Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TyLLIKaH4uK_

Посоветуйте премиумный крейсер

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

 

У Молотова очень приятный для своего уровня ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

У Молотова очень приятный для своего уровня ГК.

 

зато рулей нет нормальных. там, где Атаго и Кутузов успеют отвернуть, Молотов теряет пол-лица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Мне кажется, что при выборе премов - надо брать те, которые "посвежее" по срокам ввода в игру. Хотя "премы не нерфят", вероятность постепенного превращения према в цифровой металлолом растет с возрастом ввода корабля в игру. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Добра,

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

Аврора - неэффективна, малополезна, можно брать для коллекции

Мурманск - с пятерками ок, с семерками не ок. С семерками чаще, потому не стоит.

Молотов - с пятерками ок, с восьмерками не ок. Но в отличие от Мурманска, с пятерками чаще чем с восьмерками, так что лучше Молотов.

 

А вообще, тут выше товарищи правильно советуют Кутузова/Атаго. Ну или Белфаст.

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Накопите на уровень повыше, там корабли гораздо интереснее. И насчет  "Индианаполиса", я бы три раза подумал, прежде чем купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 134 боя

Молотова у меня нет, так что при выборе между Авророй и Мурманском, я бы взял Мурманск)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

.

 

А так из всех самый полезный, прям король-крейсероне - это Кутузов, ибо ПВО+дымы, ещё перк инерционный взрыватель, чтобы быть в стиле 203-мм.

 

Ну никогда Кутузов до 203 не дотянется.

Атаго всё таки веселее и имеет хилку которая прощает некоторые ошибки. Зато Кутузов почему-то фармит лучше.

Но автор про 8 уровни не спрашивал. Так что я ему посоветую Шпее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

 

Молотов. Ещё Индианаполис глянь, правда это семёрка. На восьмые премы даже не смотри - заплатишь за боль, хай лвл бои тут ни о чём.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

Молотов, можете глянуть профиль, статистика открыта. При правильном приготовлении очень неплох. Море фана. ББшки хорошо достают как ровесников так и уровнем выше. Требователен к рукам. От ГК спасает только правильный маневр. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Молотов. Ещё Индианаполис глянь, правда это семёрка. На восьмые премы даже не смотри - заплатишь за боль, хай лвл бои тут ни о чём.

Да не нужно сказок про КР-8. Им как раз пофиг с каким уровнем играть. Фана доставляют неимоверно и Атаго и Кутузов, каждый по своему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Из трех предложенных крейсеров - Молотов лучший. Пушки у него 9 уровня. Комфортная баллистика, хорошие фугасы и очень злые ББ. Мурманск не плох, но надо помнить, что в современных реалиях он в топ попадает редко, гораздо чаще его балансит на 7 уровень боев. 

Изменено пользователем Ko_MSORG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Молотов. Лютая нагибашка с бортами из папиросной бумаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

 

Посмотрел профиль - для вас лучше Мурманск. Комфортная машинка, которая прощает ошибки. Молотов хорош, но более строг, а Аврора только для коллекции(как и любой прем 2-3лвл впрочем).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
661 публикация
10 709 боёв

У меня есть Молотов, очень доволен. Правда пво так себе, фигова поворачивает, несложно убивается. НО. ГК просто шикарное, столько радости от кучи точных попаданий с залпа испытывал разве что на Имболае и Аризоне. Много урона. Цитадели на раз выносит, однажды целому Леандру на 8 км снес 5 цитаделей и убил. Очень доставляет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 536 боёв

Из всего перечисленного выбрал Атаго и Кутузова :trollface:

Верните ПВО Юбари!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

как и любой прем 2-3лвл впрочем

Не согласен. Кёниг Альберт, с Кэмплтауном, не плохи.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да не нужно сказок про КР-8. Им как раз пофиг с каким уровнем играть. Фана доставляют неимоверно и Атаго и Кутузов, каждый по своему.

 

Кому как. Как по мне слово "фан" и топ лвлы в этой игре два мало совместимых понятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Мурманск самый простой, но часто попадает к семеркам. Молотов хорош, но имеет специфический рукозависимый геймплей; если получается на Кирове, то стоит его взять, если нет - то не стоит.

На 6 уровне на мой взгляд очень хорош Перт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Добра,

 

Хочу купить премиумный крейсер, ФАРМ НЕ ВАЖЕН, интересует только степень эффективности и полезности своей команде, склоняюсь между Авророй, Мурманском и Молотов. Посоветуйте, какой крейсер самый лучший на ваш взгляд?

 

МегаимбоКР с адовыми пушками - Шарнхорст. При наличии капитана карает все, от ЭМ до ЛК и даже авики абижаются :trollface:

 

Аврора - строго коллекция, ну иногда выкатать, после срезки перка УОП играть стало сложнее.

Мурма - та же омаха, гнёт все в топе и аккуратно играется внизу списка. Из за тотального попадания к 6-7 лвл не особо комфортно.

Молотов - хрустальная пушка с адовым ГК, как то миоку схлопнул на пол лица на 15 км :popcorn:

 

А вообще - присмотрись к АУтаго, уточенный в инвиз крайне злая штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Не согласен. Кёниг Альберт, с Кэмплтауном, не плохи.:) 

 

Я лично в них "нишмог". Кемпбелл чистый торпедник(а я такие эсмы не люблю - нипастрелять:izmena:), плюс геймплей специфический когда всего по одному аппарату на борт. А на Альберта после Кайзера садишься, и чувствуешь себя инвалидом-колясочником после того как был здоровым человеком. Впрочем, все ЛК3 такие, на 2-3 рулят крейсера и некоторые эсмы.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×