Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olmer225

Уважаемые разработчики давайте поговорим!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
696 публикаций

К сожалению, в данный мы часто наблюдали неспортивное поведение, когда бойцы Лиги выходят из боя сразу после загрузки ради немедленного получения контейнера. Разумеется, эта ситуация противоречит тому, что мы хотели предоставить игрокам – интересные и одновременно прибыльные бои после первого ранга.

 

В связи с этим мы вынуждены были изменить условия испытаний в Лиге морских волков.

Видели мы эту отписку уже вчера, не в этом дело. Дело в вашей жадности! План по продаже белфастов выполнен-можно нерфить награду. Да, лмв именно была наградой где можно нафармить флагов и серебра, а не те модернизации *** не нужные некому. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

 

Так это из новенького тренда:trollface:

 

Разработчик, я пришёл договориться.:popcorn:

 

Только разработчик уже к сожалению ушел:sceptic:
Изменено пользователем Olmer225

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

 

То-есть Вы хотите сказать, что если у Вас будет возможность пофармить контейнеры, Вы не будете это делать? Правда? 

 

Я хочу сказать что мне фиолетово, будет эта возможность по достижении 1-го ранга или нет. И да, даже если я не поленюсь и дойду до 1-го ранга (что врядли) - я не буду катать 5-ки, правда :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Почему было просто не забанить таких "умников" до окончания сезона РБ?

 

Дрема, ты что не понимаешь? Они просто халяву отрубили всем, все. То что они прикрываются игроками, которые ливали после начала боя, это детский сад.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Дрема, ты что не понимаешь? Они просто халяву отрубили всем, все. То что они прикрываются игроками, которые ливали после начала боя, это детский сад.

Я всё понимаю, я не понимаю, почему Леста допустила такую ошибку изначально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

К сожалению, в данный мы часто наблюдали неспортивное поведение, когда бойцы Лиги выходят из боя сразу после загрузки ради немедленного получения контейнера. Разумеется, эта ситуация противоречит тому, что мы хотели предоставить игрокам – интересные и одновременно прибыльные бои после первого ранга.

 

В связи с этим мы вынуждены были изменить условия испытаний в Лиге морских волков.

 

Ахахах, ну так бы и банили их в соответствии с правилами игры. Но это же сложно, да? А когда дымок с вашей кормы от неконтролируемого абуза лиги повалил - так вы за пнензы распереживались и все поменяли. Лол :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

К сожалению, в данный мы часто наблюдали неспортивное поведение, когда бойцы Лиги выходят из боя сразу после загрузки ради немедленного получения контейнера. Разумеется, эта ситуация противоречит тому, что мы хотели предоставить игрокам – интересные и одновременно прибыльные бои после первого ранга.

 

В связи с этим мы вынуждены были изменить условия испытаний в Лиге морских волков.

 

Ну так не делали бы такие жестокие условия их получения. 

Что только два человека получат эти контейнеры. 

А остальным - булку с маслом. 


И получается, что после этих дымо-торпедных РБ, прожигающих стул - получаем очередные подгоранги за контейнеры. 

Как-то это не правильно ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

раз 10-15 играл до этого, и ни разу мне не попались те кто ливали из боя, но мне уже тогда надоело их фармить, а с таким правилом и подавно не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всех с праздником:hmm:

К сожалению, в данный мы часто наблюдали неспортивное поведение, когда бойцы Лиги выходят из боя сразу после загрузки ради немедленного получения контейнера. Разумеется, эта ситуация противоречит тому, что мы хотели предоставить игрокам – интересные и одновременно прибыльные бои после первого ранга.

 

В связи с этим мы вынуждены были изменить условия испытаний в Лиге морских волков.

 

не спортивное  а кто в этом  виноват:rolleyes: что это не было изначально продумана) конечно  вы в ответе Разработчики, как в коде изначально не было прописана кто завершил миссию и покинул бой, они не получают не чего,теперь вы опомнились и решили и постановили, прописать значения _) но кто этим пользовался  получил  массу  ням ням и лавочка  закрыта не плохо однако:trollface:

Только одно забыли,  те: кто  выполнял  честно и открыта получил 2 раза меньше:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 027 боёв

Леста не умеет в задания, конкурсы, мероприятия. Очередной фейспалм. Уже в который раз радуюсь, что не пошел в ранги в этом сезоне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв

Половина постов стерто, и мой вчерашний тоже, о том что Леста не смогла, ни в акции к 23 февраля (танки смогли), ни в награды для РБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Не играю в ранги и не собирался рвать пятую точку даже ради раздачи контейнеров, так что в принципе эта ситуация не особо меня и касается, но... Такая переобувка Лесты на ходу, вызывает как минимум недоумение. Сколько там народу в ЛВ сейчас ? Человек 100 есть ? А сколько из них пользовались этим способом ? Пусть даже 50% да, ну посадите вы специально обученного человека с молотком, отловит он вам хитрозадых в ручном режиме часа за 2-3 и забанит показательно, сделайте объявление на форуме, что казнили мол, с особой жестокостью за неспортивное поведение, благо пункт такой есть и под него можно что угодно притянуть. Ну в крайнем случае, пришли бы они на форум ныть, но я сомневаюсь, что нашли бы хоть какую то поддержку. Сейчас же получается, что ваше решение, вызвало недовольство практически у всех, а не только у игроков ЛВ. Пословица такая есть: Лошадей на переправе не меняют, но в Лесте видимо про это не в курсе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Да ладно вам, ребята. Половина ответов чуваков с красными никами про: "слишком много контейнеров". 

Просто прибежал продажник с распечаткой логов и в ультимативной форме потребовал всё закрыть к такой-то матери.

Все, кто может принять ответственное решение по этому вопросу, культурно отдыхают, а ГМы отбиваются на всех площадках как могут, 

 

Прикол в том, что когда страсти улягутся, в сознании всего ру-кластера останется четкое "Леста зажала контейнеры". И пофигу, что по факту зажала не такому уж большому проценту игроков, большая часть коммьюнити будет считать себя сопричастной. Сейчас ещё вспомнят, что когда в танках был аналогичный прокол с фармом кредитов, WG забанили десятка два самых абьюзеров, но акцию оставили висеть до конца заявленного срока, а только по окончанию GMы вежливо поздравили игроков с крутым фармом и сообщили, что больше так не лажанутся )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

К сожалению, в данный мы часто наблюдали неспортивное поведение, когда бойцы Лиги выходят из боя сразу после загрузки ради немедленного получения контейнера. Разумеется, эта ситуация противоречит тому, что мы хотели предоставить игрокам – интересные и одновременно прибыльные бои после первого ранга.

 

В связи с этим мы вынуждены были изменить условия испытаний в Лиге морских волков.

 

Вы убрали кучу полезных наград за промежуточные ранги, заменив их бесполезными модернизациями, под которые даже специального слота нет. Тогда заявлялось, что пофармить можно будет контейнеры в лиге волков, и что? И где фарм?  Мало того, что туда, судя по скринам, очередь ожидания длится зачастую по пол часа, так еще и ты уйдешь с носом, если отыграешь чуть хуже своих коллег. 

 

Отсюда и мотивации играть в ранги...

zgUzNF2cQE_8204759_25283025.jpg

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

Да ладно вам, ребята. Половина ответов чуваков с красными никами про: "слишком много контейнеров". 

Просто прибежал продажник с распечаткой логов и в ультимативной форме потребовал всё закрыть к такой-то матери.

Все, кто может принять ответственное решение по этому вопросу, культурно отдыхают, а ГМы отбиваются на всех площадках как могут, 

 

Прикол в том, что когда страсти улягутся, в сознании всего ру-кластера останется четкое "Леста зажала контейнеры". И пофигу, что по факту зажала не такому уж большому проценту игроков, большая часть коммьюнити будет считать себя сопричастной. Сейчас ещё вспомнят, что когда в танках был аналогичный прокол с фармом кредитов, WG забанили десятка два самых абьюзеров, но акцию оставили висеть до конца заявленного срока, а только по окончанию GMы вежливо поздравили игроков с крутым фармом и сообщили, что больше так не лажанутся )

 

Я с Вами в принципе согласен, но меня лично не заботят внутренние дела компании разработчика игры, какой график акций, какая политика маркетинга... У меня сейчас есть чувство обиды, чувство что меня где-то обманули, обманули мои ожидания. Когда ты изначально рассчитываешь на определенную(заявленную) награду, за потраченное время (а в случае покупки према или шипа, еще и денег), но когда ты практически дошел до цели, награда, вдруг перестает быть наградой. Это действительно очень не красиво. В случае именно меня, я себя считаю лояльным игроком, я стараюсь не критиковать за какие то мелкие ошибки, за недочеты, готов молча подождать, или в вежливой форме написать фитбек. Но такие случаи как сейчас, как раз поднимают градус токсичности. И лично я например уже думаю что после взятия перворанга просто молча свалю поиграть во что то другое, и скорее всего как минимум до след. рангового сезона. Так как единственное что я сейчас испытываю это разочарование в компании разработчике. А сезон хочу закончить только потому что подписался пройти его на Пенсаколе. Это конечно чисто моё имхо, но вот как то так.

 

А разработчики спят еще? 

Может ответите на пару вопросов из моего поста выше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Я с Вами в принципе согласен, но меня лично не заботят внутренние дела компании разработчика игры, какой график акций, какая политика маркетинга... У меня сейчас есть чувство обиды, чувство что меня где-то обманули, обманули мои ожидания. Когда ты изначально рассчитываешь на определенную(заявленную) награду, за потраченное время (а в случае покупки према или шипа, еще и денег), но когда ты практически дошел до цели, награда, вдруг перестает быть наградой. Это действительно очень не красиво. В случае именно меня, я себя считаю лояльным игроком, я стараюсь не критиковать за какие то мелкие ошибки, за недочеты, готов молча подождать, или в вежливой форме написать фитбек. Но такие случаи как сейчас, как раз поднимают градус токсичности. И лично я например уже думаю что после взятия перворанга просто молча свалю поиграть во что то другое, и скорее всего как минимум до след. рангового сезона. Так как единственное что я сейчас испытываю это разочарование в компании разработчике. А сезон хочу закончить только потому что подписался пройти его на Пенсаколе. Это конечно чисто моё имхо, но вот как то так.

 

А разработчики спят еще? 

Может ответите на пару вопросов из моего поста выше?

 

Вы правы, само собой. И проголосовать неактивностью - один из вариантов. А вот выливать эмоции на специально назначенных для этого стрелочников - это неверное решение. Они обтекут, впитают, и ничего в лучшую сторону не изменится. Лучше уж открытое письмо деду морозу написать с выражением своего недоумения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

 

Вы правы, само собой. И проголосовать неактивностью - один из вариантов. А вот выливать эмоции на специально назначенных для этого стрелочников - это неверное решение. Они обтекут, впитают, и ничего в лучшую сторону не изменится. Лучше уж открытое письмо деду морозу написать с выражением своего недоумения.

Именно по этому я и призываю к откровенному диалогу, а не кричу в духе "Леста не смогла!" и "Так и знал!". Хочется именно поговорить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×