Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий тест. Механика маскировки

  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

При новой системе появился такой нелогичный момент. Если крейсера выходят чуть ближе друг к другу скажем даже на 17-18 км и начинают перестрелку и светятся перманентно при своем скоростреле, линкоры же оказавшись чуть позади крейсеров не светятся, что дает спокойно выцелить циркуляцию крейсера или кого-то на прямом ходу если вдруг залип в прицел. Засвечивается линкор на 20 сек, а потом пропадает, соответственно фокус с него спадает, а с крейсера нет.

 

Ммм. А в чем изменения? Сейчас ровно точно также. 

Скажем свечусь на 15км. При выстреле на 25 км на 20 секунд. Потом опять 15.

Станет "свечусь на 15км. При выстреле на 20 км на 20 секунд. Потом опять 15." то есть изменится засвет при выстреле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Мне в целом не нравится. Я считаю, что инвизная стрельба, как возможность корабля, должна быть сохранена. Как по мне, лучше бы засвет при выстреле привязали к "доперковой" дальности - то есть если хочешь стрелять из инвиза, изволь тратиться на маскировку и/или дальность мелкому калибру. Таким образом, капитан будет давать альтернативные тактические возможности кораблю, как инерционный взрыватель, что хорошо. 

 

Другая причина - японские эсмы, для которых инвизная стрельба актуальна, не могут попасть с торпед по более-менее скилловым игрокам (они тупо много маневрируют), а на дистанции засвета они не живут, потому что манёвренность не очень, ХП мало, а гк слабое. И, чтобы у них была нормальная, не суицидальная возможность наносить урон, им стоит оставить инвизную стрельбу. Апните им ХП, что ли, напаример. Или скорость и время перекладки рулей (даже лучше, пожалуй). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[DANON]
Участник
130 публикаций
19 281 бой

Вы, конечно, извините, может я что-то не то скажу. Играю всего пару месяцев... Но КАКОГО ЛЕШЕГО ЭСМИНЦЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДОЛБАННЫЕ СТЕЛСЫ?! Открытое море, не дымов ни скал... бодаюсь с ЛК, с противоположной стороны приплывает сальво торпед. Увернулся. Думаю: "Ну, самолёты пролетали". Продолжаю стрелять в ЛК. Ещё один пак, на этот раз словил почти все. Сдох. Убийца - эсминец, который всё это время тусил в 5-7 км и спокойно пускал торпеды. Ни одного засвета. Это блин как вообще возможно? 

 

не то сказал))нормальная ситуация))какой эсм был?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Всё супер, хоть сам этим пользовался, но я рад что убрали, я за честную игру. Но у нас как всегда ЦА не сможет и будет ныть:facepalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Погонял эсминцы в основном на тесте. Как и подозревал, все что имеет нормальную баллистику и маневренность не пострадало. Остальное же типа амеров и Акидзуки унылый бред, из далека не попадаешь, подойдешь ближе отправляют в порт. За Акидзуки вообще бомбит, он и так был не особо играбелен (требовался и кеп 18+ да и скилл приличный), теперь и вообще не пойми во что превратиться. Как вариант дать ему заградку можно будет забить на маскировку и косплеить крейсер, или дать наконец нормальную манерность, чтоб хоть как то смог крутиться на 10 км хотя бы. Перк на дальность ему вообще вреден, смысла нет в воздух стерлять, 12 это предельная дальность с которой можно хоть как то наносить урон. Или под шаманить баллистику. А то накинули дальность, типо в модуль уворота добавили и тут же накинули крейсерам точность, ЗАШИБИСЬ просто.

 

И после теста осталось стойкое желание пере профилировать свои эсмы в торпеды. Так как многие из них станут сильно убогими. А ЛК и Крейсерм в принципе зайдет все на ура. ТО что всегда можешь прошатать обидчика, это хорошо. Но это опять сместит баланс в сторону броневан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SHINO]
Участник
22 публикации
7 002 боя

Американские эсминцы стали унылыми. Имея на основном сервере 3 штуки, задумаюсь теперь, стоит ли их оставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
3 342 боя

Спасибо за изменения, давно ждал ликвидации стрельбы из инвиза на открытой воде.

Кстати Охотнику добавят дальность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Улучшило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Здорово с дымами придумали: теперь ты не видишь ничего зато тебя видят все - спасибо так держать.

Бро, о чем ты бредишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
3 432 боя

Спасибо огромное за то, что это сделали!!! Сам играю на многих эсмах (Яп-9, Совет - 8, США -4 (кэпа потихоньку к 10-ти вывожу, потом уж николас)), но изменением очень доволен. Особенно спасибо за то что теперь этот имбящий "акизуки" хоть чем-то законтрить можно: раньше как было - идёшь на Донском, и начинается фугасный дождь, до свидания ПВО, привет пожары и даже если он ближе чем 11,4км 20 сек РЛС (3 залпа) не особо помогут), а теперь: идёшь на Донском, начинается фугасный дождь - акизуки палиться, начинает получать в ответ, далее 3 варианта развития событий: 1) акизуки пытается встать в дымы и дальше стрелять, и вот тут РЛС прям вообще в тему 2) акизуки пытается убегать, но у него скорость 34, а у Донского 36 - удачи ему короче. 3) акизуки перестаёт стрелять, отсвечивается... да он выжил, но мы его отпугнули, себя спасли, всё норм. Но с учётом того, что акизуки ещё круто выжигает ЛК, борется с эсмами и крейсера с плохой балистикой ему не страшны - имбовать он продолжит, что очень печально.

А для остальных кораблей ничего почти и не поменяется, да сначала будет холивар "меня понерфили, ПАМАГИТЕ!!!", но потом народ тактику слегка поменяет, поймёт, что идти на эсминце против 4-х ЛК и крейсера - уже не так безопасно как раньше, и всё будет нормально. Теперь нужно ещё что-то со старшими британцами сделать, ладно ещё когда в команде противника 1 минотавр или нептун, но  вчера меня кинуло в бой, где у противника было 3 минотавра и нептун - за ББ снарядами неба видно не было....

Изменено пользователем Lortgen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 003 боя

Необходимо так же изменить механику 20-ти секунд: если после выстрела и засвета корабль заходит за остров, проходит через дымы или тот кто светил умирает, то увеличение круга засвета должно сразу сбрасываться, а не ждать 20 секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TEROR]
Участник
1 публикация

верните деньги за премы забирайте их правте и в магазин на продажу может кто купит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Улучшило однозначно. Игра стала логичнее и понятнее. У самого любимый класс - эсминцы. Думаю это изменение пойдёт на пользу всему классу в целом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×