Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Общий тест. Общий фидбэк

  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

Спасибо, что наконец - то появились названия кораблей на миникарте, но то как и каким шрифтом они реализованы просто ужас!!!!! Не надо изобретать велосипед заново, у мододелов уже давно все изобретено.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

На миникарте EMAL... Вообще-то полуостров называется "Ямал"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.2, воспользовавшись следующей структурой фидбэка:

 

Карты

- Оставьте своё мнение о новой карте «Кольцо» для IV–VI уровней боёв.

- Оставьте своё мнение о новой карте «Гавань» для VII–X уровней боёв. 

Какие вы заметили плюсы и минусы у этих карт? Укажите, все ли элементы интерфейса (торпедный веер, снаряды в воздухе и т.д.) хорошо видны?

 

Интерфейс

Напишите, какие доработки мини-карты вы бы хотели увидеть в будущем?

 

Голосование говорит за себя-карты просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ.ЛК уныло плывущие по кругу у синей линии и стоящие в центре за островами крейсера и эсминцы,ведь именно об этом мечталось на ЗБТ,именно из за отсутствия "стоялова" многие бросили WoT!Из плюсов карт только картинка,все остальное-МИНУС.Я не хочу реализовывать гэймплей карты "К полюсу" на более высоких уровнях.Разработчики,уважаемые,но неужели всю игру надо "точить" под новобранцев из WoT?Зачем "прокачивать инвиз" на эсминцах,если количество островов не дает его реализовать?Короче,карты настолько разачаровывают,что на остальное внимания не обращаеш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Патч нормальный, новые карты не понравились.

Я вам вот картинку принес под анонс патча, не благодарите...

e96e73bb96f63bf366bda1ac6639527c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[T0004]
Участник
6 публикаций

Войти на тест не смог после обновления. Загрузка игры останавливается , появляется текст 

Application E:/Games/WOWS_PublicTest/worldofwarships.exe crashed 02.25.2017 at 21:34:01

 

Message:

Failed to create volume texture (No allocator. ): D3DERR_INVALIDCALL(0x8876086c) : The method call is invalid. For example, a method's parameter may not be a valid pointer..

Попытки перезагрузок результата не имели. Читал на форуме подобный вопрос - ответов нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

По поводу карт.

Ув. разработчики, не забывайте, что это игра про водную стихию и корабли. Тактика, стратегия, замысел, маневр. С новыми картами получается коридорная контра. Выскочил из-за угла, пульнул, попал или слился. Интересно было бы для каких-нибудь торпедных катеров, но не для существующего парка техники.

По поводу названий кораблей.

С такими сокращениями не имеет смысла. Кто знает про мод, продолжат им пользоваться. Кто не знает, все равно отключит эти названия, так как они запутывают больше, чем их отсутствие.

Изменено пользователем Bergthor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[MOPE]
Участник
57 публикаций
17 541 бой

даите инфу, когда орентировачно будет 0.6.2..... у меня просто не хватает серы на покупку есма, помогите????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 651 бой

по поводу теста:

1) почему нужно качаться с 5 лвл? мы туда приходим время убивать или тестить новые локации и корабли? проспал начало теста и сиди в поисках боев на 5 лвл минут 30... (верните корабли с 8 лвл)

2) не знаю что вы подкрутили, но поджёг фугасами упал в кучу раз, (очень ощущается на арт эсминцах), из 174 попаданий в авик 2 поджега! (2 Карл!), и наблюдал матюки по этому же поводу от наших заклятых партнеров с запада, те тоже в восторге от убийства арт эсминцев.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

После опросника, пришедшего на почту, наконец - то увидела новую карту на 6 уровне "Кольцо", спс разработчики! Но мне эта карта напоминает несколько карт, одна Архипелаг, другая ( название не помню), она часто попадает на 6,7 уровнях!! Но играть на ней интересно, можно только скалы сделать пониже и можно с верхнего респа с правого фланга убрать островок, находящийся по середине, он ни к месту тут, в этом месте должно быть маневрирование техники! Посмотрите его на геометричность, я измерила глазом и техникой, он не на месте у вас находится, или чуть дальше ещё его разместите!! Разработчики. ещё раз проверьте эту карту. Была на этой карте на Кливленде.

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

та же тема, только зашел на тест, на лоулвл никто не играет, прокачаться невозможно.

хотя первый бой кинуло 2х2, я уж было обрадовался мол не будет теперь многоминутных очередей... ага, как же.

кто-нить обьяснит мне как работает алгоритм построения неполных команд? почему в одних случаях сразу собирает команды из того что есть, пусть по два человека в команду, а в других жду пол-часа и никак не собирается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

та же тема, только зашел на тест, на лоулвл никто не играет, прокачаться невозможно.

хотя первый бой кинуло 2х2, я уж было обрадовался мол не будет теперь многоминутных очередей... ага, как же.

кто-нить обьяснит мне как работает алгоритм построения неполных команд? почему в одних случаях сразу собирает команды из того что есть, пусть по два человека в команду, а в других жду пол-часа и никак не собирается?

Заходи в кооператив, быстрее прокачаешься, так как ботов куча, к тебе и в команду их насуют,  все БЗ для основы выполняла в кооперативе!! На тесте игроков мало, в соновном заходят халяву для основы качать! Я бы ещё постетила бы,  но новую карту за 4 дня встретила сегодня лишь и то 1 раз, больше её не видела, но раз не выполняются тестовые требования, которые мы должны тестить,  то и делать думаю уже там нечего!!)

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

1)Попробовал исследовать и купить модуль корпуса топовый - клиент перестал реагировать на все, вышел с теста. Надеюсь на основу выпустите без таких косяков ) 

2)Ладно с косяком в порту, попробовал зайти в бой - прождал минуты 3, вот что смог балансер(см. скрины ниже) у меня такой вопрос возник - а точно не было никаких правок балансера в боях ? Ну зашел я в бой такой, ав противника оказался ботом, я его утопил в скором времени, какой интерес должен быть у игроков в таких боях? Печальное зрелище, которое мне совсем не понравилось в общем.

 jZ8_PJpR_YE.jpgrKN_gL6dLek.jpg

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

1)Попробовал исследовать и купить модуль корпуса топовый - клиент перестал реагировать на все, вышел с теста. Надеюсь на основу выпустите без таких косяков ) 

2)Ладно с косяком в порту, попробовал зайти в бой - прождал минуты 3, вот что смог балансер(см. скрины ниже) у меня такой вопрос возник - а точно не было никаких правок балансера в боях ? Ну зашел я в бой такой, ав противника оказался ботом, я его утопил в скором времени, какой интерес должен быть у игроков в таких боях? Печальное зрелище, которое мне совсем не понравилось в общем. rKN_gL6dLek.jpgjZ8_PJpR_YE.jpg

 

 

Особенность работы матчмейкера, на сервере общего теста было мало игроков в Вашем диапазоне (5й уровень), следовательно возможен и такой случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUKAZ]
Участник
29 публикаций
26 340 боёв

на карте М не работает F3 на выбор точки захвата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
24 012 боёв

Простите у меня проблема в том,что я под своим акком не могу попасть на тест, даже после переустановки тестого профиля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сначала тестовый клиент обновился до неактуальной темы, перепаковался, снова начал обновление. А нельзя было сразу?

 

Иногда очень долгое ожидание. Однажды в бой пошли команды аж по 2 корабля... Но, я смотрю, в этом тесте это не предел )))

Новые карты... опять для эсминцев и бритов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Заходи в кооператив, быстрее прокачаешься, так как ботов куча, к тебе и в команду их насуют,  все БЗ для основы выполняла в кооперативе!! На тесте игроков мало, в соновном заходят халяву для основы качать! Я бы ещё постетила бы,  но новую карту за 4 дня встретила сегодня лишь и то 1 раз, больше её не видела, но раз не выполняются тестовые требования, которые мы должны тестить,  то и делать думаю уже там нечего!!)

 

мда, чет забыл что в коопе можно с ботами в команде играть)

ладно, уже выбрался со дна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Ну как после стольких месяцев нормально работающего мода на названия кораблей на миникарте можно втюхивать в клиент такие страшные подписи? Ну как можно так поисковеркать названия и опять сделать их КАПСОМ?!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×