Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в марте. Эскадра линкоров!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации

Ну, и когда же у Хиппера Ойгена появится своя фишечка? (про камо в курсе, спасибо!):trollface:

 

Якорь бы для начало вернули, или сдачу за нее :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

интересно а когда обновят прем магазин для коллекционеров???????????

 

Об этом стоит спрашивать в том разделе.
10:31 Добавлено спустя 1 минуту

Атланта, Ойген? Налетай, братва, имбы завезли. (табличка сарказм).

 

Почему сарказм?

На Атланте игроки нагибают только в путь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
12 307 боёв

Всем привет. Такой вопрос: а что я получу купив это? Я имею ввиду что я получу кроме пару десятков боев на этом? Он просто будет виден на экране моего ПК? В чем заключаются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Атланта? Хиппер? Чтоб мои Атаго, Кутузов и Белфаст ржали в порту? Нет, спасибо за предложение.

А вот наборы камуфляжей весьма и весьма!

Ещё жду когда вы наконец боевые флажные сигналы продавать будете. Ну в самом деле, зачем лишаете нас возможностей а себя денег?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

 

Об этом стоит спрашивать в том разделе.
10:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

Почему сарказм?

На Атланте игроки нагибают только в путь.

 

Потому что на Атланте "нагибают" исключительно тех кто сам нагибается. Во всех прочих случаях, ее расстреливают с дистанции, на которой огонь самой Атланты мало эффективен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

а я ждал чего-нибудь новенького и 8 уровня :unsure:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Круто! :) 

А кто нагибает на Атланте? Могли бы эти люди тут отписаться? 


А вообще да, мартовские предложения - эдакий масштабный вброс по всем правилам жанра. 

В новости только хэш-тэга в конце не хватает:

#born_to_trall

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Круто! :) 

А кто нагибает на Атланте? Могли бы эти люди тут отписаться? 

 

Не знаю насчет нагиба, не мне судить, но Атланта самый интересный из всех прем кораблей на которых я играл.

Ну а насчет нагиба "в среднем по больнице", вот статистика за последние две недели.

 13069127.png

Антланта на 5 месте из 29 кораблей 7 уровня по винрейту.

Времена когда она была жутким кактусом давно в прошлом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Круто! :) 

А кто нагибает на Атланте? Могли бы эти люди тут отписаться? 

Атланта везучая и веселая

Ничуть не жалею, что купил

 LKEtzPF.png

другое дело, что по-настоящему на ней нагибать нужны очень прямые руки. Прямее, чем у меня :trollface:

Ойген - не взлетит. Все немцефилы уже купили, остальных предложение взять Хиппера за бабло как-то не очень радует

Изменено пользователем authc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Ойген - не взлетит. Все немцефилы уже купили, остальных предложение взять Хиппера за бабло как-то не очень радует

 

Меня радует, потому что я хоть и не немцефил, но Хиппер очень понравился. А в виде Ойгена он еще и фармит.

Но брать пока не буду - недавно Хиппера прошел. Вот как соскучусь - подумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Не знаю насчет нагиба, не мне судить, но Атланта самый интересный из всех прем кораблей на которых я играл.

Ну а насчет нагиба "в среднем по больнице", вот статистика за последние две недели.

 13069127.png

Антланта на 5 месте из 29 кораблей 7 уровня по винрейту.

Времена когда она была жутким кактусом давно в прошлом.

Да вы ч000? О.о 

Серьезно? :) 

Вы бы еще за последние 15 минут статистику показали. 

А как насчет статистики за все время? 

a332d170edb1.jpgАтланта на 16 месте, с винрейтом 50.8% и средним уроном 28575.... 28к среднего урона на крейсере 7 (!!!) уровня... седьмого Карл!!!

И кто-то тут смеет говорить "на нем нагибают"??? 

И это только 7лвл, а если взять все корабли то Атланта на 108 месте из ... сколько в игре кораблей? 180-190? Достойное место, достойный корабль! Прем.

Выживаемость 24%, это крейсер или эсминец?

И его продают за деньги? Srsly? 

Как награда за 3-4 дня, проведенных в рангах без мата, он еще бы зашел, ну или просто за вход в игру.

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Да вы ч000? О.о 

Серьезно? :) 

Вы бы еще за последние 15 минут статистику показали. 

А как насчет статистики за все время? 

 

Однако.

Итак имеем корабль - жуткий кактус, который на протяжении двух лет играет хуже некуда.

Затем корабль апают, и он начинает нагибать, скажем последние полгода. Но "статистика за все время" у него по прежнему хуже некуда, потому что у нас есть предыдущие два года, когда он страдал и проседал по статистике.

И что, про этот корабль мы будем говорить "срочно апните! его суммарная статистика просто отвратительна!", несмотря на то что он нагибает здесь и сейчас?


Вообще люди такие смешные.

Как сейчас помню обсуждение Варспайта, где разработчик неосмотрительно упомянул "статистику за все время". Так его все заклевали "зачем вы нам даете статистику со времен царя гороха? Нас не интересует что было раньше - он неиграбелен прямо сейчас!"

А здесь поди ж ты все наоборот: "не нужна нам статистика за последнее время! смотри за все время!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Спасибо но нет,  не будут принципиально даже 7-8 марта брать Охотника, возьму позже со скидкой.  Попробую первый месяц за все время в кораблях,  без доната.  Спросите почему? Прочитал вчера стенограмму  JW.  Лучшего демотиватора для игры и не придумать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Однако.

Итак имеем корабль - жуткий кактус, который на протяжении двух лет играет хуже некуда.

Затем корабль апают, и он начинает нагибать, скажем последние полгода. Но "статистика за все время" у него по прежнему хуже некуда, потому что у нас есть предыдущие два года, когда он страдал и проседал по статистике.

И что, про этот корабль мы будем говорить "срочно апните! его суммарная статистика просто отвратительна!", несмотря на то что он нагибает здесь и сейчас?


Вообще люди такие смешные.

Как сейчас помню обсуждение Варспайта, где разработчик неосмотрительно упомянул "статистику за все время". Так его все заклевали "зачем вы нам даете статистику со времен царя гороха? Нас не интересует что было раньше - он неиграбелен прямо сейчас!"

А здесь поди ж ты все наоборот: "не нужна нам статистика за последнее время! смотри за все время!"

 

Хм... 

А что, Атланту апнули 2 недели назад? 

Не подскажете, когда именно был произведен ап и в чем конкретно он заключался? 

С нетерпением жду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

 

Потому что на Атланте "нагибают" исключительно тех кто сам нагибается. Во всех прочих случаях, ее расстреливают с дистанции, на которой огонь самой Атланты мало эффективен.

 

Только Атланта не светится с неудобной для неё дистанции стрельбы.А ещё там дпм лютый,и корабль один из лучших выжигальщиков.

Одно но,кораблик не для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Хм... 

А что, Атланту апнули 2 недели назад? 

Не подскажете, когда именно был произведен ап и в чем конкретно он заключался? 

С нетерпением жду.

 

При чем тут "ап две недели назад"? Атланту апнули чуть больше полу-года назад. На сайте статистики можно взять только два варианта: или статистика за все время, или за последние две недели.

Взял то что можно было, ибо статистика "за все время" - ниочем. И не только потому что корабль апали/нерфили, но и по причине изменения всей игры.

Насчет "в чем заключался": добавление РЛС, убирание ломающихся от каждого чиха башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 675 боёв

 

Однако.

Итак имеем корабль - жуткий кактус, который на протяжении двух лет играет хуже некуда.

Затем корабль апают, и он начинает нагибать, скажем последние полгода. Но "статистика за все время" у него по прежнему хуже некуда, потому что у нас есть предыдущие два года, когда он страдал и проседал по статистике.

И что, про этот корабль мы будем говорить "срочно апните! его суммарная статистика просто отвратительна!", несмотря на то что он нагибает здесь и сейчас?


Вообще люди такие смешные.

Как сейчас помню обсуждение Варспайта, где разработчик неосмотрительно упомянул "статистику за все время". Так его все заклевали "зачем вы нам даете статистику со времен царя гороха? Нас не интересует что было раньше - он неиграбелен прямо сейчас!"

А здесь поди ж ты все наоборот: "не нужна нам статистика за последнее время! смотри за все время!"

 

Точно, я помню времена, когда на Атланте заканчивал бой с 1-2 целыми башнями, какой уж тут средний урон...

И да, некоторым не дано понять, что это всё-таки корабль ПВО, топить пачками всякие яматы это не совсем его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Спасибо но нет,  не будут принципиально даже 7-8 марта брать Охотника, возьму позже со скидкой.  Попробую первый месяц за все время в кораблях,  без доната.  Спросите почему? Прочитал вчера стенограмму  JW.  Лучшего демотиватора для игры и не придумать.

 

Солидарен! присматривался к пакету защитника, но не взял именно из-за того что произошло.

мне и контейнеры не нужны, но так нельзя - подленько на форуме перед праздниками менять ими же установленный правила, а после прослушивания передачи с вайтом остался доволен что удержался от покупки пакета - нельзя свои деньги давать людям который так поступают

а то может еще через пару месяцев на радио  мы услышим что они снова не смогли правильно что то настроить и пришлось изменить правила начисления / получения / и пр. - теперь нет веры в способность разработчиков отвечать самим а не заставлять нести ответственость за свои решения игроков

Изменено пользователем 9x19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

При чем тут "ап две недели назад"? Атланту апнули чуть больше полу-года назад. На сайте статистики можно взять только два варианта: или статистика за все время, или за последние две недели.

Взял то что можно было, ибо статистика "за все время" - ниочем. И не только потому что корабль апали/нерфили, но и по причине изменения всей игры.

Насчет "в чем заключался": добавление РЛС, убирание ломающихся от каждого чиха башен.

 

Ах РЛС... ну это конечно меняет дело.

Ну так может тогда ПвП? 

Возьмете так любимый вами нагибучий крейсер и покажете на что он способен в бою? 

Я бы предложил вам поиграть против КР 7 уровня (вы же с ними его сравнивали по стате) ... но мне откровенно стыдно предлагать Вам играть на Атланте против Меко или Щорса или прости господи Белфаста. 0)))

Готов сыграть с вами на Молотове или Буденом? Ммм.. что скажете? Кр 6 уровня, вы же на своей имбе в пух и прах порвете эти корабли.

Как вам такая идея?

А может из Лесты кто хочет попробовать? 

Вы же его позиционируете как имбу, на которой нагибают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×