Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Успейте заказать карту World of Warships и получите дублоны в подарок!

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

2 Платить за карту  плату.

 

:ohmy:Она еще и платная? Ну Альфабанк))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если бы я жил в РФ и не считал, что все банки РФ - лютая жуть, то я бы заказал себе эту карту, да. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
2 425 боёв

 

:ohmy:Она еще и платная? Ну Альфабанк))))

 

450 рублей в год за обслуживание. 

При моих тратах я получаю с карты примерно следующие: около 5-6 кк дублонов в месяц+комуфляжи +100 к опыту ( примерно 50-70 штук), флажки на опыт и опыт командира ( около 100 штук каждого)+флажки на свободку( 70-100 штук). Все примерно приведено

Не факт что я стал бы заморачиваться с изготовлением данной карты, но поскольку з/п и так у нас через Альфу идет, то мне лично удобно

Изменено пользователем crazzzycrok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VKN-A]
Участник
37 публикаций
17 608 боёв

как отвязать сам разобрался.

теперь другой вопрос: если карта WOT можно ли ее привязать именно к WOWs что бы капали дублоны а не золото?

Изменено пользователем Vitalina2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
2 425 боёв

как отвязать разобрался.

теперь другой вопрос если карта WOT можно ли ее привязать именно к WOWs что бы капали дублоны а не золото?

 

Не будет) Вот это Вот, а Вовс это Вовс, мне вроде так в отделение объясняли
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUS56]
Участник, Коллекционер
16 публикаций

Карта интересна, для тех у кого есть "зарплатный" проект в Альфе. Стоимость обслуживания примерно 490 р. в год (точно уже не помню). Пользуешься как обычной картой и потом вначале каждого месяца приходят дублоны. Флажные сигналы тоже приходят (если потраченная сумма более 30 000 руб.). Пользуюсь уже полгода, всё устраивает. На "прем" хватает каждый месяц и флажные сигналы начисляют и комуфляж. Получилось скопить дублоны  на "Кутузова".
490 р. в год  и "прем" практически постоянный.

Я доволен.:)

Всем добра и здоровья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

 

450 рублей в год за обслуживание. 

 

Кроме того, если вы не клиент альфа-Банка, вы обязаны подключить пакет обслуживания (об этом вы узнаете только в конце заполнения анкеты). Самый дешёвый Эконом = 89 руб в месяц, то есть 89*12 = 1068 руб в год дополнительно к 450 за обслуживание самой карты, или оплатить сразу за год -10% = 959 руб.

 

Читайте внимательно тут    "Выпуск карты для не клиентов Альфа-Банка возможен только после оформления одного из Пакетов услуг"

 

Карта действительно интересна, но только тем, кто не имеет других карт с кэш-бэком или с Miles & More / Аэрофлот и им подобным. Главный плюс обычного кэш-бэка - вы свободны потратить бонус-кэш на что угодно (в том числе на покупку тех же дублонов в WoW или если надоест WoW, то на золото в WoT, а можно и просто на цветы жене)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Отзыв пользователя: заказал себе смеха ради (ну и потому что красивая), в итоге с удовольствием пользуюсь и радуюсь.

 

Отзыв пользователя:

 

В моём городе - а это город-миллионник, банкоматов унылого Альфа-Банка днём с огнём не сыщешь. В том смысле что Сбер или Райффайзен в каждом супермаркете, а за Альфой надо реально пять-шесть кварталов ехать, а потом искать парковку дольше чем собственно ехал. В банкоматах номинал купюр часто ограничивается. Поэтому если тебе надо снять пять тысяч - он тебе одну бумажку и всучит. Никакого размена.

Частному лицу работать с этим банком крайне неудобно и заказывать себе Альфу... ну действительно смеха ради. Был бы Сбер - взял бы не задумываясь. Причем и себе и жене. А так мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
2 425 боёв

 

Кроме того, если вы не клиент альфа-Банка, вы обязаны подключить пакет обслуживания (об этом вы узнаете только в конце заполнения анкеты). Самый дешёвый Эконом = 89 руб в месяц, то есть 89*12 = 1068 руб в год дополнительно к 450 за обслуживание самой карты, или оплатить сразу за год -10% = 959 руб.

 

Читайте внимательно тут    "Выпуск карты для не клиентов Альфа-Банка возможен только после оформления одного из Пакетов услуг"

 

Карта действительно интересна, но только тем, кто не имеет других карт с кэш-бэком или с Miles & More / Аэрофлот и им подобным. Главный плюс обычного кэш-бэка - вы свободны потратить бонус-кэш на что угодно (в том числе на покупку тех же дублонов в WoW или если надоест WoW, то на золото в WoT, а можно и просто на цветы жене)

 

Да, согласен насчет карт с кэш-беком,ну а что касаемо обслуживания в месяц, то может мне повезло, но мне при оформление ввиду зарплатного проекта данная сумма не взималась. Тут каждому свое, мне лично удобно тем, что стабильно 1-го числа у меня в порту есть все для комфортной игры, и я не заморачиваюсь с пополнением счета) ну и как мелкий бонус 5% оплаченного с данной карте в прем-магазине конвертируется в дублончики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 174 боя

Вот сбербанковскую карту бы с радостью заказал. А так: зачем мне карта банка, которого нет в моем городе? Подумайте над сотрудничеством со сбербанком, у них явно клиентов больше, значит и выгоднее было бы всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Ждем карту WG от Сбербанка.

 

Дык это не WG выпускает карты, а Банк напрашивается в друзья к WG. И разумеется не за бесплатно. У Альфа-Банка явная проблема с частным сектором, вот он и лезет со всякими акциями и плюшками. Сберу это совершенно не нужно. Банкоматы стоят на каждом углу, в каждом супермаркете, на всех крупных предприятиях, даже в школах встречаются. Нафига ему выпускать бонусную карту, если люди и так к нему валят?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

А для Приватбанка не планируется? 

Просто Альфа действительно эм... не самый удобный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

А для Приватбанка не планируется? 

Просто Альфа действительно эм... не самый удобный.

 

не самый удобный не то слово....к ближайшему отделению 80км.....следующее, около 300

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Отзыв пользователя:

 

В моём городе - а это город-миллионник, банкоматов унылого Альфа-Банка днём с огнём не сыщешь. В том смысле что Сбер или Райффайзен в каждом супермаркете, а за Альфой надо реально пять-шесть кварталов ехать, а потом искать парковку дольше чем собственно ехал. В банкоматах номинал купюр часто ограничивается. Поэтому если тебе надо снять пять тысяч - он тебе одну бумажку и всучит. Никакого размена.

Частному лицу работать с этим банком крайне неудобно и заказывать себе Альфу... ну действительно смеха ради. Был бы Сбер - взял бы не задумываясь. Причем и себе и жене. А так мимо.

У Альфы договоры на безкомиссионную обналичку с многими банками, там всё не так печально, может быть.

Но за снятие наличности кэш-бэк не идет, вам в любом случае мимо, в т.ч. и с гипотетической партнеркой сбера.

12:45 Добавлено спустя 3 минуты

 

не самый удобный не то слово....к ближайшему отделению 80км.....следующее, около 300

 

Мне около 200км, банкоматов парочка в шаговой доступности. 

Но тут уже прикол в том, что исключая сбер, это один из самых адекватных банков, которые у меня тут есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VKN-A]
Участник
37 публикаций
17 608 боёв

 

Не будет) Вот это Вот, а Вовс это Вовс, мне вроде так в отделение объясняли

 

понял спасибо за информацию. проще новую заказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заказывайте, если являетесь платёжеспособными гражданами.

Для игроков профит хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
7 190 боёв

К сожалению имел с ними дело. Кругом скрытые проценты, саппорт просто ужасный, банкоматы *** найдешь, причем я в МСК. Постоянно что-то меняется, перевод на другие карты и обратно с процентами... Короче пошел он лесом. А вы почему думаете, у них так мало физических лиц в клиентах?)))

Если у кого-то зарплата в альфе, то да - профит есть серьезный.

Жду такую карту от СБЕРБАНКА! 

Изменено пользователем queen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

как отвязать сам разобрался.

теперь другой вопрос: если карта WOT можно ли ее привязать именно к WOWs что бы капали дублоны а не золото?

Можно

Я так сделал

Но через цпп, а не через банк

17:42 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати да. Я являюсь клиентом Сбера и есть карта World of Warships. Приходится переводить деньги с карты Сбербанка в Альфа-банк, проценты пусть и не большие, но они есть. А была бы такая карта в Сбере, вы не в накладе, и мне приятно.:)

Перевод со Сбера бесплатен, если правильно его делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×