, где вы впустую прожгли свое реальное время, на виртуальные буковки...
  15. У нас в игре экономика намного лучше чем в танках, серебро льется просто рекой, девать некуда и не зависит от того победа или поражение, начисляют одинаково. В танки играли? Там при поражении штраф и стабильно в минус уходишь. 10 лвл никогда не фармил и не будет, да и не должен, иначе куча премов не нужна былаб в игре. Судя по дате регистрации вы давно в игре и должны помнить как ранее было куча ничьих от которых бомбило сильнее чем от поражения, очки решили этот вопрос, без них никак. То что у нас игра про точки это известно давно и с этим надо просто смириться. Ну а турбо бои сейчас это объяснимо РБ и акциями, когда тебе дают 200% опыта, пофиг на действия, отсыпят и так, достаточно просто зайти в бой.
×