Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stigeeer21

"Балтийский" Охотник - нереализованный проект.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Написал на тытрубе, напишу и тут - Этрик, когда уже смените железо:popcorn:? Смотреть унылую картинку на минимальных настройках не очень интересно, если честно:sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Этрик опять топит авианосные группировки?

На советских эсминцах:teethhappy: 

08:03 Добавлено спустя 0 минут

мотреть унылую картинку на минимальных настройках не очень интересно, если честно:sceptic:.

Я на 1080 смотрю, или ты не о том?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Я на 1080 смотрю, или ты не о том?

 

Нет, я о настройках клиента. Убогие острова без растительности, вода как застывший канцелярский клей и "мультяшные" модельки кораблей без какой-нибудь мало-мальской детализации. Годится для просмотра реплея какого-то боя обычного пользователя(с натяжкой). Имхо, лоцманы(да ещё и фактически официальные Лестовские) должны делать более качественный контент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

Нет, я о настройках клиента. Убогие острова без растительности, вода как застывший канцелярский клей и "мультяшные" модельки кораблей без какой-нибудь мало-мальской детализации. Годится для просмотра реплея какого-то боя обычного пользователя(с натяжкой). Имхо, лоцманы(да ещё и фактически официальные Лестовские) должны делать более качественный контент.

 

Скажу вам так, у Этрика недавно накрылось железо, пока делает видео, по мере возможности. Возможно в недалеком будущем все поменяется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

должны делать более качественный контент.

Так не платят же...Волонтеры:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Скажу вам так, у Этрика недавно накрылось железо, пока делает видео, по мере возможности. Возможно в недалеком будущем все поменяется.

Так не платят же...Волонтеры:(

 

Ну понятно, "за неимением кухарки..." и далее по тексту:P.

Но всё же - даже с тем что имеешь можно было бы делать видео пободрее. Не делать одновременно бой и наложение исторических фотографий, это отвлекает. Несколько сократить тайминги, 25-30 минут для обзора одного кораблика это перебор. Лучше сделать нарезку из удачных боёв, чем выкладывать подряд два обычных рандомных. Наложить музычку. Пару раз пошутить в конце концов:). И народ потянется:yes_cap:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×