Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

доходность тирпица, а стоят ли вложения?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

 

интересно, а вы удовольствие от игры на Тирпице получаете? Я его не купил из-за этого. Не удовольствие не результатов. 

 

каждому свое, по мне так корабль нормальный, но покупать просто кораблик за такие деньги??? меня никто не предупреждал, я б его в жизни не взял

 

уважаемые разработчики давайте по честному, либо давайте доходность, либо заберите кораблик и отдайте дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

 

каждому свое, по мне так корабль нормальный, но покупать просто кораблик за такие деньги??? меня никто не предупреждал, я б его в жизни не взял

 

уважаемые разработчики давайте по честному, либо давайте доходность, либо заберите кораблик и отдайте дублоны

 

Дак Вам же не кораблик продали, а возможность пофармить сребряшки какое то время, то есть услугу, а не нечто материальное...Вы же не можете один раз купить Тирпиц, а потом горя не знать на 10-тках, дак что извольте опять задонатить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

Переобучение капитана на прем. корабле той же нации без штрафов.

Только большинство владельцев премиуных кораблей не нищебродствуют и тратят 500 голды без всякого геморроя.

 

Зачем мне тратить голду, когда я могу поиграть на прем корабле 5-10 боев и переключить капитана, да и серебра нафармить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Зачем мне тратить голду, когда я могу поиграть на прем корабле 5-10 боев и переключить капитана, да и серебра нафармить

10 боёв это считай вечер игры. Что само по себе уже много.

А 500 дублонов это жалкие копейки. Зато сразу же и с комфортом играешь на нужном тебе корабле.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Тирпица я взял сознательно, зная о Бисмарке в ветке дойчеЛК. Так же взял Шарика. Именно собираю коллекцию немецких кораблей. Последнее, о чём думал - о фарме :)

 

По теме же - да, тирпиц стал как-то очень уныл и кактусообразен, ТАК напрягаться на преме - очень плохо.

 

Я могу сказать, в чём дело стало. Тирпиц - корабль средних дистанций, до 15 км. А с момента его покупки, в эту дистанцию влезло аж 2 комплекта новых эсмов. И если Бисмарка те эсмы резонно опасаются (кому охота огребать от ПМК за 10+ км? :) ), то у Тирпица есть сейф-зона. Можно держаться в 8-9 км от него и безнаказанно его расстреливать и торпедировать. ПМК 6,5км, торпеды 6 км. Сколько угодно с небольших дистанций измывайся над ним.

 

Тирповоды это понимают, хоть и подсознательно. И уходят на безопасные дистанции - 8-9 км от фронта. НО! Это уже гораздо дальше комфортной игры для Тирпица. 

 

Вот так, без нерфов, он стал кактусом :)

 

И, да. Когда я делаю над собой усилиие и иду в прежние 5-7 км от фронта - он начинает зверски нагибать, как и было раньше. До первого эсминца врага :trollface:

 

 

Упд. решение лежит на поверхности: привести ПМК Тирпица в соответствие с систершипом :) Как будет у него ПМК на 10+ км (с перками и оборудованием) - игра опять станет комфортной :)

Изменено пользователем BB_v2612beta
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

тирпиц купил где-то год назад (потому что хотел прем линкор), очень помог мне серебром при выходе на десятки. миссури назадротил недавно, в январе. всё, лично для меня хватает для комфортной игры на десятках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

тирпиц купил где-то год назад 

Год назад были совсем другие реалии.

Тирпица в хлам понерфила обстановка, переделка балансера, и новые корабли для которых он мальчик для битья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Всем доброго времени суток, я что то не догоняю, почему тирпиц так мало фармит кредитов?, раньше такого не было, можно было спокойно отыграть средненький бой и вытащить четверть милиона чистыми, а сейчас что, все таже четверть милиона чистыми, НО для этого прийдется занять первое место по опыту и набить более ста тысяч дамага...:amazed:

 

А теперь внимание вопрос, а стоит ли вкладывать почти 3000 рублей за просто кораблик? когда проще купить камуфляж за 5000 дублонов на любую десятку и фарм будет абсолютно тот же:playing:

 

PS.: дорогие наши разработчики, только не надо нерфить камуфляжи:popcorn:

В мире есть понятие инфляция. А в кораблях есть её частный случай- инфляция премов. Иначе новые не стануть покупаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Тирпица я взял сознательно, зная о Бисмарке в ветке дойчеЛК. Так же взял Шарика. Именно собираю коллекцию немецких кораблей. Последнее, о чём думал - о фарме :)

 

По теме же - да, тирпиц стал как-то очень уныл и кактусообразен, ТАК напрягаться на преме - очень плохо.

 

Я могу сказать, в чём дело стало. Тирпиц - корабль средних дистанций, до 15 км. А с момента его покупки, в эту дистанцию влезло аж 2 комплекта новых эсмов. И если Бисмарка те эсмы резонно опасаются (кому охота огребать от ПМК за 10+ км? :) ), то у Тирпица есть сейф-зона. Можно держаться в 8-9 км от него и безнаказанно его расстреливать и торпедировать. ПМК 6,5км, торпеды 6 км. Сколько угодно с небольших дистанций измывайся над ним.

 

Тирповоды это понимают, хоть и подсознательно. И уходят на безопасные дистанции - 8-9 км от фронта. НО! Это уже гораздо дальше комфортной игры для Тирпица. 

 

Вот так, без нерфов, он стал кактусом :)

 

И, да. Когда я делаю над собой усилиие и иду в прежние 5-7 км от фронта - он начинает зверски нагибать, как и было раньше. До первого эсминца врага :trollface:

 

 

Упд. решение лежит на поверхности: привести ПМК Тирпица в соответствие с систершипом :) Как будет у него ПМК на 10+ км (с перками и оборудованием) - игра опять станет комфортной :)

 

Если Вы не умеете играть на Тирпице, то не корабль в этом виноват. И не надо тут рассказывать какой Тирпиц кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 500 боёв

 

Переобучение капитана на прем. корабле той же нации без штрафов.

Только большинство владельцев премиуных кораблей не нищебродствуют и тратят 500 голды без всякого геморроя.

 

Я вот тоже честно говоря забыл уже когда последний раз заморачивался переобучением капитана через Прем-корабли, даже с пред.подготовкой за 200.000 серы это все-равно длительный процесс к тому же сейчас все более разница между техникой, т.е. перки для кораблей даже внутри одной ветки имеют разную полезность. в общем, проще переобучить за голду - 100-110 ру хватает для самого "прокаченного" кепа.

 А то что премы стали меньше привозить замечено давно, и тот же Атаго.

 

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

тирпиц - мальчик для битья? очень смешно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

В мире есть понятие инфляция. А в кораблях есть её частный случай- инфляция премов. Иначе новые не стануть покупаться.

 

Так автор и спрашивает почему инфляция не повлияла на цену Тирпица?

По логике цена должна упасть не меньше чем в 2 раза.

16:49 Добавлено спустя 2 минуты

тирпиц - мальчик для битья? 

Ну в принципе да.

Постоянно в боях с 9-10 уровнями. В топе почти не бывает.

С его калибром и точностью, да толком без ПВО против авиашлюпок 9-10, да не имея ПМК...

Таки да - на всех кораблях когда встречаю вражеского Тирпица это всегда мальчик для битья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Так автор и спрашивает почему инфляция не повлияла на цену Тирпица?

По логике цена должна упасть не меньше чем в 2 раза.

16:49 Добавлено спустя 2 минуты

Ну в принципе да.

Постоянно в боях с 9-10 уровнями. В топе почти не бывает.

С его калибром и точностью, да толком без ПВО против авиашлюпок 9-10, да не имея ПМК...

Таки да - на всех кораблях когда встречаю вражеского Тирпица это всегда мальчик для битья.

Инфляция в кораблях затрагивает не стоимость а доходность очевидно же, что для разрабов, а только они устанавливают или изменяют
тут внутриигровые законы не выгодно первое и очень выгодно второе.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

 

Ну в принципе да.

Постоянно в боях с 9-10 уровнями. В топе почти не бывает.

С его калибром и точностью, да толком без ПВО против авиашлюпок 9-10, да не имея ПМК...

Таки да - на всех кораблях когда встречаю вражеского Тирпица это всегда мальчик для битья.

 

чё за бред. в бои попадает как и любой лк 8 уровня. постоять за себя может получше некоторых лк 8 уровня. плюс фарм серебра. чё не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
Альфа-тестер
98 публикаций
4 562 боя

В мире есть понятие инфляция. А в кораблях есть её частный случай- инфляция премов. Иначе новые не стануть покупаться.

 

Золотые слова, в этом то и вся суть, больше причин можете не искать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Как по мне, Тирп уже не тот, каким он был ранее, но определенный фан при покатушках на нем я получаю регулярно, а фарм просел на нем это очевидно. Как говорится на вкус и цвет, фломастеры разные.

Изменено пользователем KLEWNIA_KRABA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Сейчас смысл покупать премкорабли есть  только в двух случаях,  вам нравится гемплей этого корабля, вам хочется поддержать игру. Переучивание кэпа , фарм это все ерунда,  переучивать кэпа на кривых перках это бред, тем более после патча 0.6.0 это стало дольше, с другой стороны появился элитный опыт который можно пускать на переобучение. да и 500 дублонов это не большая цена чтобы не задротить. Фарм? Не смешите меня, гораздо дешевле купить Миссури и решить проблему с кредитами раз и навсегда либо играть с премаккаунтом который обойдется на год ( ели грамотно взять) не дороже тирпица и постоянно иметь плюс по сере. 

 Короче думайте сами но покупать Тирпиц ради фарма и переобучения кэпа ( как впрочем большинство премов) это деньги на ветер, мне корабль нравиться как именно корабль в отличии от кучи других премов.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

 

В настоящий момент Тирпиц не стоит и 500р.

1. Матчмейкер постоянно бросает в 9-10 ур. бои, где с 8 ружьями такого калибра делать нечего. Если только поймать зазевавшийся крейсер.

2. Понерфленная точность. То есть даже и в зазевавшийся крейсер не всегда можно попасть.

3. Отсутствие гидропоиска (который есть у всех, кроме него) и обрубленный до 90 сек. истребитель. Получается подушечка для иголок торпед эсминцев. Для авиков 9-10 ур. просто инстакилл.

Учитывая то, что владельцы не могут выпросить ап даже такого кирпича, как Варспайт, то про Тирпиц и его перспективы можно просто забыть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Тирпиц уже давно не в моде, Миссури надо, чтобы фармить

 

скоро и миссури превратится в тирпеца станет косым и нефармящим удачи тем кто вдонатил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Вообще ни один корабль не стоит вложений т.к. вообще, по моему мнению, прем корабль должен быть самодостаточен. Сейчас как, купил прем корабль, а чтоб он фармил нормально, изволь купить еще и прем акк, накопился на нем опыт, чтоб его использовать изволь заплатить.

И это при том, что за него уплачено три тысячи. Да вы шутите.

А потом инфляция, туда сюда и изволь купить новый прем корабль. Кому то нравится когда из него делают дойную корову?

Прем корабль за который можно отдать три тысячи это:

- должен фармить независимо от наличия прем акка и иметь минимально гарантированный доход - 250-300 тыс. чистыми,

- должен фармить свободку - 30-40% за бой, и также иметь гарантированный минимум - 800 -1000 свободного за бой,

- при прямом или косвенном нерфе - возврат, пусть и не всей суммы, а какой то части, но деньгами, а что, платились то за него деньги.

Вот на таких условиях можно и подумать о премах. Все остальное, моё личное мнение, деньги на ветер.

Ну такого конечно же никогда не будет, ну тут уж как говориться, ваше дело предложить, наше отказаться.

Вообще очень ошибочно разработчики думают, что у них только права, а у игроков только обязанности, и по нормальному бы можно было бы пояснить у кого что, жаль игроки сейчас, как бы это по мягче....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×