Перейти к содержимому
LLLeJI6aH_oT_DeDa

контейнеры

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

У меня была мысль, что просто взяли и заменили  пункт "250 флагов" на модернизации. Поэтому и наблюдаем такое изобилие (Шанс на флаги был что-то около 40% по неофициальной информации)

Скорее всего так оно и есть.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Сегодня испытал удачу и о надо же !!! В суперконтейнере выпало 1000 дублонов:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 129 боёв

Дык нету, пока, линкЁльня с ГАПом...:(

 Кстати, я сегодня, на Пенсе, "ворвался" в дымы - три эсминца, три "мастера ближнего боя"...:teethhappy: А то ишь - стояли в "тучке", точку брали...:trollface:

-----------------------------------------------------------------------------------

Ты что не в игре ? Прогул поставлю!:trollface:

 

На Пенсе врываться в дымы? Сэр, вы маньяк, вы берсерк :B

Есть мнение, что эсминцы потопли от неожиданности и охреневания :teethhappy: Ну, а если серьёзно - отличный результат, поздравляю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[JOLLY]
Участник
79 публикаций
39 434 боя

пипец парни.... вот год назад этой халявы не было.... и все молчали.... теперь появилась... и все ноют что так мало... но ведь на халяву??? бесплатно??? так чего же ныть то???? кому что не нравиться????  мало подарков??? так давайте требуйте игру  WORLD OF XALAVA!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 129 боёв

пипец парни.... вот год назад этой халявы не было.... и все молчали.... теперь появилась... и все ноют что так мало... но ведь на халяву??? бесплатно??? так чего же ныть то???? кому что не нравиться????  мало подарков??? так давайте требуйте игру  WORLD OF XALAVA!!

 

 

Просто всем хочется прем-кораблики или дублоны получать из суперконтейнеров. А выпадает в первую очередь не особо нужное. Да и сами суперконтейнеры падают редко.

 

В принципе - всё логично, но всё равно халявы-то хочется. И мне в том числе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

На Пенсе врываться в дымы? Сэр, вы маньяк, вы берсерк :B

Есть мнение, что эсминцы потопли от неожиданности и охреневания :teethhappy: Ну, а если серьёзно - отличный результат, поздравляю.

Да там и вариантов не оставалось, если честно. Убегать - "по шапке" надавали-бы, ушёл-бы "за просто так". (Наши, как всегда, за островами были). Да и Фусо хотел помочь (он шёл, героически) на дымы, да не успел я, малость...:( А  моя Пенса с ГАПом...:hiding: (вечно  я ГАП с РЛС путаю...:()

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв
Сегодня случайно не магнитные бури ??? Второй раз решил испытать удачу и ОООО чудоооо еще 1 суперконтейнер а в нем 50000 опыта:bajan::bajan::bajan:​Что то сегодня проперло мне:coin:ScreenShot_20170318222554.png

ScreenShot_20170318222554.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 129 боёв

Сегодня случайно не магнитные бури ??? Второй раз решил испытать удачу и ОООО чудоооо еще 1 суперконтейнер а в нем 50000 опыта:bajan::bajan::bajan:​Что то сегодня проперло мне:coin:ScreenShot_20170318222554.png

 

Неплохо. Мне опыт ни разу не выпадал ещё.

Зато были дублоны, корабли (2 штуки аж), флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[3AMEC]
Участник
66 публикаций
9 180 боёв

Сегодня случайно не магнитные бури ??? Второй раз решил испытать удачу и ОООО чудоооо еще 1 суперконтейнер а в нем 50000 опыта:bajan::bajan::bajan:​Что то сегодня проперло мне:coin:ScreenShot_20170318222554.png

 

ну теперь ты долго не увидишь суперов! 

хотя примерно через 50 контейнеров у меня так ! падают сразу два 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 580 боёв

еще все акционные предложения прем. магазина разместить в шанс на выпадение.

думается азарта прибавиться тянуть Суперконтейнер

 

​выпадет супер контейнер. а как разместить на корабль его .попадает  в "имущество" .как  распределить  или  установить  на корабли.??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEGI0]
Альфа-тестер
33 публикации

Не думайте, что выпадет или нет. Играйте. Всему свое время. Тоже не падает как и всем))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×