Перейти к содержимому
Morgan_2001

Перк Отчаянный

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 306 боёв

навык "Отчаянный" не работает в полную силу...при хп 25% на шарнхорсте перезарядка 16 сек, а должно быть не более 10. про какие либо ограничения нет нигде в клиенте!

 

А должна быть 20-(0.2*75) =5 сек. В описании перка говорит за 0.2 секунды за каждый потерянный 1% к скорости перезарядки.

Проверяю по бою. именно в бою, стреляю из ГК и проверяю сколько перезарядка будет идти- и самое маленькое что было- 16сек.

 

Обьясните что не так с ним?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

0.2% скорострельности за 1% снятого хп, это 20% за 100% ХП (труп). В твоем же случае за -75% ХП скидывает 15% перезарядки, или 3 секунды от базовой перезарядки 20 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 350 боёв

Не 0,2 секунды, а 0,2%. Т.е. потеря 75% ХП ускорит перезарядку на 15%, с 20 до 17 сек. Все правильно бьется, не так ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 306 боёв

мда, точняк. мой косяк. так тогда бесполезный перк то всем спасибо, тема закрыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

:facepalm:

В мемы форума. 

 

И ваще, а че эт перк БОП не дает +20Км к дальности стрельбы орудий калибра до 139мм??? Баг???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

мда, точняк. мой косяк. так тогда бесполезный перк то всем спасибо, тема закрыта

 

Ничоси бесполезный...

Некоторым классам (некоторых наций) на втором "этаже" он самый полезный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

мда, точняк. мой косяк. так тогда бесполезный перк то всем спасибо, тема закрыта

 

За 2 очка очень даже неплохой перк. Учитывая, что с таким кол-вом ХП каждая секунда на счету. К тому же, он явно ускоряет перезарядку, а не повышает какой-нибудь абстрактный шанс, как делают некоторые другие перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

мда, точняк. мой косяк. так тогда бесполезный перк то всем спасибо, тема закрыта

 

Ну да....Курфюст с 40к Нр имеет перезаряд 23-24 секунды....а на это на секундочку 12х420мм болванок(пример).....Действительно - бесполезный перк....:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

мда, точняк. мой косяк. так тогда бесполезный перк то всем спасибо, тема закрыта

 

Это один из полезнейших и притом дешевых перков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

На Удалом с 1000 ХП и всеми остальными бустами на перезарядку КД получается почти как у американцев - около 3 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×