Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SliceOfLife_strelok

Лига Морских Волков

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации
12 052 боя

Доброго времени суток.

Оставьте лигу морских волков так как есть. Все супер. Мне нравится. Нытики, которые пишут про "это не спортивно" - пускай идут в рандоме спортом занимаются, либо в спортзал. Вы же объявили, как все будет проходить в лиге еще в новостях. Так держите слово. Зайдите в бой, в прайм тайм и там спрашивайте, кому нравится, а кому нет. Не стоит все портить из-за нескольких жалоб этих "типо правильных" личностей, которые думают только о себе. Тех, кто играет в нынешнюю лигу морских волков и кого все устраивает, я уверен намного больше. Им нет смысла сидеть на форуме и читать о том, что в лиге якобы что-то не так.

Пишу это потому, что в боях игроки уже пишут про фикс задания на сундуки. Так это или не так - не знаю, так как на форуме бываю редко. Но еще раз прошу - ничего не меняйте!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Сначала объявили главный приз,  потом порезали =) Ничего нового

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

ну кто то массово стучал на это и давал разрабам пруфы, правда в лиге ботов не было и стаялова тоже! разработчики по напридумывали сказок из-за жалоб!  вангую лига будет пустой уже завтра без прайм тайма на ящики.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 052 боя

Там сейчас самый фан - все сразу в раш, перестрелки на минимальной дистанции, тараны, двойные удары. Прямая замена эпицентру, который, как я понимаю должен всех сталкивать в центре, но не выполняет свою задачу.

20:51 Добавлено спустя 1 минуту
Не будет ящиков - вот тогда я точно туда не полезу! Да и большинство, я думаю тоже. И смотрите потом на онлайн в лиге. Сколько боев в лиге на 10 лвле было? Порежут контейнеры - будет так же
20:52 Добавлено спустя 2 минуты
штук 40 реплэев могу скинуть, ни в одном нет ботов и стоялова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Я видал сегодня одного игрока в нескольких боях, он стоял афк. Ну и наказывайте его, а не тех, кто отдыхает от самого упоротого и убогого рангового сезона. После всех этих стояний в дымах так приятно пойти вперёд в весёлый раш и повеселиться. С изменением правил начисления контейнеров всё веселье уйдёт, народ станет играть сейвово и настреливать дамажку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Тогда смысл в рангах? Разве тут не должны поощрять скил и умение выжать всё из своего корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Тогда смысл в рангах? Разве тут не должны поощрять скил и умение выжать всё из своего корабля?

 

Свой скилл стоять за островом, стрелять в дымы по трессерам и кидать торпы наугад я уже показал, теперь хочу расслабиться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Свой скилл стоять за островом, стрелять в дымы по трессерам и кидать торпы наугад я уже показал, теперь хочу расслабиться.

 

Хм.. раслабиться и с ботами можно. А как же респект, потеха ЧСВ и уважуха?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 825 публикаций
9 580 боёв

Тогда смысл в рангах? Разве тут не должны поощрять скил и умение выжать всё из своего корабля?

 

Сколько скилла я еще должен показать? Я и так уже взял 1 ранг в этом болоте. Как я уже писал,запотевать на 5 за коробку со 150к серы не намерен. Как и большинство "фиолетовых" ребят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Сколько скилла я еще должен показать? Я и так уже взял 1 ранг в этом болоте. Как я уже писал,запотевать на 5 за коробку со 150к серы не намерен. Как и большинство "фиолетовых" ребят.

 

не понял? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Ну тогда нормальные награды за достижение 9-2 ранг введите. Ведь до этого можно было на них закрыть глаза, зная что впереди ждет достойная награда. Для меня остался стимул - Флинт на подходе. А вот стимул для др игроков резко падает. 

 

P/s. А будут ли честными бои когда каждый в команде будет пытаться не играть на команду(как вы хотите(разработчики)), а побольше опыта набить.(разными путями)?

И да, изначально было понятно, что так будет. Я лично предполагал что будет выход "стенка на стенку"

Изменено пользователем anonym_aAY7ybZ6oR5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

Хм.. раслабиться и с ботами можно. А как же респект, потеха ЧСВ и уважуха?

 

Боты так весело и бодро не прут в клинч, как озверевшие от рангов стотизды)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Да, после прочтения этой судьбоносной новости http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/80774-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2/  

вообще пропало желание жать кнопку "В бой" в ранговых. А зачем? Терпеть 200-300 боев кретинизм "союзничков", чтобы потом получить 1-2 (и то не факт) контейнера?. Нет уж, нас и рандом неплохо кормит флажками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 523 боя

Интересно будет глянуть статистику игр в лиге до нерфа и после него) Точнее, что в нее играли, а после нет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Вот те раз... Мало того, что сезон убогий "придумали", так еще и фан зарезали... Посоны, вы ж белфастов продали много, ну к чему это жмотство пиксельное?

 

Прайм для меня не удобный, думал хоть на выходных пофаниться, но стояк как-то пропал. Не от того, что нужна была халява, а от самого решения посреди сезона. Ограничение на дымы введете хоть, или это не с руки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×