Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70369491

Наконец-то появилось реальное разделение в рангах по скилу

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Ну че вы смешите баланс по скилу)))стрельба из дымов на белфастах и фудж.решает в перевес,эсмы сильно не решают,как и лк........ранги стали хрупкие и дымные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Как какой? 

Весь смысл во флажках и 2500 дублонов )))

 

Если бы они передавались с аккаунта на аккаунт,я бы такой мазохизм ещё понял.Сам заводил мультов в других играх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

А если я дошёл до 11 ранга, взял 250 голды, посмотрел на обилие будущих "супер-модернизаций" развернулся и ушёл? Возможно это признак адекватности и уважение к собственному здоровью. )

 

мы тут обсуждаем разделение по скиллу. я не знаю, какой точно % адекватных, это зависит от дня недели и времени суток, но при этом может быть так, что человек плохо играет, но адекватный, или играет выше среднего, но неадекват.
12:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Как какой? 

Весь смысл во флажках и 2500 дублонов )))

 

не пробовали просто купить 2500 дублонов, вдруг дешевле выйдет :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Какие авики? Зачем страдать? Купил Белфаст, Ленинград и Шарнорст на 2 аккаунта, играю в рангах и получаю удовольствие. :great:

Сейчас оба акка на 5 ранге, до завершения еще 26 дней. Надеюсь успею с хорошим заделом дойти до 1 ранга на обоих. 

А знаете что я сделаю потом? 

Есть 3й акк, на нем только арп корабли, он сейчас на 15 ранге. Если успеваю, возьму туда Белфаст, Ленинград и Шарнхорст и снова окунусь в атмосферу рангов, потому что это НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! 

Злился по началу, а сейчас от всей души благодарен Лесте за ранги на 7 уровне! :izmena:

 

2 акка на 5ом и 1 акк на 15? И все качается одновременно? Что вы такое?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Я вот реально не представляю как ползут вверх 40ые ребята.   Тут весь фиолетовый и иногда ранги даются очень тяжело, а тут смотришь в высшей лиге так много ребят у кого винрейт ниже 50% и про альфа в районе 500-700, хочется спросить как....???   Ладно когда парочка залётных, но блин их там хренова туча и еще ведь даже не конец сезона когда это сделать проще.  Видимо виновата очень огромная концентрация плохих игроков в этой игре и за счет этого они и ползут вверх, других вариантов я не вижу, даже 10000 боев не давали бы возможность попасть в высшую лигу таким личностям, будь в игре хоть какая то вменяемая доля нормальных игроков, а это печально.

Исходя из этого, я думаю не будет у нас никакого баланса по скиллу, т.к. балансить то почти некого одни неумехи и тут я считаю вина лежит на разработчиках.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[42]
Участник
25 публикаций
2 905 боёв

 

Как какой? 

Весь смысл во флажках и 2500 дублонов )))

 

Это того не стоит, проще купить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[42]
Участник
25 публикаций
2 905 боёв

 

Плюсую!+++ Хотел бы ещё добавить, что большинство донатеров, как раз и взяли и возьмуть 1 ранг. А вот действительно скиловые игроки, которые не донатят, если взять к примеру рейтинг ТОП-10 WOWS по колличеству игр - играют в "качели". Странно:(:(:(

 

Это заблуждение.

Премы дают больше опыта и серы, на в плане боевой эффективности - не особо, если что-то и лучше - то урезаны другие характеристики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×