Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cNq8sYohqQvq

Голосование по поводу изменений в лиге морских волков

Лига морских волков  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 098 боёв

Хочется верить, что это голосование поможет. Хотя думаю и так уже все решено и господам разработчикам глубоко наплевать на наше мнение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
9 190 боёв

К 8 сезону успеют проанализировать мнение игроков и внести правки. Так что можно даже не ждать, а смело удалять клиент и качать что-то другое.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

Хочется верить, что это голосование поможет. Хотя думаю и так уже все решено и господам разработчикам глубоко наплевать на наше мнение. 

 

Ну если они не сдержат обещание и не прислушаются, это вообще странно будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Да хоть планку в 800 опыта. Это по моему самый справедливый вариант. Если ты выиграл, то 800 опыта без проблем получишь. Если проиграл и получил 800 то явно делал всё для победы, ты заслужил приз.

Хотя я не знаю как там на 5 уровне, надо корректировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

98e62eb862974c37a59026a05ae64728.png
 
 

 

Я очень ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что в данном вопросе они к нам прислушаются....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 098 боёв

 

Ну если они не сдержат обещание и не прислушаются, это вообще странно будет...

 

:teethhappy: обещания? Да брось!

Ты, я и др просто дойные коровы, клиенты и всем наплевать на наше мнение.

Единственное что заставить пересмотреть условия получения клонтейнеров, так это полно вымирание ЛМВ.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Вариант №4 самый нормальные если решать проблемы которые озвучили разработчики, обузы всякие, неспортивные выходы и прочее. Однако думается что это лишь прикрытие истинных целей.

А они были такие: награды за сами ранги в этот раз хуже чем в прошлые, бестолковые модернизации заместо полезных флажков. Нету серебра, меньше голды. Однако нужно же как то привлечь народу в ранги, желательно больше чем в пред. сезоне. Опять таки продажи имбопремов нужны. Вот и придумали эту тему с контейнерами, чтобы заманить побольше любителей халявы. А когда все это сработало, народ начал активно играть в ранги, белки как горячие пирожки расходятся, лавочку прикрыли под надуманным предлогом, ибо перебор в халяве явный. За оставшийся месяц пару тысяч игроков нафармили бы себе всякого имущества на год вперед. Такого допустить никак нельзя - донат пострадает!

Лично я только такое объяснение вижу, любые другие упираются в абсолютную некомпетентность ответственных за эту акцию, во что лично я не верю!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 766 боёв

За оставшийся месяц пару тысяч игроков нафармили бы себе всякого имущества на год вперед. 

 

Дык какие пару тысяч, не больше пары тройки сотен. Важно не просто взять первый ранг, но иметь время на каждодневный фарм, а не все играют 24х7 :) Так что фарманули по настоящему бы 200-300-400 игроков, вряд ли сильно больше. Но видимо тоже проблема :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
2 283 боя

голосование на форуме на котором 10 человек сидят, чтобы решить массовую проблему, ну такое себе... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

голосование на форуме на котором 10 человек сидят, чтобы решить массовую проблему, ну такое себе... 

 

 

Массовая проблема в которой учавствуют дай бог сотня полторы взявших первый ранг за 10 дней игроков, ну такая себе массовая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
2 283 боя

 

Массовая проблема в которой учавствуют дай бог сотня полторы взявших первый ранг за 10 дней игроков, ну такая себе массовая...

 

сотня-полотры - это пока что, а массовая с точки зрения обсуждаемости, большой вайн по этому поводу поднялся

Изменено пользователем _Roberto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Считаю приемлемым только возврат к тем условиям, которые были на момент начала сезона. Менять условия в середине сезона - как минимум несерьёзно, на мой взгляд. Если допустили ошибку, не учли злоупотребления, то, на мой взгляд (уточняю ещё раз, на всякий случай), правильным было бы сделать выводы и учесть это, но уже при подготовке к следующему сезону.

 

P.S. Забавно "lergvot, Iergvot,​"...:sceptic:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Всем привет. Планку в 200 опыта никто делать не будет, это мое мнение. А самое здравое решение - это давать контейнер победившей команде. Проигравшей команде дать плюшку к примеру в виде опыта кэпа. Ну или 20-50% к серебру. Все все будут довольны и все будут играть. То, как фармили тоннами контейнера было не правильно. И все это прекрасно знают, но халява она такая вкусная...

19:49 Добавлено спустя 3 минуты

Хочется верить, что это голосование поможет. Хотя думаю и так уже все решено и господам разработчикам глубоко наплевать на наше мнение. 

Не думаю, что наплевать. Тем более, что они официально высказали, что это решение не окончательно. Как думаю я просто проблема резко встала перед выходными. И они таким образом претормазили дикий фарм. После выходных собирутся, обдумают и запилят новые условия, которые будут устраивать и наших и ваших.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Считаю приемлемым только возврат к тем условиям, которые были на момент начала сезона. Менять условия в середине сезона - как минимум несерьёзно, на мой взгляд. Если допустили ошибку, не учли злоупотребления, то, на мой взгляд (уточняю ещё раз, на всякий случай), правильным было бы сделать выводы и учесть это, но уже при подготовке к следующему сезону.

 

P.S. Забавно "lergvot, Iergvot,​"...:sceptic:

 

ограничения по опыту, дабы отсеить ливеров - отличная правка, не нарушающая условия получения контейнера игроком, сделавшем хотя бы залп. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Считаю приемлемым только возврат к тем условиям, которые были на момент начала сезона. Менять условия в середине сезона - как минимум несерьёзно, на мой взгляд. Если допустили ошибку, не учли злоупотребления, то, на мой взгляд (уточняю ещё раз, на всякий случай), правильным было бы сделать выводы и учесть это, но уже при подготовке к следующему сезону.

 

P.S. Забавно "lergvot, Iergvot,​"...:sceptic:

Вроде бы так, но вполне можно прицепить несоответствие более общим правилам - тот же пацифизм.

Поэтому - привязка к минимальному опыту (200 ед. достаточно) + штраф за выход из боя до утопления (и невход до окончания) можно считать устраивающим все стороны компромиссом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Хоть я и не возьму первый ранг, ибо мне он нафиг не нужен, тем не менее крайне обидно за настоящих морских волков, буквально спаливших свою нервную систему в этим кретинских ранговых боях, и получивших по итогу кукиш с маслом. Как игрок, играющий уже более 1,5 года тоже крайне сомневаюсь, что правила фарма контейнеров будут изменены. Но все же проголосовал за 3-й вариант (Контейнеры получают все, нарушителей банить), поскольку бывает всякое - пропал свет в квартире (районе), возникли неотложные проблемы и т.п. - поэтому минимум опыта будет слишком. Но в принципе, варианты 3 и 4 можно совместить.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

ограничения по опыту, дабы отсеить ливеров - отличная правка, не нарушающая условия получения контейнера игроком, сделавшем хотя бы залп. 

Вроде бы так, но вполне можно прицепить несоответствие более общим правилам - тот же пацифизм.

Поэтому - привязка к минимальному опыту (200 ед. достаточно) + штраф за выход из боя до утопления (и невход до окончания) можно считать устраивающим все стороны компромиссом.

Забавно получается: если человек не дай Бог что-то ляпнул сгоряча в чат, то получает бан, а если делает то, что вполне подпадает под "неспортивное поведение", как с тем же бешенным фармом контейнеров (спровоцированных, к слову, условиями, не учитывающими такую возможность, а так же безнаказанностью) - начинаем компромиссы искать. Есть куда проще вариант: возвращаем как было, а нарушителей - отлучаем от кормушки до конца сезона (в рандоме, при этом, они вполне могут себе тусоваться сколько угодно)...

Хм, ну или если нарушил неоднократно, то добро пожаловать, скажем, на 10-й ранг...:trollface::teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×