Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SliceOfLife_strelok

Когда будут ответы по ЛМВ?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

После инфы про нерф блэка у меня лично возникает вопрос "стоит ли вообще играть ранги?"

нерф, того чего еще не было... Прикольно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

Что плохого в разуме и отказе от имбы?

 

Так - то, вроде, сделали все правильно. Но, зачем, изначально было заявлять такие имбовые характеристики? Не было статистики, что - бы правильно забалансить? Тогда, откуда она сейчас ( за 4 дня праздников) появилась? Или, его, на данный момент, так много игроков взяло и выкатило в рандом, что появилась возможность статистического анализа ( а не через 2 - 5 месяцев, как обычно)?

 

Изменено пользователем Tarasevich2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

 

Так - то, вроде, сделали все правильно. Но, зачем, изначально было заявлять такие имбовые характеристики? Не было статистики, что - бы правильно забалансить? Тогда, откуда она сейчас ( за 4 дня праздников) появилась? Или, его, на данный момент, так много игроков взяло и выкатило в рандом, что появилась возможность статистического анализа ( а не через 2 - 5 месяцев, как обычно)?

 

 

Аппарат тестился и тестится по сей день избранными. Очевидно, что избранные сумели достучаться до лесты. В любом случае, статистика не равняется неделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

А что там за нерф? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 052 боя

 

Так - то, вроде, сделали все правильно. Но, зачем, изначально было заявлять такие имбовые характеристики? Не было статистики, что - бы правильно забалансить? Тогда, откуда она сейчас ( за 4 дня праздников) появилась? Или, его, на данный момент, так много игроков взяло и выкатило в рандом, что появилась возможность статистического анализа ( а не через 2 - 5 месяцев, как обычно)?

 

какие претензии? тут сразу оговаривалось, что характеристики не окончательны, могут поддаваться правкам

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

нерф, того чего еще не было... Прикольно.

Награды за 9-2 ранги нулевые, брать первый ранг ради 2500 голды? Хаха. Чсв? Так у меня есть пиратский флаг. Оставался Блэк, но так ли он хорош после нерфа?

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

Выдайте по 150 контейнеров каждому кто дофармил первый ранг и делайте со своей ЛМВ что хотите!!!!!

 

... контейнеров не, жалко :P

:hiding: упс, что-то меня опять понесло, опять ведь забанят форум :facepalm:

P.S. решил послушать "итоги недели с Вайтом", подумал может там какие-то внятные ответы будут (наивный), 15 минут льёт воду из пустого в порожнее и очень часто повторяет (см. верхнюю фразу)

Изменено пользователем mr_Lynch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
8 122 боя

за пару дней до конца сезона исправят как то ситуацию и потом будут говорить, что они якобы что-то сделали. Я думаю это должно быть апофеозом мощноштангового кидалова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

  Ну вы, блин, достали уже со своими аббревиатурами - только на #28 получил подсказку, что есть такое ЛМВ... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×