Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

балансир красава че

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

По каким принципам работает это ваше чудо техники,если в одну команду кидает половину соклановцев? А наши бравые бойцы скучкавались всей командой на одном краю. Итог очевиден .

shot-17.02.26_15.46.48-0996.jpg

shot-17.02.26_15.53.06-0751.jpg

shot-17.02.26_16.07.02-0747.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Да это норм, вчера вон сквады выходили на охоту, в одну тиму отряд из 3 десяток, в другую отряд из двух девяток. Ну развлекаются посоны, че им делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Да это норм, вчера вон сквады выходили на охоту, в одну тиму отряд из 3 десяток, в другую отряд из двух девяток. Ну развлекаются посоны, че им делать.

 

ну тут как бы тоже 5 десяток соклановых в одну команду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

взяв 10 и увидев балансир в рангах остановился.

теперь БЗ делаю и капитана катаю со скуки. удобно! на общий результат ни как не влияет, делай что хочешь, никакой ответственности, задания выполняются, награды сыпятся. качнул все 7.

спс Лесте за такой режим, где можно всё и получать тоже всё, а ответственности к статистике никакой! :great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 300 боёв

По каким принципам работает это ваше чудо техники,если в одну команду кидает половину соклановцев? А наши бравые бойцы скучкавались всей командой на одном краю. Итог очевиден .

 

Против ЛОМА нет приема, если нет другого ЛОМА :)  Против соклановцев есть только один выход - играть отрядом и со связью. Сам попадал в такие ситуации и не раз. Дамажку не набить и слив :(
Изменено пользователем Obiralovka_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 018 боёв

Итог очевиден .

Естественно, один на С пошёл, я б удивился, если ты там их один раскидал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Что не так на скрине?

Что мешает вступить в клан и делать так же?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

По каким принципам работает это ваше чудо техники,если в одну команду кидает половину соклановцев? А наши бравые бойцы скучкавались всей командой на одном краю. Итог очевиден .

Они вынуждены играть так , чтобы держать высокие показатели статистики. Ничего удивительного в этом нет.

Я вот раньше думал , почему до сих пор нет медалей за достижения в отряде. Наверное , чтобы не провоцировать подобные ситуации , как у тебя на скрине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Что не так на скрине?

Что мешает вступить в клан и делать так же?

 

Наверное тот факт что далеко не все игроки желают вступать в эти ваши кланы  с этими вашими "командирами"?

И этих игроков очень, ну очень много. Пока в тех же самолётах до разработчиков дошёл этот простой факт, у них уже и онлайн кончился.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Итог очевиден .

 

на скрине с утопленником видно, что кто-то из десяток не там и не вовремя умер, а ведь мог повлиять на исход боя (один пошел на фланг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Естественно, один на С пошёл, я б удивился, если ты там их один раскидал)

 

я туда не пошел я там появился и сокомандники были со мной, но увидев врага сразу ретировались, а я не успел, авик прилетел:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Да это норм, вчера вон сквады выходили на охоту, в одну тиму отряд из 3 десяток, в другую отряд из двух девяток. Ну развлекаются посоны, че им делать.

 

Что за склады?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 018 боёв

 

я туда не пошел я там появился и сокомандники были со мной, но увидев врага сразу ретировались, а я не успел, авик прилетел:(

 

Я бы сделал вывод из этой ситуации- один в поле не воин. Уходить надо было, что есть ходу. Кстати, судя по скрину, двое соклановцев были вообще без отряда, следовательно их закинуло в бой вообще случайно, даже если по отсчету вышли. Ну и убиваются все, даже сыгранные тимы :honoring:. Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Да потому что ввели кланы до активностей, а нам расхлебывать. Хоть бы замутили отдельные "клановые ранги" что ли, по тем же правилам, но клан на клан и награды пожиже. Желательно бесконечные. А то сейчас народ в кланах развлекается как может.

Аррр, H3SeTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Так а смысл сейчас в кланах этих? Глобальной карты нет, никаких плюшек нет. Этот огромный клановый тэг, из-за которого даже ника не видно. И не убрать его никуда, даже опционально не отключить. Только на раз-два-три выходить, больше ничего не остается. 

Вроде как у нас ограничение на отряды, не больше трех человек, а тут такая неувязочка...

Расширьте уже отряды до 10 человек, почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

Наверное тот факт что далеко не все игроки желают вступать в эти ваши кланы  с этими вашими "командирами"?

И этих игроков очень, ну очень много. Пока в тех же самолётах до разработчиков дошёл этот простой факт, у них уже и онлайн кончился.

 

Кланы разные бывают, там где строем ходить надо я бы тоже не пошел)) 
15:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

Расширьте уже отряды до 10 человек, почему нет?

Если мы выйдем отрядом в 10 тел то винрейт будет 99%)) Народ будет просто сливать бои видя такой отряд... на 123 фишка в попадании против своих)) самое интересное рубилово получается))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

 

Наверное тот факт что далеко не все игроки желают вступать в эти ваши кланы  с этими вашими "командирами"?

И этих игроков очень, ну очень много. Пока в тех же самолётах до разработчиков дошёл этот простой факт, у них уже и онлайн кончился.

 

Самолеты сдулись не из-за кланов с отрядами :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

на 123 фишка в попадании против своих)) самое интересное рубилово получается))

 

 

Пока в тех же самолётах до разработчиков дошёл этот простой факт, у них уже и онлайн кончился.

мне кажется ТАК точнее будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Учитывая что очень много народу сидит в кооперативе, то на рандом и РБ остается небольшой онлайн потому такие перлы выдает игра.

 

Им вообще не нужно было ввводить кланы.....это только оббнажило низчайший онлайн и злоупотребление им. Вместо того чтобы привлечь людей к игре они ввели Новую Иканомику :))) пусть теперь радуются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×