Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв

Когда начнём продавать хлам?Обещали-обещали и чо?

 

И ещё вопрос.

 Зачем это?Как правило предыдущий корабль игроки продают.

 

 

Покупать пройденные корабли, чтобы получить слоты при перетряске веток запрещено? Есть возможность приобрести "Ташкент", интересует, стоит или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 140 боёв

 

Покупать пройденные корабли, чтобы получить слоты при перетряске веток запрещено? Есть возможность приобрести "Ташкент", интересует, стоит или нет.

Лучший вариант: Гневный, Огневой, Киев и Удалой (4 корабля)

Тогда будут: Подвойский, Гневный, Минск, Киев, Огневой, Ташкент, Удалой (7 кораблей). Т.е. 3 слота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Вопрос-уточнение по замене:

Имею Огневого и Киева, купленных, полностью выкачанных и в топ конфигурации. В итоге после выхода 0.6.2, Огневой (VIII) и Киев (VIII) будут исследованы и начислены полностью в стоке, или же в топе?

Изменено пользователем anonym_IGpbYVg6G5UB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 140 боёв

Вопрос-уточнение по замене:

Имею Огневого и Киева, купленных, полностью выкачанных и в топ конфигурации. В итоге после выхода 0.6.2, Огневой (VIII) и Киев (VIII) будут исследованы и начислены полностью в стоке, или же в топе?

Скорее в стоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв

Вроде как оба варианта вам дадут по 2 слота:

1. из 3-х кораблей 5 кораблей Подвойский, Гневный, Минск, Киев и Огневой.

2. из 4-х кораблей 6 кораблей Подвойский, Гневный, Минск, Киев, Ташкент и Огневой

 

Если аналогично японцам, то, похоже, стоит продать "Киев" или другой корабль. Тогда, возможно, слотов будет больше - в этом смысл вопроса. Как обычно снова не разъяснили относительно "дублей" - когда один и тот же корабль можно получить по замене разными способами (например, "Кагеро"-8 получался как от "Фубуки"-8, так и от "Кагеро"-9).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А если капитан, обученный на изменяемый корабль, на прем-корабле?

У меня например гневный+обученный кеп на "огневого" катающийся на преме.

Что с ним станет? Или вынуть в казарму от греха подальше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 140 боёв

 

Если аналогично японцам, то, похоже, стоит продать "Киев" или другой корабль. Тогда, возможно, слотов будет больше - в этом смысл вопроса. Как обычно снова не разъяснили относительно "дублей" - когда один и тот же корабль можно получить по замене разными способами (например, "Кагеро"-8 получался как от "Фубуки"-8, так и от "Кагеро"-9).

По дублям всё просто - дважды получить один и тот же корабль нельзя, за дубли вы получаете компенсацию серебром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

если у меня куплен хабаровск , а на удалом 200000 опыта, он перейдет с ним...или останется на ташкенте?

а ташкента у меня нет..

 

Хабаровск так и останется купленным. У вас появится Ташкент IX и опыт будет перенесен на него. Удалой IX тоже останется.

 

  • Если у игрока приобретён «Удалой» IX, то все модернизации, сигналы, флаги, снаряжение демонтируются и помещаются в Имущество, «Удалой» IX списывается вместе с установленными модулями, начисляется «Ташкент» IX со слотом, начисляется «Удалой» IX. Если на «Удалом» IX исследованы орудия главного калибра 130-мм/55 Б-2-У, то дополнительно будет начислено 1 800 000 кредитов.
  • Начисление опыта и кредитов в случае с «Удалым» IX происходит из-за отсутствия на «Ташкенте» IX орудий главного калибра 130-мм/55 Б-2-У.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 352 боя

А мне все нравиться.

На выходных до качаю Хабаровск, 19 очковый командир пойдет на повышение, а элитного опыта хватит что бы посадить на обновленного Удалого 16 очкового кэпа.

Выкупил Гневный, Огневой, Киев, Ташкент.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв

По дублям всё просто - дважды получить один и тот же корабль нельзя, за дубли вы получаете компенсацию серебром.

 

Такто меня слоты интересуют, о чём я уже говорил. Например, в случае с японцами, для максимального "выхлопа" после патча, в порту _на момент патча_ надо было иметь эсмы 6, 7 и 9 уровня, а "Фубуки" в порту быть не должно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 140 боёв

 

Такто меня слоты интересуют, о чём я уже говорил. Например, в случае с японцами, для максимального "выхлопа" после патча, в порту _на момент патча_ надо было иметь эсмы 6, 7 и 9 уровня, а "Фубуки" в порту быть не должно было.

Я вам привёл самую "дешёвую" комбинацию для получения трёх слотов.

Из тех комбинаций что вы привели - больше двух слотов не выжать, даже если какой-то корабль продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

Начисление опыта и кредитов в случае с «Удалым» IX происходит из-за отсутствия на «Ташкенте» IX орудий главного калибра 130-мм/55 Б-2-У.

А почему Удалой вы переносите в стоке, если же он был выкачан до топа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Такой вопрос сейчас на удалом набрал 236к опыта ,что с опытом будет? Перелёт в альтернативную ветку или перекинется Ташкенту ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 140 боёв

А почему Удалой вы переносите в стоке, если же он был выкачан до топа?

Если был прокачан Удалой, то в топе окажется Ташкент - тот корабль, который занимает место Удалого в первоначальной ветке.

Такой вопрос сейчас на удалом набрал 236к опыта ,что с опытом будет? Перелёт в альтернативную ветку или перекинется Ташкенту ?

Опыт будет на Ташкенте 9-го уровня.

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Вполне годно сделали. Меня устраивают правила замены.:great:

 

Конечно, придется немного потратить дублонов на кэпов, но не суть, всего пару придется переобучить, даже 189к свободки потратил на Удалого, в первый раз в игре.:coin:

 

Больше интересует вопрос про ЭМ "Охотник".

 

Ему сделали поворот орудий на 180 градусов как у "Подвойского" или приварили на исторически вращающиеся орудия ограничители, блокирующие поворот орудий через перёд, как это было в видео вододелов?

 

PS. Не надо говорить что у Влегриса только болгарка, у него для баланса и сварка применяется.(шутка):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

Такой вопрос сейчас на удалом набрал 236к опыта ,что с опытом будет? Перелёт в альтернативную ветку или перекинется Ташкенту ?

 

Отвечали выше - опыт перекинут на Ташкент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Если был прокачан Удалой, то в топе окажется Ташкент - тот корабль, который занимает место Удалого в первоначальной ветке.

Опыт будет на ташкенте 9-го уровня.

так а если и удалой в топе и Ташкент !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Боже мой.jpg

И снова хочется поставить знаменитую песню группы ХЗ "Л О", и это я не про разработчиков:hmm:

Я просто в шоке - более шикарные условия замены и компенсации сложно даже представить, и все равно находятся недовольные, которым МАЛО! :fishpalm::facepalm::amazed:

Мне например даже немного стыдно пользоваться такими шаровыми условиями (хотя не воспользоваться  - тоже грех :)), а они продолжают ныть! Совесть есть?:hmm: Сомневаюсь...

 

А ведь разработчики могли просто заменить Огневой, Киев и Удалой на новые корабли того-же уровня, и кэпов оставить на них-же, и все было-бы в рамках правил! Это ж даже не прем-корабли, с ними вообще можно делать что угодно (с премами, вообще-то, тоже можно, но есть "джентельменское обещание").

 

Успокойтесь уже, смотреть противно!:izmena:

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 140 боёв

так а если и удалой в топе и Ташкент !

То в топе будет Киев и Ташкент - корабли, которые займут места старых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

 

Успокойтесь уже, смотреть противно!

 

 

игроков заставляют за деньги скидывать кепов и за енто предлагают невероятные бонусы.

лично мне вообще монопенисуально, но вайну не удивлен.

 

Разработчики так же имеют право вообще закрыть проект, но вопрос то не в этом.

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×