Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

я обожаю ранги

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

обожаю баланс о да, когда за тебя играют сливщики которые берут даже в первой лиге чисто за счет спам боев 

еще я обожаю что пустили анимешные корабли в бой, особенно когда я вижу у себя 2-3 таких в команде и понимаю что у них в порту нет кораблей выше 4 лвл, и то что они сольються в первые 3 минуты боя в 90 процентах 

еще я обожаю увидеть у себя в команде авианосец Рейнджер в ударном пресете и во врагах Хирю. по сути делающим игру сразу без авианосца при этом с постоянной лампочкой для эсминцев и делая их бесполезными из за засвета торпед так же бой слит в 90 процентах еще если не начался 

Обожаю увидеть у себя в команде 3 фиджи и в команде соперника 2 Белфаста 

Обожаю что вы сделали то что игроки со средним дамагом 10 тысяч на линкорах делают в первой лиге, при этом делая линкор не ударной мощью, а дамага приемником или которые начинают считать себя супер снайперами и лупят через пол карты и естественно не попадая 

Обожаю ваши премы эту лотерею увидеть у себя в команде прем, так как это может быть вполне нормальный игрок либо тот кто начал вчера играть и купил прем и полез на нем в ранги 

Ранги это еще хуже чем рандом, тут вообще полнейшая лотерея 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв

Ну что поделать) платочек разве что взять)

Это игра, не парься слишком сильно, всякое бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Забавный пример из статки ТСа, в тему его высказываний про миоки крашенные)

59.jpg

59.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Забавный пример из статки ТСа, в тему его высказываний про миоки крашенные)

59.jpg

и что показывает что я случайно клацнул на этот корабль, а выйти уже не успел так как бой прогружаеться сразу и вышел из боя?) так как он у меня стоит возле ширатсую и на этом уг я играть не собираюсь так как у меня нет нормального микаса и я не умею играть на этом корабле по тому в ранги на нем мне смысла играть нет) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Обожаю увидеть у себя в команде 3 фиджи и в команде соперника 2 Белфаста

 

Но Фиджи круче Белфаста: хилка есть чито ББ торпеды, а у белфаста только РЛС 20-ти секундное и все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

и что показывает что я случайно клацнул на этот корабль, а выйти уже не успел так как бой прогружаеться сразу и вышел из боя?) так как он у меня стоит возле ширатсую и на этом уг я играть не собираюсь так как у меня нет нормального микаса и я не умею играть на этом корабле по тому в ранги на нем мне смысла играть нет) 

 

тогда допиши в своем посте про бесящих игроков которые выходят сразу из боя, потому что им что-то не понравилось. Например корабль не тот или режим(эпицентр).
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 770 боёв

Ранги обожаешь, а запятые нет:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

а вот такая статистика у меня за сегодня 

 

CvELJNcZEr8.jpg

RtMrJLxmJZ0.jpg

4Y6wPFeCsF8.jpg

hnb8XRRco2w.jpg

 

и да это практически подряд и да у меня начинает бомбить после таких боев 

18:05 Добавлено спустя 2 минуты

тогда допиши в своем посте про бесящих игроков которые выходят сразу из боя, потому что им что-то не понравилось. Например корабль не тот или режим(эпицентр).

это был на 20м ранге там все несгораемое, так что как бы я не хотел не кого не подставил только что разве на 1 бой кто то больше с играет, да и какой толк игры с меня там если я даже корабль не знаю? ну чуть лучше был бы результат не более того 

 

Ранги обожаешь, а запятые нет:trollface:

каюсь, нервы уже на пределе 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 770 боёв

каюсь, нервы уже на пределе 

Да, на эмоциях писали.

АРПшные корабли-клоны Мёки на 4 лвле не выкачаешь, для Нати нужны были 5 или 6+ лвлы.

Но факт в том, что многие кто играют на них не качали ветку японских крейсеров и не знают, как на ней играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

Автор, сделай перерыв для успокоения нервов :)

Если 2 слива подряд, иду отдыхать или в рандом xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Да, на эмоциях писали.

АРПшные корабли-клоны Мёки на 4 лвле не выкачаешь, для Нати нужны были 5 или 6+ лвлы.

Но факт в том, что многие кто играют на них не качали ветку японских крейсеров и не знают, как на ней играть.

4 там были нужны, я сам их выкачал, и плюс ивент нефть давал их кучу, а теперь эти анимешники сливаються в течении 3 минут, сам на гнейзина им ловил пачку цитаделей так как там 80 процентов сплошные рельсоходы, и своих горе союзников 2 раза сливали так как они как только видят что готовы  торпеды начинают их сразу бросать со 2-3 линии тем самым выкуривая из дымов либо союзного британца либо союзного эсминца, хотя бывает довольно часто и сливают союзника 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

4 там были нужны, я сам их выкачал, и плюс ивент нефть давал их кучу, а теперь эти анимешники сливаються в течении 3 минут, сам на гнейзина им ловил пачку цитаделей так как там 80 процентов сплошные рельсоходы, и своих горе союзников 2 раза сливали так как они как только видят что готовы  торпеды начинают их сразу бросать со 2-3 линии тем самым выкуривая из дымов либо союзного британца либо союзного эсминца, хотя бывает довольно часто и сливают союзника 

 

Ну за эти четыре боя у тебя звезды не сняли, так что есть хоть какая-то справедливость.

Переходи в лигу повыше - там неадекватов поменьше (пока, во всяком случае).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 770 боёв

4 там были нужны, я сам их выкачал, и плюс ивент нефть давал их кучу, а теперь эти анимешники сливаються в течении 3 минут, сам на гнейзина им ловил пачку цитаделей так как там 80 процентов сплошные рельсоходы, и своих горе союзников 2 раза сливали так как они как только видят что готовы  торпеды начинают их сразу бросать со 2-3 линии тем самым выкуривая из дымов либо союзного британца либо союзного эсминца, хотя бывает довольно часто и сливают союзника 

 

Да, для АРП Такао нужны были 6+ лвлы. Мёки были доступны за нефть и на 4 лвлах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Ну за эти четыре боя у тебя звезды не сняли, так что есть хоть какая-то справедливость.

Переходи в лигу повыше - там неадекватов поменьше (пока, во всяком случае).

а че толку?  я стою на месте. и если в этих повезло не факт что в следующем бое повезет, вот попал в фокус и сняли с  тебя 3 цитадели каким то чудом в начале боя или сдетонировал и пошел в порт и тогда снимут, да и стоять на месте тоже не вариант игры я же звезд за это не получаю  

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Автор, сделай перерыв для успокоения нервов :)

Если 2 слива подряд, иду отдыхать или в рандом xD

 

А в рандоме уже слегка надоело смотреть на турбо сливы и турбо победы, играть не особо интересно, а интересных боев видишь раз в день в лучшем случае, а так либо одна команда сразу начинает гонять другую со старта либо другая, в случае победы стреляй во все что видишь что бы успеть хоть какой то дамаг нанести и играй на пофигстическом наступлении так как вторая команда с первых 5 минут отступает из за того что половина их в порту, а вторая уже не чего не может сделать и просто не может не чего сделать и игра превращаеться в бездумный тир, во втором все тоже самое только игра на отступления и меньше поворачивайся под фокус что бы больше нанести урона то что тебя сольют вопрос времени 

Да вот увидел для разнообразия ранговые бои которые рекомендовали как то что все зависит от твоего умения играть, ага сейчас, все зависит тупо от того же рандома, а от тебя зависит только сохранишь ты свою звезду за бой или нет и повезет тебе с командой в следующем бою 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 497 боёв

Чета я застрял на 10 ранге.. 2 дня туда сюда, звезда пришла звезда ушла. Жаль эсминцев нет у меня на 7лвл, на них бы хоть попробовал 

19:00 Добавлено спустя 2 минуты
Стата открыта если чё.. тут же любят в стату лезть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ALEXA]
Участник
2 433 публикации
18 937 боёв

и что показывает что я случайно клацнул на этот корабль, а выйти уже не успел так как бой прогружаеться сразу и вышел из боя?) так как он у меня стоит возле ширатсую и на этом уг я играть не собираюсь так как у меня нет нормального микаса и я не умею играть на этом корабле по тому в ранги на нем мне смысла играть нет) 

 

а чем ты лучше спящих или сливающихся оленей?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

а чем ты лучше спящих или сливающихся оленей?

тем что например в отличии от тебя я умею читать дальше и делать коментарии, а ты нет) я тебе показал чем я лучше даже тебя?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС походу сам из тех ребят что на чужом горбу на первый ранг ездят, а тут еще недоволен что его чаще кидает в команды к таким же как он сам, чем к папкам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

ниже тебя такие же убогие,кушай то что посеял

хотя я не знаю кто обитает ниже 44%

главное помни,ты дно и ты тянешь команду всегда на дно

о боже мне прям сейчас напиться что ли с горя так сказать? ты реально думаешь я и вправду замарачиваюсь на эту игру, а тем более на слова такого балабола вроде тебя, при том я уже аргументировал по чему я тебя считаю таковым, мне просто интересны бои а не статистика и пройти по скорее этот ранговый сезон не более того

 

а на шире ну если бы ты был слегка внимательнее у меня на нем и боев до десятка) у меня на Гнейзинау например процент побед 0 в случаных при этом выживаемость большая и средний урон 83 тысячи и альфа про 2500 и что?) и на Нагато 71 процент в рангах хотя я откровенно на нем играть не умею, и он мне не зашел, играю так по тому что я не понимаю почему ну мне всегда на этот линкор оказался "везучим". По тому что ваш "пиписькомер" это не меряние умением игры, а то на сколько ты везучий, повлиять на исход боя ты реально можешь не более 10 процентов, все остальное рандом) 

 

Так же и на ширатсую засветы от вражеского авианосца когда у твоего рейндже в ударном прессете становиться бесполезным всю игру, а у них хирю который тебя практически весь бой светит и твои торпеды, попадания на случайные торпеды и такое бывает, 2 раза меня сносили практически в начале боя анимешники , пару раз выгоняли с дымов опять же своими торпедами,  спасибо за то что они есть в рангах есть, я бы без них не справился с такой задачей. Вот и процент побед, кстате сегодня на тот бой что на скрине благо успел увидеть что этот анимешник проплывает рядом. увернуться успел в последнюю секунду

 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×