Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 418
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 088 публикаций

Тот случай когда от условий компенсации смешанные чувства - с одной стороны в порту появятся новые корабли, а ещё и серебра насыпят, но проблема с командирами слегка неприятна. "Ненулёвые" командиры учитывая то количество очков перков что получают по факту для данных уровней кораблей всё равно что нулёвые. В общем ну да ладно, получу Ташкента вместо Удалого, добью остатки опыта до Хабаровска и посажу кэпа на Хабаровск (того что сейчас на Удалом, а потом будет на Ташкенте), а вот уже на новом Удалом придётся как то выкручиваться с кэпом неучем. Да, а учитывая то что Удалой и Огневой ещё будут в стоке то придётся помучиться прокачивая их в топ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

...когда они отбирали прокачанных капитанов у японских эсминцев, я молчал - я же не играю на японских эсминцах...

 

...когда они отбирали прокачанных капитанов у советских эсминцев, я молчал - я же не играю на советских эсминцах...

 

...но вот когда они придут за Флетчером  :facepalm::trollface:

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 484 боя

я одного не понял, если у меня уже хабаровск есть, мне опять на удалом грозового качать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 760 боёв

Только недавно (месяца 2-3 назад) прошел "Ташкента" и приступил к "Удалому". Мучался, пока не вывел его в топ и начал получать удовольствие от игры на нем - тут бац- "ВТОРАЯ СМЕНА". Эсминцев в игре мало - решили добавить - и снова качать "Ташкента" до топа и до "Хабара" , а потом еще и "Удалого" со стока выводить. Ужас.

Я понимаю, что в мире все непостоянно, но чтобы настолько!!!

 

Казалось бы метаморфозы с японцами могли бы уже приучить к таким "вводным" - но привыкать видимо будем долго. А главное ,что самое плохое - разработчики походу входят во вкус, и могу предположить, что такие правки не последние. Жаль.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Похоже, рабочий день закончился, и разработчики убежали из ветки )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 720 боёв

я одного не понял, если у меня уже хабаровск есть, мне опять на удалом грозового качать ?

Почему "опять"? Вы уже выкачивали Грозового?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

У Вас их никто не отбирает, уважаемый. 
Понимаю, что конкретно в Вашей ситуации было бы удобнее другое решение, однако, повторюсь, тут нужно было определяться - либо привязываться к кораблю по названию, либо привязываться к месту в ветке. Мы выбрали второй вариант + куча бонусов как более выгодный для игроков. К тому же, как я уже сказал, у Вас есть бесплатный инструмент для работы с командирами - элитный опыт. Надеемся на понимание.

 

А у меня нет ни одного 19-тиочкового кэпа. Для меня это обновление будет стоить минимум 1500 дублонов. Это конечно не 1500 долларов и даже не 1500 рублей, но тем не менее это живые деньги. Реальные.

При этом игру позиционируют как фри ту плей... Странно, не находите?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 607 боёв

ну та 2-30 ... в москве 18-30 ... нам кость кинули что еще делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Наконец то! Свершилось! Улучшен внешний вид Арканзас Бета. Теперь мои глаза больше не будут выпадать при его просмотре. Ну а если серьезно, то в этом обновлении мне все нравится. И изменения, и условия замены кораблей - все отлично. После выхода патча наконец то буду дальше качать ветку советских лидеров; до патча не трогал их и ждал какие будут изменения, чтобы командиру случайно не впихнуть ненужные навыки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 379 боёв

 

Хорошо иметь друга авиаковода и катать с ним в отряде, на самом деле не хорошо, дружить с авиком это минус в карму :trollface:

 

 

 

смотри, имбокомбо:медведь, грозовой и блек:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Я думаю давно пора реализовать индивидуальный план замены для товарищей, которые считают что можно разводить нытье и хейт на фоне максимально щедрых бонусов (доп. кораблей, слотов, командиров, кредитов, камуфляжей). И этим самым товарищам выдавать САМУЮ минимальную компенсацию. Чтобы они сравнили, так сказать, и поняли что такое "кидалово". И перестали употреблять это слово в любой ситуации, когда им вздумается.

 

А я вам денег не дам. Фсё.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Если у меня Ташкент стоковый, то он перейдёт на 9 уровень в стоке? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 484 боя

Почему "опять"? Вы уже выкачивали Грозового?

 

у меня удалой элитный, значит на нем все исследовано, значит грозовой должен быть открыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Наконец то! Свершилось! Улучшен внешний вид Арканзас Бета.

 

:facepalm: Ему же обещали ПВО добавить.... а чтобы он играбельным стал, надо ещё и время перекладки рулей уменьшить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 418
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 088 публикаций

 дублирующиеся пермофляжи

Один я что ли считаю что до 9 - 10 лвл смысла брать пермокамуфляжи практически никакого так как голдовые разовые камуфляжи дают больше профита, да и на 9лвл брать перманентный камуфляж имеет смысл если собираешься катать корабль от 100 боёв, иначе снова лучше разовые камуфляжи? Даже на 10лвл смысл это правило в принципе сохраняется, разве что уже появляется смысл брать пермокамуфляж только из за буста дохода за счёт плюса к доходам и минуса к расходам.

В общем в целом смысл брать любые пермокамуфляжи есть только если данный корабль будет кататься очень и очень много, в целом на мой взгляд стоимость пермокамуфляжей слегка великовата относительно разовых и зачастую отбивает всё желание их брать. Сам по началу взял несколько пермокамуфляжей, потом понял что смысла это имело очень мало, так как даже на премах зачастую выгодно катать не с их родными пермокамуфляжами, а разовыми голдовыми дающими больше экономического профита.

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 720 боёв

у меня удалой элитный, значит на нем все исследовано, значит грозовой должен быть открыт

А теперь будет не элитный, значит не всё исследовано, значит Грозовой не должен быть открыт. Вы ведь его не открывали, а открывали Хабаровск.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Есть все, от Гневного до Удалого. Интересует вопрос замен/компенсации. Будут ли выданы новые кораблики со слотами или будет просто компенсация ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

у меня удалой элитный, значит на нем все исследовано, значит грозовой должен быть открыт

А будет элитный Ташкент, и стоковый Удалой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×