Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 261 публикация

Всем привет. 

Год назад на всех премах убрали ржавчину. Что сделало внешне их пластиковыми игрушками, не похожими на настоящие боевые корабли проводящие месяцы в море. 
Вопрос вот в чем, нужен ли вам мод, который возвращает ржавчину на все прем корабли ?

 

 

 

 

 

2d17d7d0b0cct.jpg9cebf2cdf123t.jpgb04ff3bba62bt.jpg2b11763a46a5t.jpg575c47c1d571t.jpg259f90a28320t.jpgf8a9232e34b0t.jpgf3f9d6df75a7t.jpg8c43fcf1fd57t.jpg9aeb385d36b4t.jpgaf9b34a67184t.jpg

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Представленных премов год назад просто не было. В декабре 2015го я покупал себе Мурманск - и он был чистенький, не понимаю что значит "год назад премам убрали всю ржавчину". Все премы, которые я покупал, были без ржавчины изначально, это сейчас им с какого то фига стали её добавлять, хорошо хоть чаячьим помётом не мажут. Лично мне наоборот нужен мод, который убирает ржу с кораблей.

 

зы: против самого мода ничего не имею, прекрасно понимаю, что вкусы разные у всех - панки вон вообще в вонючей нестираной одежде ходят, но лично я хочу, чтобы у меня был выбор ходить в чистой. Так и тут - даёшь кастомизацию, ну или хотя бы официальный мод, который чистит корабли от всякой грязи.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Всем привет. 

Год назад на всех премах убрали ржавчину. Что сделало внешне их пластиковыми игрушками, не похожими на настоящие боевые корабли проводящие месяцы в море. 
Вопрос вот в чем, нужен ли вам мод, который возвращает ржавчину на все прем корабли ?

 

 

 

 

 

2d17d7d0b0cct.jpg9cebf2cdf123t.jpgb04ff3bba62bt.jpg2b11763a46a5t.jpg575c47c1d571t.jpg259f90a28320t.jpgf8a9232e34b0t.jpgf3f9d6df75a7t.jpg8c43fcf1fd57t.jpg9aeb385d36b4t.jpgaf9b34a67184t.jpg

 

 

Нужен. Сейчас неправдоподобно смотрятся

Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Представленных премов год назад просто не было. В декабре 2015го я покупал себе Мурманск - и он был чистенький, не понимаю что значит "год назад премам убрали всю ржавчину". Все премы, которые я покупал, были без ржавчины изначально, это сейчас им с какого то фига стали её добавлять, хорошо хоть чаячьим помётом не мажут. Лично мне наоборот нужен мод, который убирает ржу с кораблей.

 

До декабря 2015 года все премы были ржавыми. Вот например как выглядел Тирпиц раньше, в том числе и Мурманск, только у него не было постоянного камуфляжа. Просто если ты об этом не знал, то и говорить по этому поводу не стоит.  Скрин Тирпица из вики, а то мало ли ... 

 

3e1436d311e6t.jpg8983ec9b7ea0t.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

До декабря 2015 года все премы были ржавыми. Вот например как выглядел Тирпиц раньше, в том числе и Мурманск, только у него не было постоянного камуфляжа. Просто если ты об этом не знал, то и говорить по этому поводу не стоит.  Скрин Тирпица из вики, а то мало ли ... 

 

Если ты не знал, декабрь 2015го это больше чем

 

Год назад на всех премах убрали ржавчину.

 

Так что я то знаю о чём говорю, это ты в числах запутался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Вопрос вот в чем, нужен ли вам мод, который возвращает ржавчину на все прем корабли ?

Странная женская логика - обычно вы желаете убрать всю грязь (в т.ч. и ржавчину), а тут наоборот. Это все равно как выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом. Куда катится мир? Нам, мужикам, этого не понять…:amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Та ну, ржавчины в жизни хватает, у меня такой "боевой корабль" под окном стоит :)

 

Дай угадаю,Дэу Нексия?!  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

не стал бы ставить такой мод, но против ржавчины ничего против не имею - даёт реалистичность кораблю :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 929 боёв

Будет более реалистично :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

Нужен. Я за реалистичность. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Будет более реалистично

 

Нужен. Я за реалистичность. 

 

даёт реалистичность кораблю

 

Боцман с ведром краски прошёлся - и уже другая реалистичность. Не несите пурги только. Тут вопрос эстетики, а не реалистичности.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 929 боёв

Боцман с ведром краски прошёлся - и уже другая реалистичность. Не несите пурги только. Тут вопрос эстетики, а не реалистичности.

 

Пургу тут несете только вы.

 lHaiJg5.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Пургу тут несете только вы.

 lHaiJg5.jpg

 

 

Давай ещё фотку Титаника на дне покажи. Корабли у нас во время боя и так чернеют. Может их после этого такими же оставлять?
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Давай ещё фотку Титаника на дне покажи. Корабли у нас во время боя и так чернеют. Может их после этого такими же оставлять?

 

Это Шпее вообще-то. :fishpalm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Конечно нужен, о чем речь. Очень уж плюшевыми выглядят сейчас премы. Хочу, как раньше и в реальности.  пусть кораблики хотя бы выглядят истАричнаА.

Изменено пользователем anonym_05gCYufDRUgM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Боцман с ведром краски прошёлся - и уже другая реалистичность. Не несите пурги только. Тут вопрос эстетики, а не реалистичности.

 

 Отсутствие ржавчины на корпусе - эстетика, но и присутствие ржавчины на корпусе ВНЕЗАПНО тоже эстетика. Не знал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Отсутствие ржавчины на корпусе - эстетика, но и присутствие ржавчины на корпусе ВНЕЗАПНО тоже эстетика. Не знал?

 

Внезапно ты цитируешь мой пост, в котором я это и сказал.

 

Это Шпее вообще-то. :fishpalm:

 

Спасибо кэп, без тебя никто бы не догадался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Спасибо кэп, без тебя никто бы не догадался.

 

Кэп, не кэп. Но тебе какой "пруф" не покажи, нормальных аргументов в ответ у тебя нет. Прости, но дальше с тобой спорить смысла нет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×