Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sull

Хейт или супер контейнеры

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

За последнюю неделю два свалилось - с модернизациями на ремку и дымогенератор :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Из последнего СК - выпал Перт. А до этого самое вкусное было - 20кк кредитов. А так тоже падала модернизация на заградку, эти новые модернизации и даром не нужны, абсолютно бесполезные, да еще и ставятся взамен нужных, вот если бы для них отдельный слот, а так они не нужны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 242 боя

Не знаю в какой теме написать.

Короче. за последние 2-3 месяца получил всего 2 супер контейнера ( что по себе так себе  результат, для примера при их релизе получал 1 штуку каждый 10-12 обычных рандомных)

ну ладно... прокнуло мне 2 штуки.. к одному без претензий.... 50к свободки, рад, ибо коплю на 9 прем лк Америки

но второй... что это..какая то бесполезная модернизация на "корректировщика огня" что за ..пи пи пи.... это даже хуже чем 250 каких нибудь бесполезных флагов..господи.. неужели Лесте, так приспичило разбавлять нормальные призы, что они уже не знаю куда пихнуть эти никчёмные модернизации (эт я о рангах) 

17:07 Добавлено спустя 0 минут
111

 

Я сегодня получил 50 Драконов, а до этого модернизацию на дымы, которую сразу продал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Самая большая ошибка функционала контейнеров - случайность. Именно она вызывает хейт. Без неё были бы только радость и всеобщее ликование от халявы

 

"Всеобщее ликование от халявы" устроить несложно, проблема при этом не обвалить доходы компании. Так что случайность более чем оправдана. Ненавистью истекает та же категория игроков, которую не устроило количество требуемой свободки для Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[54]
Участник
37 публикаций
5 790 боёв

Из последнего СК - выпал Перт. А до этого самое вкусное было - 20кк кредитов. А так тоже падала модернизация на заградку, эти новые модернизации и даром не нужны, абсолютно бесполезные, да еще и ставятся взамен нужных, вот если бы для них отдельный слот, а так они не нужны...

 

так в том то и суть..ладно бы падала какая то путёвая модернизация типо +10% к инвизу или что то подобное..но эти новые модернизациии..которые не знаешь зачем нужны и куда и вместо чего их ставить. ладно был бы отдельный слот...но сам факт..они не прижились наверное у 90% игроков....мало того что их запихали в награды рангов.так и еще с СК падают. Которые по последним данным и так редкие гости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

А мне надоели темы на форуме и игра в "открой контейнер".

Решил открывать раз в месяц.

Играю спокойно, не отвлекаясь

:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[54]
Участник
37 публикаций
5 790 боёв

в итоге еще подряд упала два супер.. и опять эти модернизациии... спасибо конечно за 2кк серы..но супер вроде задумывались как с супер наградами, именно поэтому они редкие..а не с супер калом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

"Всеобщее ликование от халявы" устроить несложно, 

Сложно. Очень сложно. Жадность ЦА безгранична. )))

 

сначала ЦА будет хныкать, что им недосыпали халявы, а если повысить рейты выпадения, будет хныкать на тему того, а чо эта у всех есть то же, что и у меня. Так ничесна, я жы лучше, чем все. 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Короче. за последние 2-3 месяца получил всего 2 супер контейнера ( что по себе так себе  результат, для примера при их релизе получал 1 штуку каждый 10-12 обычных рандомных)

 

А я с прошлого года не получал, и чо теперь?

Хейть дальше, а мне отсутствие супер контейнеров, а тем более "не та халява в контейнере!!!!расрас" не мешает получать удовольствие от игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[54]
Участник
37 публикаций
5 790 боёв

 

А я с прошлого года не получал, и чо теперь?

Хейть дальше, а мне отсутствие супер контейнеров, а тем более "не та халява в контейнере!!!!расрас" не мешает получать удовольствие от игры.

 

товарищь человек. суть не в этом. понятно что дареному коню в зубы не смотрят.. как было написано выше.но вроде как изначально супер контейнеры заявлялись с темой что выпадет что то редкое... как бы от этого и вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

товарищь человек. суть не в этом. понятно что дареному коню в зубы не смотрят.. 

 

На этом предлагаю и закончить.

Ибо все что ты пишешь дальше - это "не та халява в контейнере!!!!расрас" сказанное другими словами.

Что не очень то вяжется с "дареному коню в зубы не смотрят".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[54]
Участник
37 публикаций
5 790 боёв

 

На этом предлагаю и закончить.

Ибо все что ты пишешь дальше - это "не та халява в контейнере!!!!расрас" сказанное другими словами.

Что не очень то вяжется с "дареному коню в зубы не смотрят".

 

если нечего вам добавить. то конечно. в других темах вас примут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Не знаю в какой теме написать.

Короче. за последние 2-3 месяца получил всего 2 супер контейнера ( что по себе так себе  результат, для примера при их релизе получал 1 штуку каждый 10-12 обычных рандомных)

ну ладно... прокнуло мне 2 штуки.. к одному без претензий.... 50к свободки, рад, ибо коплю на 9 прем лк Америки

но второй... что это..какая то бесполезная модернизация на "корректировщика огня" что за ..пи пи пи.... это даже хуже чем 250 каких нибудь бесполезных флагов..господи.. неужели Лесте, так приспичило разбавлять нормальные призы, что они уже не знаю куда пихнуть эти никчёмные модернизации (эт я о рангах) 

17:07 Добавлено спустя 0 минут
111

 

Не понимаю чего вам не нравится? Многие игроки (я в их числе), вообще уже месяца 3-4 супер контейнеров не видели ни разу. А вам аж 2 штуки после НГ выпало. И что вас не устраивает? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×