Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AirFluGeGeHaiMeN

Обращение к разработчикам и игрокам и волки сыты и овцы целы)

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации
12 009 боёв
Добрый день, игроки и разработчики, это тема для тех кто получил первый ранг и для тех кто еще борется за него. Яро клацает клавиатуру и злостно сжимает мышку. Кто часами и днями и ночами тратит время и нервы, силы, да бы заполучить статус командира первого ранга. Для тех кто две недели уже сидит на одном и том же ранге и вытирает пот со лба, привкушая как он будет открывать супер контейнера. И как обращение к разработчикам. Вчера получив  ранг, довольный начал играть в лиге морских волков, где я узнаю об изменениях выдачи контейнеров. Теперь не всем победителям боя по контейнеру, как изначально было задумано, а только двум игрокам, которые набьют больше всех опыта в победившей команде. Я стал углубляться в чем причина таких изменений. Наткнулся на это видео от Getfun
) где он очень доходчиво объясняет причину, за что ему огромное спасибо.(по скрипту 
не пиар, не подлизон, троли мимо в свои пещеры) Ошибка и не просчет разработчиков и пиратская жадность, которая в крови наших игроков, которые самые первые попали в лигу морских волков. Разработчиков с одной стороны можно понять, им надо было что-то делать, но не так же жестить то в конце концов, не все же игроки в этом виноваты. Вина то получается общая !!! По этому хотел бы предложить следующее, еще раз им изменить правило выдачу контейнеров. Допустим три контейнера одной команде, три контейнера другой, не важно кто победил. Для игроков будет важно попасть в первую тройку лидеров обеих команд. Разработчики получают баталии как изначально хотели и не будет ботов среди игроков, что бы на халяву получить контейнер. И игроки будут довольны, что не просто так потели. А то ждешь пол часа, чтобы сыграть, и не факт что получишь заветный контейнер. Ведь за каждый бой изначально бы уходило 7 контейнеров, так что разработчики вы ничего не потеряете сделав так. И со слов разработчика из видео от Getfun, он сам говорит,что контейнеров для игроков не жалко. Так будьте любезны, подтвердите свои слова. Мне один военный давно сказал, что морской флот это тот род войск, где всегда чистота и порядок, честь и честность. Спасибо, кто уделил мне внимание и тем кто со мной согласен и за изменения. Поставьте стрелочку верх, быть может  вместе нам удастся изменить правила выдачу контейнеров.
Изменено пользователем AirFluGeGeHaiMeN
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации
шрифт нужно по меньше, тут одни сварщики!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 102 боя

Добрый день, игроки и разработчики, это тема для тех кто получил первый ранг и для тех кто еще борется за него. Яро клацает клавиатуру и злостно сжимает мышку. Кто часами и днями и ночами тратит время и нервы, силы, да бы заполучить статус командира первого ранга. Для тех кто две недели уже сидит на одном и том же ранге и вытирает пот со лба, привкушая как он будет открывать супер контейнера. И как обращение к разработчикам. Вчера получив  ранг, довольный начал играть в лиге морских волков, где я узнаю об изменениях выдачи контейнеров. Теперь не всем победителям боя по контейнеру, как изначально было задумано, а только двум игрокам, которые набьют больше всех опыта в победившей команде. Я стал углубляться в чем причина таких изменений. Наткнулся на это видео от Getfun

) где он очень доходчиво объясняет причину, за что ему огромное спасибо.(по скрипту не пиар, не подлизон, троли мимо в свои пещеры) Ошибка и не просчет разработчиков и пиратская жадность, которая в крови наших игроков, которые самые первые попали в лигу морских волков. Разработчиков с одной стороны можно понять, им надо было что-то делать, но не так же жестить то в конце концов, не все же игроки в этом виноваты. Вина то получается общая !!! По этому хотел бы предложить следующее, еще раз им изменить правило выдачу контейнеров. Допустим три контейнера одной команде, три контейнера другой, не важно кто победил. Для игроков будет важно попасть в первую тройку лидеров обеих команд. Разработчики получают баталии как изначально хотели и не будет ботов среди игроков, что бы на халяву получить контейнер. И игроки будут довольны, что не просто так потели. А то ждешь пол часа, чтобы сыграть, и не факт что получишь заветный контейнер. Ведь за каждый бой изначально бы уходило 7 контейнеров, так что разработчики вы ничего не потеряете сделав так. И со слов разработчика из видео от Getfun, он сам говорит,что контейнеров для игроков не жалко. Так будьте любезны, подтвердите свои слова. Мне один военный давно сказал, что морской флот это тот род войск, где всегда чистота и порядок, честь и честность. Спасибо, кто уделил мне внимание и тем кто со мной согласен и за изменения. Поставьте стрелочку верх, быть может  вместе нам удастся изменить правила выдачу контейнеров .

​Полностью согласен

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
53 148 боёв

да фиг с ними с контейнерами, я вот думаю, а не изменят ли они условия получения блэка?! ну скажем, "бла-бла-бла, получил первый ранг шестрой раз подряд, при этом, шестой раз, ранг взять за 120 боев", к примеру:trollface:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Сейчас дают по 2 контейнера каждой команде (ну если конечно снова не поменяли условия).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
22 502
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 960 публикаций
17 955 боёв

цифры для отчетика на кипр собрали, план по баблу выполнили, а дальше до лампады.

Данные, что это был не провальный сезон и ЛМВ получены, а вы хотите правок))))

Их не будет. Им это не нужно, а нам? А какая разница, что нам нужно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Добрый день, игроки и разработчики, это тема для тех кто получил первый ранг и для тех кто еще борется за него. Яро клацает клавиатуру и злостно сжимает мышку. Кто часами и днями и ночами тратит время и нервы, силы, да бы заполучить статус командира первого ранга. Для тех кто две недели уже сидит на одном и том же ранге и вытирает пот со лба, привкушая как он будет открывать супер контейнера. И как обращение к разработчикам. Вчера получив  ранг, довольный начал играть в лиге морских волков, где я узнаю об изменениях выдачи контейнеров. Теперь не всем победителям боя по контейнеру, как изначально было задумано, а только двум игрокам, которые набьют больше всех опыта в победившей команде. Я стал углубляться в чем причина таких изменений. Наткнулся на это видео от Getfun

) где он очень доходчиво объясняет причину, за что ему огромное спасибо.(по скрипту не пиар, не подлизон, троли мимо в свои пещеры) Ошибка и не просчет разработчиков и пиратская жадность, которая в крови наших игроков, которые самые первые попали в лигу морских волков. Разработчиков с одной стороны можно понять, им надо было что-то делать, но не так же жестить то в конце концов, не все же игроки в этом виноваты. Вина то получается общая !!! По этому хотел бы предложить следующее, еще раз им изменить правило выдачу контейнеров. Допустим три контейнера одной команде, три контейнера другой, не важно кто победил. Для игроков будет важно попасть в первую тройку лидеров обеих команд. Разработчики получают баталии как изначально хотели и не будет ботов среди игроков, что бы на халяву получить контейнер. И игроки будут довольны, что не просто так потели. А то ждешь пол часа, чтобы сыграть, и не факт что получишь заветный контейнер. Ведь за каждый бой изначально бы уходило 7 контейнеров, так что разработчики вы ничего не потеряете сделав так. И со слов разработчика из видео от Getfun, он сам говорит,что контейнеров для игроков не жалко. Так будьте любезны, подтвердите свои слова. Мне один военный давно сказал, что морской флот это тот род войск, где всегда чистота и порядок, честь и честность. Спасибо, кто уделил мне внимание и тем кто со мной согласен и за изменения. Поставьте стрелочку верх, быть может  вместе нам удастся изменить правила выдачу контейнеров.

медленноват.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

Ну да кому нужны правки... Кинем белфасты в одну команду и ура... Купите и берите 1 ранг спокойнее... Хуже сезона с балансом ещё не было даже когда было по 3 лк против 1 го ранее это не так сильно влияло на ход боя... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
12 009 боёв

 

 Я вчера прождал 25 минут что бы первый бой сыграть http://pixs.ru/showimage/shot170304_6156706_25399531.jpg это был прайм тайм . Конечно если никто не поддержит никто и не услышит. Большинство игроков  забивают на лигу МВ.  Причина ожидания, а если разработчики проигнорируют нас. То они не следят за своими словами и получается что им даже очень жалко контейнеры )

 

Изменено пользователем AirFluGeGeHaiMeN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 907 боёв

Как то слабо верится в полезность этих обращений. Думается, что разработчики уже всё посчитали и выдадут столько контейнеров, сколько посчитают нужным.

 

 

 

Изменено пользователем Mess3r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
12 009 боёв

 

Очень не приятно , столько посмотрело людей . А поставить стрелку вверх уж очень тяжело. Только вместе мы могли что то изменить, без поддержки  и перемен нет . Так и будет, захотели изменили и плевать на мнение игроков. Если нам самим плевать друг на друга. И никто не желает справедливости, кроме единиц .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 410 боёв

Шрифт смените пожалуйста на ещё более мелкий, чтоб было совсем невозможно читать :look:

 

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

а разве при преждевременном выходе из боя (аля Esc) не обнуляется опыт и награды? почему нельзя было сделать просто лимит 400-500 опыта, и кто заработал опыта больше, неважно в какой команде получал бы контейнер?....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
12 009 боёв

а разве при преждевременном выходе из боя (аля Esc) не обнуляется опыт и награды? почему нельзя было сделать просто лимит 400-500 опыта, и кто заработал опыта больше, неважно в какой команде получал бы контейнер?....

 

Много вопросов хочется задать разработчикам по этому поводу. Видимо им очень жалко было раздавать по 7 контейнеров ) а это стал повод урезать до двух. И это же реально можно отследить кто как бот получал контейнера, отнять и наказать за это. И сделать честную альтернативу а никак жадины поступить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 907 боёв

 

Много вопросов хочется задать разработчикам по этому поводу. Видимо им очень жалко было раздавать по 7 контейнеров ) а это стал повод урезать до двух. И это же реально можно отследить кто как бот получал контейнера, отнять и наказать за это. И сделать честную альтернативу а никак жадины поступить )

 

Вот наконец то ты и нащупал основную мысль. Было много вариантов решения проблемы, а выбран был один из самых сомнительных. ЛМВ скорее мертва, чем жива. И этот результат видимо устраивает. Ничто не может разрушить текущую экономическую модель.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×