Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XER15Nsvfn1J

Для тех , кто любит командовать после уничтожения .

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 250 боёв

1) Абсолютно все равно что вы пишите . Ваши приказы будут игнорироваться.

2)Про нубство лучше бы молчали . Слились как олени  - не отвлекайте живых .

3) Если сильно настойчивые . Включается режим , пусть враг выиграет . Чем этот олень командир )))

 

Надеюсь до многих дойдет . Слились - молча смотрите и не комментируйте . Или в порту командуйте дирижаблем , драконом , чайками  кем угодно . 

 

Статка скрыта..рачило поди донное? Видимо тебе и пишут..и часто..и правильно..:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

1) Абсолютно все равно что вы пишите . .

 

Я бежала за вами 3 дня и 3 ночи, чтоб сказать, что вы "абсолютно" мне безразличны
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Я бы запретил создавать темы тем кто даже 1 К боев не сыграл на 6 - 8 уровне хотя - бы.

 

1 К все таки многовато. Ибо мнение новичков тоже бывает нужным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

1) Абсолютно все равно что вы пишите . Ваши приказы будут игнорироваться.

2)Про нубство лучше бы молчали . Слились как олени  - не отвлекайте живых .

3) Если сильно настойчивые . Включается режим , пусть враг выиграет . Чем этот олень командир )))

 

Надеюсь до многих дойдет . Слились - молча смотрите и не комментируйте . Или в порту командуйте дирижаблем , драконом , чайками  кем угодно . 

 

Т.е. чувак, который без поддержки взял точку, убил 1-2 корабля, потом также без поддержки пошёл отбил другую точку, где в бою против ещё 2-3 кораблей таки умирает, он слился как олень? (ЭМ самый яркий пример в данном случае) А ты, протиравший всё это время синюю линию и не попавший за 10 минут боя ни разу, мегапапка и сам лучше знаешь что делать?

А чё у тебя стата скрыта? Чтобы красная команда не боялась твоего 99% винрейта? Или потому, что там еле-еле 40% набирается?

Не позорился бы такими высказываниями. :facepalm:

Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Для тех кто интересуется моей статкой у меня к вам другое предложение . Дома у меня корзина с грязным нижним бельем открыта . Если хотите можете посмотреть и даже понюхать =)

Ты не понял. Всем плевать на твою статку, и на то как ты играешь, равно как и плевать на твоем мнение о других, до тех пор, пока твоя стата закрыта. Вот и все.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Админы введите функцию . Блокировать чат - уничтоженным .

Админы введите функцию - блокировать чат (а заодно и  форум) долбогрызам с IQ ниже плинтуса :)

 

По теме - слился/не слился, если человек пишет разумные вещи - почему не прислушаться?

Далеко не всегда до конца боя доживают лучшие (чаще это бывают трусливые пИнгвины), это раз.

Слиться в начале боя иногда может даже очень хороший игрок, это два.

А вы не думали о том что когда ты слитый тебе всю карту видно и все союзные корабли ? Так что обращать внимание на то что пишут надо ! А вдруг ты что нибудь не заметил в азарте .

 

 - это три.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[MEN]
Участник
1 549 публикаций
24 720 боёв

как Вами не командовать, если, как правило, выжившие корабли во второй половине боя, либо трусы, либо не понимают азы победы в этой игре

 195c163c1485.jpg

это начало боя...зачем такие маневры ?

86d83987d25d.jpg

а это вообще из какой "сказки"

45c30824bf36.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации

Для тех кто интересуется моей статкой у меня к вам другое предложение . Дома у меня корзина с грязным нижним бельем открыта . Если хотите можете посмотреть и даже понюхать =)

 

 

​Ты не прав, нельзя плевать (показывать безразличие) на мнение народа и оскорблять никого не стоит))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Для тех кто интересуется моей статкой у меня к вам другое предложение . Дома у меня корзина с грязным нижним бельем открыта . Если хотите можете посмотреть и даже понюхать =)

 

Интересное сравнение наводящие на мысль что со статкой реально все хуже некуда...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

1) Абсолютно все равно что вы пишите . Ваши приказы будут игнорироваться.

 

Тебе настолько безразлично, что пришёл ныть на форум. БОЛЬШЕ НЕИСКРЕННОСТИ, БОЛЬШЕ.

 

2)Про нубство лучше бы молчали . Слились как олени  - не отвлекайте живых .

 

Конечно же, все игроки, чей корабль был уничтожен, "слились как олени". Статист, державший фланг против пятерых полбоя и обращающий внимание команды, что при двух точках и перевесе в 300 очков десяти ваншотам не стоит атаковать четыре фуловых линкора, конечно же, внимания не достоин. Любой игрок, умеющий читать, давно в курсе, что игроки, чей корабль уничтожен, часто пишут что-то дельное, но ты пишешь именно про нубство, а это как бы намекает, что персонально тебе это пишут постоянно. Заслуженно. 

 

3) Если сильно настойчивые . Включается режим , пусть враг выиграет . Чем этот олень командир )))

 

Наглядное подтверждение моего предыдущего вывода.

 

Надеюсь до многих дойдет .

 

e12fd885ae98cec9687d3d09deda882b.jpg

 

Просмотр сообщенияxaxexu (16 мар 2017 - 21:27) писал:

Слились - молча смотрите и не комментируйте . Или в порту командуйте дирижаблем , драконом , чайками  кем угодно . 

 

А что будет, если я тебя не послушаюсь?

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

меня больше раздражает, когда начинает командовать игрок с низким % побед, неважно, живой он еще или уже на дне.

 

 

А как быть в случае, если стата закрыта? Я лично специально закрываю, чтобы не фокусили - пока играю. А так - 62%. Но их же не видно в бою...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А как быть в случае, если стата закрыта? Я лично специально закрываю, чтобы не фокусили - пока играю. А так - 62%. Но их же не видно в бою...

 

Кому надо фокусить то? Это не танки,тут фокусят стримеров,и то раз в кучу боев)

Пы.Сы. а по теме,не раз и не два встречал таких как ТС,7 репортов реально мало.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 Только что , играя на Молоте, попал к 8-ам. Фокусят Тирпиц и Бисмарк весь бой. Рядом Амаги , Бисмарк наш. К концу все таки добил немец меня. Я отписался в чате что фигня какая то. Наши лк видимо совсем красных не беспокоили. Без оскорблений и мата. В итоге бой слили, 2 по опыту, минус 1 кармы. Чем и кого я расстроил ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Прямое попадание в цитадель . Видимо многие - себя увидели в теме . Вы еще и на форуме будете игнорится . Купите себе аквариум и командуйте улитками ! xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне кажется, что ТС рачина. Ничего не утверждаю, просто такое мнение сложилось от прочтения топика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 250 боёв

 

А как быть в случае, если стата закрыта? Я лично специально закрываю, чтобы не фокусили - пока играю. А так - 62%. Но их же не видно в бою...

 

Мне вот интересно, кто придумал этот миф, что с гут статой "фокусят" ?  Нет, в игре конечно иди.. боле чем хватает, но даже они вряд ли будут гонять фиолетового, когда полно нубья со статкой 45% и рядом. Я вот сам с ластомером играю и могу сказать-первым утоплю ракана вроде себя или ниже. На кой мне лезть на рожон против более сильного соперника, пока жива куча планктона?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Надеюсь до многих дойдет . Слились - молча смотрите и не комментируйте . Или в порту командуйте дирижаблем , драконом , чайками  кем угодно . 

 

Ну да, из за таких "принципиальных" рачил я почти и не играю на высоких уровнях. Там все берегут свое хрустальное тельце за островами или у кромки, никто не поддержит, все типа клешни веером...

А на низких наоборот, там самомнения поменьше, часто прислушиваются к дельному совету...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Чайками... Согласен, вещь на все сто. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×