Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
species_wise

Киев в РБ

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 476
Коллекционер
2 094 публикации

В принципе все верно написано,но,топовые торпы качать на мой,сугубо личный взгляд не нужно,урон взамен скорости не совсем то что нужно при дальности хода торпед 4 км.Лучше быстрее выкачать Ташкент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Если б можно было вместо крейсера брать, Киев в команду то вопросов бы не было. А вот как эсминец он в начале боя при взятии точек огребает, легче других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Киев в рангах - это диагноз.

 

Согласен полностью!

 0_1513c1_ce5ec742_XXL.jpg

0_1513c2_e3609270_XXL.jpg

 

Изменено пользователем The_Player_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

 

Согласен полностью!

 0_1513c1_ce5ec742_XXL.jpg

0_1513c2_e3609270_XXL.jpg

 

 

11-й ранг... ммм... там еще и не такое можно вытворять. На чем угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Господа, взял первый ранг на киеве, после того как взял киев, было ранге этак на 8 и забил на остальные корабли, линкоры горят только в путь,эсминцы страдали, только от дымоседов пригорало, если человек говорит что киеву в рангах нечего делать, то этому человеку в рангах делать нечего.

Изменено пользователем anonym_mcvXkOGfM7Ts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Господа, взял первый ранг на киеве, после того как взял киев, было ранге этак на 8 и забил на остальные корабли, линкоры горят только в путь,эсминцы страдали, только от дымоседов пригорало, если человек говорит что киеву в рангах нечего делать, то этому человеку в рангах делать нечего.

 

Давай видос выкладывай, поучи раковатых и убогих!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

половина "киевлян" этого даже не прочитает :popcorn:

 

Подозреваю, просто потому что у них с буквами не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв

Не знаю :sceptic:... У меня прогрессия  наоборот пошла  ..До 9 ки на Блыске долетел  , а дальше  очень сильно стало напрягать что торпед нет  , в  ближний   бой не поиграешь  ,маневрировать не  на Океане  и Атлантике приходится  в  островных архипелагах   .. И тут я хлопнул  себя  по лбу  , если в  островах то решит маеневренность  и стрельба на пистолетной   дистанции ..  чуть притормозить ,прикрыться островом  и  вылетать на  точку  в прайм  тайм захвата  , и пошел мне Мэхан даже  лучше Бени    .. Я бы сказал  отлично так  зашел  -заворачиваешься  в дым  на точке  откидываешь  два веера   в  гнезика  , разумеется   одну  две   максимум он ловит  ,ну  и   ..грозный  такой  носом  в дым   ,на полный  веер :red_button:  .. Я стал уже забывать какой  веер может быть приятным   ..   теперь по Киеву  ,остались на севере  вдвоем  ,  ,меняемся  точками -просто на дурачка откидываю свои черепашки  , ну и  вижу как он захватывает))  в промежуточном состоянии телеграфа  что Блыска  ,что Киев  ,скажу я Вам ,  бревно  порядочное :amazed: , оно не может не повернуться быстро , не ускорится  ,не затормозить .. Это надо было видеть как он упирался но торпеду  схватил , у меня такое ощущение,   что и от симса  он  бы  умудрился бы поймать  )) .. При всем уважении , не так востребован лидер стреляющий вдалеке  в этих РБ  , да вешает пожары  ,может затеррозировать  отбившееся  ( неадекватное) ЛК  вполне ,почему нет ? Только лично я обычно ставлю дым  для ЛК  и  ситуация превращается для   такого агрегата в ..плавающее вдалеке  -близко не  подойти , не проспамить торпедами  , точки все  рядом  а зуб неймет  ,ибо достаточно просто светить а   ПМК   ЛК  сделает свое дело  ..Контрить   других  ЭМ ,а как  ?   Я на Мэхане  с  трудом уворачиваюсь от подарков  Ширы  при сближении  ,а другой  ЭМ  вообще это сделать вряд ли сможет) .. В общим  , в РБ  Киев  это совсем не то ,что в рандоме  ..Надо очень любить этот аппарат ,что бы предчувствовать любой маневр  , причем задержка  здесь весьма значительная  ))

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SHIMN]
Участник
65 публикаций
15 934 боя

 

Согласен полностью!

 

 

1 киев в топе, 2 других в жёппе, тенденция однозначна!
Изменено пользователем Drono

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв

Да  дойдет до 6-8  сам поймет  ... Мне например приятнее  намного стрелять на поляке  , но я понимаю ,что своими  пульками я ситацию в бою в целом  не переламливаю , т.е. решаешь только за счет скорости перезахвата   ,арт.поддержки , а если  противник грамотно "расставился  с  обновленим дымка  "   ощущение беспомощности , ну  и  приводит это к самоуничтожению   своих ЛК  довольно быстро  )) ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Всем доброго дня!

Периодически на форуме возникают темы в стиле: "Киев  в РБ это гарантированный слив боя". Увы, чаще всего это правда, но Киевов в РБ становится все больше (видимо с грядущими изменениями в ветке, народ стремиться успеть прокачать сей шип)

 

Все что может Киев в РБ это фармить дамажку, в надежде залезть в топ по экспе и сохранить звезду если тима сливает. А то что ты встречаешь Киев все чаще связано не столько с грядущими изменениями в ветке, сколько скорее с тем что чем ближе к концу сезона, тем ниже качество игроков, в том числе и на высоких рангах, и народ начинает катать уже все подряд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Да  дойдет до 6-8  сам поймет  ... Мне например приятнее  намного стрелять на поляке  , но я понимаю ,что своими  пульками я ситацию в бою в целом  не переламливаю , т.е. решаешь только за счет скорости перезахвата   ,арт.поддержки , а если  противник грамотно "расставился  с  обновленим дымка  "   ощущение беспомощности , ну  и  приводит это к самоуничтожению   своих ЛК  довольно быстро  )) ..

Киев может быть действительно полезен для команды, может постоянно держать 1-е место, но в большинстве боев он бесполезная пукалка на горизонте. А вот Блыска по-другому себя показывает, если команда ей помогает, то она может вознагнуть нешуточно. Один бой выдался суперпоказательным, победили с результатом Фиджи - 1 фраг, Блыска -5, я на Ширацуйке -1. Блыска наколотила столько потому что я ей постоянно светил и весь бой она была рядом - при встрече с вражескими ЭМ была моей опорой. И такие бои не в диковинку. С Киевом такого не упомнишь.

15:59 Добавлено спустя 0 минут

 

Все что может Киев в РБ это фармить дамажку, в надежде залезть в топ по экспе и сохранить звезду если тима сливает. А то что ты встречаешь Киев все чаще связано не столько с грядущими изменениями в ветке, сколько скорее с тем что чем ближе к концу сезона, тем ниже качество игроков, в том числе и на высоких рангах, и народ начинает катать уже все подряд.

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв

Киев может быть действительно полезен для команды, может постоянно держать 1-е место, но в большинстве боев он бесполезная пукалка на горизонте. А вот Блыска по-другому себя показывает, если команда ей помогает, то она может вознагнуть нешуточно. Один бой выдался суперпоказательным, победили с результатом Фиджи - 1 фраг, Блыска -5, я на Ширацуйке -1. Блыска наколотила столько потому что я ей постоянно светил и весь бой она была рядом - при встрече с вражескими ЭМ была моей опорой. И такие бои не в диковинку. С Киевом такого не упомнишь.

15:59 Добавлено спустя 0 минут

 

+

Ну может быть если  была бы  такая Ширацуйка я  бы и не слезал с Блэски  ,кэп и флажки по максимуму  .. )) Не я завязываю с РБ   вышку я достиг ,а там  *** ну все тоже самое  :amazed: Клановых  знакомых не вижу   , а остальные откровенно тянут  одеяло на себя  ..  Знаете отчего больше всего горит ? От СВОИХ  бритов     , ты  ставишь диагональный  дым   ,залетаешь на точку  думаешь порядок  свои в дыме  -прикрытие  будет  , начинаешь отгребать и  с удивлением наблюдаешь как ЭТО ***  с упоением набивает дамажку с оконечностей  ЛК   ,ну ладно свой  ЛК  ему трудно попасть , но это КР ... Ладно маневрируя  уходишь на остатках (вот еще почему  Мэхан ) , в эндшпиле  уже не хватает этих ХП  затащить на точке  ..Скажите   ,нечего лететь сразу  - километр  в маскировке с Широй  и его торпедное  прикрытие  Вам возразят .

И что же  мы  наблюдаем ? Первый по опыту в нашей команде   набивший просто дамажку  (причем минусовать стволы  не спешат , пишу  - фраг это прилично  к опыту  ! Ну  хоть как то  сподвинуть  ,в ответ - далековато )  ..  Т.е.   я прихожу к выводу  ,что большинство  игроков выходя  на бритах в принципе  не знают  какие позиции на карте надо занимать)) .. С тоской вспоминаю Чапаевых , Бисмарков   , Атаго в прошлых сезонах .. Насколько  насыщеннее  ,решительнее  ,драйвово, если хотите,  проходили бои , тех же Атаг   с хилками у которых так  очко не горело , или Чапаевых   ,которые  явно не Щорсы ,подходили  для РЛС  гораздо ближе   .. Попытки раша по центру  Гнейзи  на  этом  фоне  заканчиваются    сейчас плохо ,а видеть как водятел ЛК  играет в торпедный катер  это вообще   смешно .

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

 

1 ур. - профилактика

2 ур. - из последних сил, 

3.ур. - мастер борьбы за живучесть, 

4 ур. - усиленная огневая подготовка

 

 хп, уоп ,взрывотехник  в первую очередь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Светить на Киеве можно только крейсера, т.к. все все остальные эсминцы его легко пересвечивают. На нем надо играть скорее как на легком крейсере - скорость, маневр и ГК - наше все. Он охотник за вражескими эсминцами.

 

Да, да много он на светит, на белфасте маскировка 8,7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

Киев в рангах - это диагноз.

 

Какой диагноз ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×