Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

HSF - может не надо?! О_о

  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций

Эх, Нехристь-Нехристь,фиг тебя поймёшь)

 

Ну по поводу анимешек:

Арпеджио в сравнении с мангой первоисточником просто шлак (ибо хана сюжету,характеру персонажей, да и некоторым персонажам как таковым.Да почти всему хана, хорошее в аниме—это подбор голосов ну и сцены битв смотрятся неплохо, в отличии от персонажей.)

HSF—ну не знаю чего тебе не понравилось.Не шедевр,но на один раз глянуть вполне, во время просмотра не раз вспоминал эльфизм любимой Лесты.

Канколл—сотрудничества не будет,90%. Ибо Канколл это в первую очередь далеко не аниме, а довольно популярная игра, как и наша картошка, пусть и немного не о том, но также требующая времени, а рисковать онлайном думаю ни наши за зря не будут, ни японцы. Плюс и то,и то фритуплей, со всеми вытекающими.

 

Такие вот дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Нету ответа в голосовалке "по барабану". У кого-то бомбит от аниме, у кого-то что не ввели какой-то исторический корабль, у кого-то что какому-то кораблю что-то не дорисовали, вообще по барабану что и как там. Готов выходить хоть на бревне в бой если статы будут гнуть другие четко замоделенные исторические корабли или отрисованные аниме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Да, нормальные мужики вообще то такие.... впрочем тебе от куда это знать?

Да ты тоже об этом особо ничего не знаешь.

Или может ты нам расскажешь что по-твоему мнению должны делать "Нормальные" мужики?

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Не, само ониме уж больно детское. Но рисовка кораблей просто отпад. Вообщем хочу команду диффчонок с котиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 979 боёв

Да ты тоже об этом особо ничего не знаешь.

Или может ты нам расскажешь что по-твоему мнению должны делать "Нормальные" мужики?

 

Да много чего, но в это перечень явно не входит пункт о регулярном просмотре мультиков и тем более фанатизм от рисованных несовершеннолетних девочек.

Что толку тебе объяснять? Наши мужские увлечения таким как ты в основном не понятны. 

З.ы. судя по аве и нику ты девушка?

Изменено пользователем EnsignBear
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

З.ы. судя по аве и нику ты девушка?

 

Хмм ... и это написал тот ,кто судя по нику и аватаре медведь , а судя по профилю имеет неопределенный пол и возраст .
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 878 боёв

Да много чего, но в это перечень явно не входит пункт о регулярном просмотре мультиков и тем более фанатизм от рисованных несовершеннолетних девочек.

Как будто что-то плохое! Вон, танкисты мультик про пони смотрят - и ничего:teethhappy:.

 

Что толку тебе объяснять? Наши мужские увлечения таким как ты в основном не понятны.

 

Ради интереса, а "мужские увлечения" это какие? Реконструкция? Пострелюшки (страйк и т.п.)? Спорт? Охота? Этот, как его... "технический креатив"?

Попробуйте объяснить, может и поймут, от ереси откажутся :yes_cap:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 306
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 053 публикации
19 035 боёв

"Нинужно" по двум причинам.

1) Не стоит накладывать в одну тарелку борщ и манную кашу.

2) Клепать корабли-клоны - дело нехитрое, но это экстенсивный путь развития. Лучше бы в подобные ивенты выводить уникальные и интересные корабли, не имеющие аналогов в прокачке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 878 боёв

А по факту ввода контента...

Арпеджио - контракт закрыт (жаль, кораблей там много было).

Кантай Коллекшн - вряд ли контракт заключат, а из контента оттуда только командиров оригинальных (кмк) добыть можно.

HFS - интересен только возможностью ввода Мусаши, но это маловероятно. Да и если дадут, то, скорее всего, страдальческий вариант недо-Ямато. С другой стороны, мультик - это одно, а цепочка задач для получения - совсем другое.

Иных вариантов аниме про корабли не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[SKC]
Бета-тестер
55 публикаций
7 999 боёв

"Нинужно" по двум причинам.

1) Не стоит накладывать в одну тарелку борщ и манную кашу.

2) Клепать корабли-клоны - дело нехитрое, но это экстенсивный путь развития. Лучше бы в подобные ивенты выводить уникальные и интересные корабли, не имеющие аналогов в прокачке.

 

по поводу первого - не согласен, 1 черт в желудке все перемешается :teethhappy:

а вот по поводу второго - согласен полностью, как-то поднадоели клоны ужо :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 878 боёв

Ну как не крути, взрослый мужик фанатеющий от мультиков это не нормально!

 

Я бы с вами даже согласилась (по крайней мере, ничего не имела бы против), но только при одном маленьком условии: если бы вы в подобных фразах добавляли "как мне кажется". Иначе очень напоминает навешивание ярлыков. А этим можно заниматься "по обе стороны фронта", долго и с удовольствием.

Информация к размышлению: чем взрослый мужик, смотрящий мультики, принципиально хуже / лучше взрослого мужика, тратящего время в компьютерной игрушке?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

не нужны мультышные кораблики в серьёзной игре...ну глупо как то

 

HSF кораблики вообще никак не изменялись. Принципиально. Там нет никакого эльфизма с точки зрения изменений конструкции. Но, учитывая, что это KGDKT (Милые девочки делают милые вещи), смотрибельность околонулевая. Но, в принципе, смотрибельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 669 публикаций
13 872 боя

Вполне в духе этой игры, типичный рендом :) Спровоцировали  эсма-новичка на тимкилл с самого начала и давай гнобить :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 306
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 053 публикации
19 035 боёв

 

по поводу первого - не согласен, 1 черт в желудке все перемешается :teethhappy:

 

Так то да, но вкус - ни то, ни сё :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 878 боёв

Если бы получение этих корабликов как-то было бы завязано на сюжет... Типа кампании: собери № ресурсов - построй корабль А. Победи на нём корабль Б - получи капитана. Обучи капитана - получи модернизацию / деньги / опыт / корабль С и так далее, до финальной цели; через задачи как в случайном бою против живых игроков, так и в ПвЕ-бою против специфических противников.

По-моему, так было бы интереснее.

В противном случае не вижу принципиальной разницы между получением анимешного кораблика от, например, Линдера в новогоднем камуфляже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 979 боёв

 

Я бы с вами даже согласилась (по крайней мере, ничего не имела бы против), но только при одном маленьком условии: если бы вы в подобных фразах добавляли "как мне кажется". Иначе очень напоминает навешивание ярлыков. А этим можно заниматься "по обе стороны фронта", долго и с удовольствием.

Информация к размышлению: чем взрослый мужик, смотрящий мультики, принципиально хуже / лучше взрослого мужика, тратящего время в компьютерной игрушке?

 

В подобных фразах надо добавлять "я уверен".

По ярлыкам все понятно.

Те кто не понимает аниме, те необразованные васи с заводов, в общем люмпены. 

Те кто фанатеет от аниме, они в общем сладенькие. 

 

По второй части вопроса. Я играю тут, т.к. интересуюсь военной техникой. Модельки кораблей сделаны шикарно. Т.е. реально можно просмотреть в деталях даже бумажные корабли!

А мультики? Например ты рассматриваешь лупоглазых девочек с корабельными пушками в разных местах?

Почувствуй разницу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 878 боёв

В подобных фразах надо добавлять "я уверен".

В любом случае, это маркер, показывающий личное отношение, а не "за всю Одессу". Вся может и не  согласиться. :)

А мультики? Например ты рассматриваешь лупоглазых девочек с корабельными пушками в разных местах?

 

Почувствуй разницу. 

Во-первых, многие арты просто красивые. Так что да, рассматриваю.

Во-вторых, иногда они несут "пасхалки". Изучая особенности рисовки, можно открыть что-то новое в жизни прототипа.

В-третьих, с задачей популяризации истории флота своей страны Кантай Коллекшн справилась, я считаю, на отлично, дав погибшим кораблям такое второе рождение, пусть и оригинальное.

 

А с точки зрения "гвоздь в стену не забит, мусор не вынесен, дети вместо папы видят спину" нет никакой разницы, что делает произвольно взятый потребитель контента: смотрит на изящные обводы корпуса или на "девок с ***... с пушками".

 

Изменено пользователем Kitchen_witch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 979 боёв

В любом случае, это маркер, показывающий личное отношение, а не "за всю Одессу". Вся может и не  согласиться. :)

Во-первых, многие арты просто красивые. Так что да, рассматриваю.

Во-вторых, иногда они несут "пасхалки". Изучая особенности рисовки, можно открыть что-то новое в жизни прототипа.

В-третьих, с задачей популяризации истории флота своей страны Кантай Коллекшн справилась, я считаю, на отлично, дав погибшим кораблям такое второе рождение, пусть и оригинальное.

 

Ну у каждого понятия красоты разные.

ИМХО, военная техника должна быть военной, а не попугайской раскраски. 

В-третьих, с задачей популяризации истории флота своей страны Кантай Коллекшн справилась, я считаю, на отлично, дав погибшим кораблям такое второе рождение, пусть и оригинальное.

А вот тут можно поподробней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Т.е. реально можно просмотреть в деталях даже бумажные корабли!

 

Интересно на пустые палубы Изюмов и прочих гробов смотреть? Знаешь толк в извращениях.

Уже несколько раз видел на форуме информацию (т.ч. "полуофициальную") о планируемом вводе в игру кораблей по мотивам анимешки "High School Fleet". Вот, решил на всякий случай глянуть, что это такое и с чем его едят.... Хотя знающие люди предупреждали, что не стОит, но такого я не ожидал:( Меня хватило минут на пять...

Вот честное слово, я совершенно нормально (даже положительно) отношусь к аниме, не без удовольствия посмотрел "Арпеджио" (когда кстати будет уже дубляж "каденцы"?:angry:), а заодно и "КанКолле" :) Но ЭТО - просто отвратительно, и тут даже не дело вкуса:amazed:

По этому поводу просьба-предложение к разработчикам - если еще не поздно, подумайте еще раз (а лучше несколько:))! Я не против разнообразия, но зачем ориентироваться на худшее?! Неужели на Западе/Востоке "пипл" ЭТО "хавает"?!:amazed:

 

Если введут разные корабли, то почему бы и нет. А если опять куча Мёко-подобных, то лучше не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 878 боёв

А вот тут можно поподробней?

 

Персонажи - не абы кто, а воплощения кораблей военно-морского флота. Все - разные, запоминающиеся. Уже можно заинтересоваться прототипами. Оснащение, поведение - имеют отсылки к особенностям конструкции и эксплуатации. Говорят, что в игре, которая является первоисточником, изначально даже миссии несли привязку к историческим событиям. Сюжет же двенадцатисерийника также строится вокруг битвы за Мидуэй.

Кому станет интересно - обратится к истории.

 

Я была бы не против, если бы подобным образом детям рассказывалось про наши корабли. А то только про крейсер Аврору есть, в весьма убогой рисовке.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×