Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в марте. Эскадра линкоров!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Ах РЛС... ну это конечно меняет дело.

Ну так может тогда ПвП? 

Возьмете так любимый вами нагибучий крейсер и покажете на что он способен в бою? 

Я бы предложил вам поиграть против КР 7 уровня (вы же с ними его сравнивали по стате) ... но мне откровенно стыдно предлагать Вам играть на Атланте против Меко или Щорса или прости господи Белфаста. 0)))

Готов сыграть с вами на Молотове или Буденом? Ммм.. что скажете? Кр 6 уровня, вы же на своей имбе в пух и прах порвете эти корабли.

Как вам такая идея?

А может из Лесты кто хочет попробовать? 

Вы же его позиционируете как имбу, на которой нагибают.

 

Никто ее тут не позиционировал как имбу,кроме тебя.Люди пишут,что в определенных руках и обстоятельствах она может быть крайне эффективной и полезной.

Предложение пвп при обычном диалоге о корабле-смешно(нет)

Если есть люди ,которым она нравится ты не вправе их судить за это.Человек тебе пишет про личные ощущения и показатели ты ему про статистику общую,где логика?

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

За эскадру компенсация бублонами в клиенте по полной ставке?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Никто ее тут не позиционировал как имбу,кроме тебя.Люди пишут,что в определенных руках и обстоятельствах она может быть крайне эффективной и полезной.

Предложение пвп при обычном диалоге о корабле-смешно(нет)

Если есть люди ,которым она нравится ты не вправе их судить за это.Человек тебе пишет про личные ощущения и показатели ты ему про статистику общую,где логика?

 

Ну как же? 

Я пишу что корабль УГ, мне люди активно и "аргументированно" возражают, приводят статистику (не я это начал), намекают на кривизну рук. В чем же я не прав, приведя в ответ статистику, красноречиво отражающую место этого корабля в нынешних реалиях игры и предложив ПвП?

Та же Лиса тут заявляет, что корабль норм, на нем гнут только в путь. Вот мне и стало интересно, кто же гнет на Атланте? И кого?

 

Просто когда нужно охарактеризовать кактус и весомых аргументов как бы нет, но оправдать факт наличия "этого" в преммагазине нужно, следуют фирменные фразочки (за 300) от Лесты: "кораблик не для всех", "уникальный геймплей" и тд. Только вот для кого именно этот корабль не уточняется.

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация

 

Об этом стоит спрашивать в том разделе.
10:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

Почему сарказм?

На Атланте игроки нагибают только в путь.

 

минусят когда атланту назвали нагибающей. а потом в рангах ноют - я стою в дымах на эсминчике, а меня атланта светит и убивает, а я ее не вижу!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Ах РЛС... ну это конечно меняет дело.

Ну так может тогда ПвП? 

Возьмете так любимый вами нагибучий крейсер и покажете на что он способен в бою? 

Я бы предложил вам поиграть против КР 7 уровня (вы же с ними его сравнивали по стате) ... но мне откровенно стыдно предлагать Вам играть на Атланте против Меко или Щорса или прости господи Белфаста. 0)))

Готов сыграть с вами на Молотове или Буденом? Ммм.. что скажете? Кр 6 уровня, вы же на своей имбе в пух и прах порвете эти корабли.

Как вам такая идея?

А может из Лесты кто хочет попробовать? 

Вы же его позиционируете как имбу, на которой нагибают.

 

Всегда угорал с адептов "ПВП или за***" как доказательство чего либо.

К таким экземплярам у меня всего три вопроса.

- Бои в рандоме - это сферические дуэли в вакууме один на один, строго ЛК на ЛК, КР на КР, ЭМ на ЭМ и АВ на АВ?

- Я и ты - типичные представители Атлантоводов и КР7водов, по боям которых друг с другом можно делать однозначные вывод о Атланте и КР7?

- По результатам одного (пяти, десяти) боев можно делать вывод о том как корабль будет себя вести на дистанции?


Но я тебе их даже задавать не буду. Смысла нет - ты даже читать не умеешь.

Я не говорил, что Атланта "имба на которой нагибают".

Все что я сказал: Не знаю насчет нагиба, не мне судить, но Атланта самый интересный из всех прем кораблей на которых я играл. и привел "нагиб "в среднем по больнице"" - статистику Атланты за последнее время.

Ну и объяснил, почему нельзя смотреть на статистику "за все время", которая просто не актуальна когда корабль/окружение существенно изменяются с течением времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Адепты "интересного геймплея" на Атланте доставляют

P.S. Кстати, заметили, что Ойгена почти не защищают? :)

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Атланта на умеющего любителя да и то, если вдруг в каждый бой вернутся по 2 Авика.Ойген никакой, просто неинтересный и ненужный корабль. А за камуфляжики спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Плохо что в Маленьких хитростях камуфляжей маловато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

За эскадру компенсация бублонами в клиенте по полной ставке?

 

Присоединяюсь к вопросу. Если два из трех кораблей уже есть в порту (Атланта и Молотов), сколько дублонов я получу?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×