Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

первый раз за 3 месяца "суперконтейнер"

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций

Хмм ... самый лучший камуфляж из всех существующих , а ТС неверно считает ,что в СК должны быть исключительно Тирпицы с Гремящими . ТС сейчас большинство достаёт с СК очень нужные модификации на корректировщики и заградку стоимость в целых 600к  каждая ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

 

Да тут не смеяться, тут плакать надо - какими лживыми, подлыми и двуличными бывают люди, да, Пират?

 

Нет, Петя Петросович Петросян (раз я стала пиратом)))) Люди все одинаковые: две руки, две ноги, одно тело с волосатой оконечностью вверху. Совершенно одинаковые! Еще не встречала людей с 2 лицами, или шестью клешнями))) Насчет лжи, это не ко мне, это скорее к группе ФФ и к той о которой вслух говорить нельзя:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

 

39 обычных? 30 дней по 30 контейнеров, это 90. Значит раз в месяц как минимум. Так раньше и было. Теперь шанс "повысили" и... выпал через 2,5 месяца)))

 

Рандом ведь . Никто не говорил что Вам гарантировано со 100 контейнеров будут давать 2 СК , можно подряд 2 взять (на днях так у меня было) ,а можно месяцами не одного не видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

Хмм ... самый лучший камуфляж из всех существующих , а ТС неверно считает ,что в СК должны быть исключительно Тирпицы с Гремящими . ТС сейчас большинство достаёт с СК очень нужные модификации на корректировщики и заградку стоимость в целых 600к  каждая ...

 

Я не знаю, что там другие получают, я знаю, что до "апа" мне раз в месяц насыпалось нормально и не жаловалась. Теперь "апнули" и вот ждала с начала декабря счастья и дождалась!
12:27 Добавлено спустя 0 минут

 

Рандом ведь . Никто не говорил что Вам гарантировано со 100 контейнеров будут давать 2 СК , можно подряд 2 взять (на днях так у меня было) ,а можно месяцами не одного не видеть.

 

ого... Ну значит я рандомно невезучая:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

А ничего что шанс выпадения был с 6.1 увеличен, а не в декабре? Нет?)

Это раз. А два- камо выпадали из СК с самого начала. Мой первый ск- 50 океанов.

И какие гремящие, пачками модернизации ждите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций

Тоже впервые за долгое время выпал СК с 50 драконами. Не сказать, что это прямо круто, но приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Вот это везунчик, за 70 ящиков ни одного супер ( в этом году просто 0)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Спроси его ещё про турри-мод.

Ничего удивительного ,Пират всегда в своем стиле...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[Z_B_G]
Участник
19 публикаций

 

39 обычных? 30 дней по 30 контейнеров, это 90. Значит раз в месяц как минимум. Так раньше и было. Теперь шанс "повысили" и... выпал через 2,5 месяца)))

 

до нг..я два месяца ни одного не получил..плюнул и забил..брал тока снаряжение и флаги..а тут после обновы решил ещё раз попробовать..и походу зря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×