Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

no comment

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций

Ну это еще не много.. я наблюдал картинку когда по 1 одному прокачиваемому кораблю было с каждой стороны(Шарики+Белки+Молнии.. сам на Махане был)....

так некто ничего и не понял...ШЕСТЬ кораблей с каждой стороны с дымами...ДВЕНАДЦАТЬ  дымовых шашек в бою ето норма???!!! 

javascript:void(0)

с таким раскладом  маловата будет,шапочка то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Че такого то? Белфаст имбища? Видел как Белфаста издали Киев размотал, а тот по нему попасть не мог

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Мне только одно интересно: на каком ЛВЛ выйдет новый (ые) прем перед следующим раконговым сезоном?:teethhappy:

 

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

ДВЕНАДЦАТЬ  дымовых шашек в бою ето норма???!!! 

Все смешалось в доме Алекса:

Котлеты, мухи, слюни, бабки.....

Вы уж там определитесь, что у Вас не так, а потом можно и поговорить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Подскажите ребята, как понять содержание карты в год 499 рублей и карта предоставляется с пакетом стандарт 89 рублей в месяц?! Итого 489 + 89*12 = 1557 рублей.  То есть, честно написать они не могут, что минимальное обслуживание карты это от 1557 рублей в год!!! Я прав?!

 

продавцы воздуха:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Все смешалось в доме Алекса:

 

Котлеты, мухи, слюни, бабки.....

:teethhappy:

Просмотр сообщенияalekss708 (28 фев 2017 - 23:47) писал:

ну признайте что не можете создать режим с нормальным балансом  https://drive.google.com/file/d/0ByZQnxlL5zcUT0VMV3JTSW1LVlk/view?usp=sharing     и кто сказал что нет нагиба за бабло...

А кто победил-то ?:popcorn:Баланс практически зеркальный. Когда с одной стороны больше дымов - плохо, когда дымов поровну - тоже плохо. Ох уж этот "вечный" вайн...

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

:teethhappy:

А кто победил-то ?:popcorn:Баланс практически зеркальный. Когда с одной стороны больше дымов - плохо, когда дымов поровну - тоже плохо. Ох уж этот "вечный" вайн...

 

наши дымы оказались сильней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

наши дымы оказались сильней

Ну вот. Тогда причём тут "забабловый нагиб" ?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 720 боёв

Ну вот. Тогда причём тут "забабловый нагиб" ?:)

Только благодаря непревзойдённому скиллу игроков без премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

ну признайте что не можете создать режим с нормальным балансом  https://drive.google.com/file/d/0ByZQnxlL5zcUT0VMV3JTSW1LVlk/view?usp=sharing     и кто сказал что нет нагиба за бабло...

 

 13067028.png13059860.png

 

Ну признай уже что ты не умеешь играть, ты обуза для команды, все твои победы - заслуга сокомандников, а перекос на один корабль в сетапе - непреодолимая преграда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Только благодаря непревзойдённому скиллу игроков без премов.

Ну не знаю. Меня дымы никогда не пугали. А вот рлс, когда сам с дымами, или гап - это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

 

    А что не так с балансом ? Эсминцев много? В этом сезоне такие составы постоянно. Попадались составы когда в команде был один "НЕ прем". Люди в рангах качают кэпов, и что тут такого?. Нагиба за деньги я не заметил. Блыскавица сейчас не самый лучший выбор для рангов, но это ИМХО. Если бы Белфаст выбивался из статистики его бы давно уже вывели из продажи. Гнет он только в нормальных руках. "Буратиноруким" он крайне не рекомендуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 720 боёв

Ну не знаю. Меня дымы никогда не пугали. А вот рлс, когда сам с дымами, или гап - это да.

Меня пугают только союзники, которые не могут договориться что делать. Предлагаешь им идти на точку, а они молча играют в Рэмбо на другой.

Порой бы просто щёлкнули "Никак нет". Я бы хоть видел, что они не согласны...

А РЛС, ГАП... От всего можно спрятаться )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

 13067028.png13059860.png

 

Ну признай уже что ты не умеешь играть, ты обуза для команды, все твои победы - заслуга сокомандников, а перекос на один корабль в сетапе - непреодолимая преграда.

 

а чем плохая статистика?? не папка конечно,но здесь многое зависит от возможностей человека,кому в игры играть ,а кому и хлеб сеять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Меня пугают только союзники, которые не могут договориться что делать.

Был бой, по два эсминца - три Акации и мой Ширю. Все пошли на одну точку, а я (в чате написал), что у меня маскировка получше, пойду другую отбивать. Правда за мной кр поплёлся, в итоге. Но наша команда победила (из четырёх эм - только один остался - мой:teethhappy:)... Кстати, точку я отбил...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 720 боёв

Был бой, по два эсминца - три Акации и мой Ширю. Все пошли на одну точку, а я (в чате написал), что у меня маскировка получше, пойду другую отбивать. Правда за мной кр поплёлся, в итоге. Но наша команда победила (из четырёх эм - только один остался - мой:teethhappy:)... Кстати, точку я отбил...:hiding:

А у меня был бой. Акацки пошёл на точку отдельно. Проспамил - молодец, но там и остался. Не знаю чего он ждал, но в итоге Киев с Маханом подошли и быстренько его распилили... Дальше так же был полный разброд и шатание, договориться как действовать не получилось...

Я конечно не адмирал, чтобы всеми командовать, но остальные молчат ). Когда нет других предложений - почему бы не скоординировать действия по одному плану?

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

Вместо тысячи слов =)

 4018431c87e7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×