Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TyLLIKaH4uK_

Посоветуйте премиумный крейсер

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[T0064]
Бета-тестер
52 публикации
856 боёв

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

молотов

классическая концепция хрустальной пушки - если в него смог, то эффективно и весело

 

мурманск - омаха с улучшенными торпедами и ббшками, мне омаха не зашла

Изменено пользователем Zymotic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

"Аврора" по отзывам - почти та же "Диана", на ней играл, и не советую. Слишком не комфортна.

Мурманск и Молотов схожи и не плохи (по опыту игры против них) нормальный игрок сможет быть полезным команде, тут вопрос только по душе ли конкретно вам такой стиль игры.

 

Посоветовал бы "Шпее", очень интересный корабль, требующий вдумчивости...сильнейшие ББ и отличные торпеды, хилка и заградка ))

Или "Индианаполис", думаю стоящий корабль будет...подумываю купить как раз.

 

Но это всё на 80% дело вкуса, многим вот "Белфасты" понравились, дымы-фугасы это наше всё :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Мурманск лютая имба. Молотов хорош, но выше уровень боев и не такое влияние на бой как может сделать Мурманск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

....интересно вы склоняетесь....если вопрос звучал бы, какой из перечисленных наиболее эффективен на своем уровне, я бы ответил , что при правильном использовании конечно же "Молотов"

Изменено пользователем IABGIPapaTosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Никакой, не покупайте советские премиум крейсера, если хотите нагиба и полезности в команде.  Они вообще не про это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Атаго- красота, изящество и эльфийские рули ( если есть Такао можете не брать) Советские крейсера я не знать ))

Изменено пользователем traktor_264
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Аврору точно не бери,она только для коллекции 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 188 боёв

Аврора. Весьма хорош, но хуже и Луиса, и Богатыря.

Мурманск. Бывшая имба, теперь - мясо, на нём затащить в нынешних реалиях - это нужно попасть к ОЧЕНЬ глупым противникам, и ещё более глупым союзникам.

Молотов. Вот этого у меня нет, но как противник он меня лично не впечатляет. "Яичная скорлупа, вооружённая тяжёлыми молотками" (с) Это вообще-то говорилось об "Инвинсибле" 100 лет назад, но до сих пор актуально.

 

Рекомендую Кутузова. Он мне выпал в контейнере, до сих пор не нарадуюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Молотов очень хорош (и не так хрустален, как пишут - не Киров/5-6 немцы/Пенсакола).

На Мурманске/Омахе геймплей скучноват и обилие боёв с семёрками удручает. Но зато скидка 50%)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Из того, что Вы перечислили я бы выбрал Молотова. Но лучше всё же присмотритесь к Атаго. Или можно на крейсера-переростка внимание обратить: Шарнхорста.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Молотов - неплох.

 

А так бери Атаго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

Из указанных тобой КР- Молотов, а иначе- Атаго. Могу порекомендовать ещё и Шарнхорст, но он формально ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Эмм.. Аврору точно не  бери, она чисто для коллекции, на практике Сент Луис лучше. Мурманск - если нравится Омаха, можешь взять. Но ИМХО пятый уровень это скучно, да и с 7 чувствуешь себя бестолковым. Молотов - честно скажу не играл, но зная что там стволы Донского а тушка от Кирова с улучшенной броней - могу его советовать) С его баллистикой чувство, что стреляешь лазером. На 6м еще Перт вполне фановый, для любителей британского геймплея а-ля большой эсминец. Ну и если на Белфаст или Кутузов не жалко денег -  бери, они очень крутые

з.ы. Насчет Атаго - покатав Такао, мне захотелось спать. Хз, ну вот вообще не зашел. Могами с идиотским расположением башен, но более живучий - крейсер без фишки, имхо

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

Ни один из них, а так Молотов из-за возможности пробивать большинство целей на уровне ББшками.

 

А так из всех самый полезный, прям король-крейсероне - это Кутузов, ибо ПВО+дымы, ещё перк инерционный взрыватель, чтобы быть в стиле 203-мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Кутузов, Атаго или Белфаст - эти крейсера простят ошибки, Молотов точно не простит.

Про все остальное- не особо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Никакой, не покупайте советские премиум крейсера, если хотите нагиба и полезности в команде.  Они вообще не про это.

 

Аврора. Весьма хорош, но хуже и Луиса, и Богатыря.

Мурманск. Бывшая имба, теперь - мясо, на нём затащить в нынешних реалиях - это нужно попасть к ОЧЕНЬ глупым противникам, и ещё более глупым союзникам.

Молотов. Вот этого у меня нет, но как противник он меня лично не впечатляет. "Яичная скорлупа, вооружённая тяжёлыми молотками" (с) Это вообще-то говорилось об "Инвинсибле" 100 лет назад, но до сих пор актуально.

 

Рекомендую Кутузова. Он мне выпал в контейнере, до сих пор не нарадуюсь.

 

229baa0a4a73.jpg

Вообще бесполезный крейсер, я бы сказал мясо, особенно когда остаешься 1vs4 с 5к хп и без никакого фана топишь всех. Всего лишь крейсер с запредельной дальностью стрельбы, скорострельностью, шансом поджога, скоростью как у эсминца, маневренностью как у эсминца, с 8км торпедами. Полная аннигиляция 5-6 уровней и пригорания пердаков 7ок, ну неее какой тут фан и нагиб... скучно. Берите есно Атаго и Кутузова (они ж очень дешевые и как раз из того списка, который Вы предоставили), а там вам 10ки сделают такой фан, что мало не покажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Из перечислных Вами трех кораблей однозначно молотов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 761 бой

советую не спешить с покупкой, а подкинуть денжать еще и купить Кутузова, он убивает все и вся! Самый универсальный на мой взгляд! Дальность ГК позволит потрелять с прекрасного далека, пока не вкурите кораблик, ну а что он вытворяет на дистанциях 12-км., словами не передать) Любой одноклассник лопается на ура, атаго не помогает его хилка, ибо, Кутузов+ИВ, вкладывает по атаго так же как атаго по нему всем залпом, т.е. 4-6к. легко, только к/д в два раза выше) 

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×