Перейти к содержимому

romkom78

Альфа-тестер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LEGI0]

Оценка

12 Нейтральная

О romkom78

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 13.03.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Питер, Находка, Петропавловск-Камчатский
  • Увлечения
    Масштабный моделизм,рисование.

Посетители профиля

811 просмотр профиля
  1. Есть претензии ? Будь мужиком! Говори прямо!

    1. romkom78

      romkom78

      Прощайте моряки)) Ухожу на берег.

  2. romkom78

    Сливы,сливы,сливы

    У меня все хуже. Даже не 30 процентов, а процентов 20 побед. Месяц назад стата была около 52%, сейчас 48%. Начал сравнивать. С жены клиента захожу, 7-6 боев победа из 10. Ей стату в 64% поднял. Явно дело не во мне. С утра опять в игру зашел и сразу два поражения. Вчера ради интереса посмотрел профиль модератора)) У него макс фрагов за бой 6 (как у меня), урон около 40к (катает он на 10 лвл),у меня средний 22 (катал 4 -5 в основном), меткость у него меньше моей 26 гк и 6,5 торпеды, у меня 30 гк и 9 торпеды. Но при этом процент побед у него под 60))) И это с учетом того, что стата упала, за пол месяца. Как стал недовольства по игровым моментам на форуме высказывать , так покатился вниз))
  3. romkom78

    3 недели поражений

    Пока в отпуске) Время есть
  4. romkom78

    3 недели поражений

    Вот и решил отдохнуть.) Пока удалил, что бы соблазна не было) Я вспыльчивый (кровь горячая), но не истеричка) А по поводу разрабов. Собственно я ни кого не обвинял, я только заметил некое постоянство тимкиллеров, в своей команде и высказал свое предположение. Форум на то и форум, что бы общаться, делиться впечатлениями и т.д. Но всегда же найдутся "умники", раздуют из мухи слона или решат, что это хороший повод для стеба. Глядишь на днях и созрею, да заново скачаю игру. А так спасибо конечно за советы. Может и есть какой то смысл пересесть временно на другую технику.
  5. romkom78

    3 недели поражений

    Я давно не в том возрасте, что бы обращать внимание на глупые высказывания. Я играю в удовольствие, а постоянные сливы мне удовольствия совсем не приносят. За статой не гонюсь, но с низкими показателями проблематично найти нормальный клан, или даже группу на пару каток. Решил отдохнуть от кораблей, все просто. И это абсолютно не повод , пытаться блистать остроумием. P.S. За подхалимство дублонов не подкинут.
  6. Не люблю две категории людей, подлецов и умников не по делу. Вы не подлец я думаю. А умник вам не идет. А то начинается, в СССР расстреляли бы. ) Ну не уместен пример. Я просто внес одно из предложений по решению проблемы. А там пусть разработчики сами решают, что и как. Ситуация есть? Есть. Надо решать. А кричащих тут, что руки кривые... Пусть себе кричат)) Ведь предложить они не могут ничего. 11:42 Добавлено спустя 0 минут Годно
  7. Автор. Посмотрел ваши сообщения на форуме, совместил ваш ник и поведение. Пришел к выводу - ваше место в доте. Без обид, это просто мое мнение. P.S. _3aBaJIu_#111 это по русски _три аБажлу_?
  8. По вашему лучше наказывать людей за случайное попадание? Сделать урон по своим невозможным (как во многих шутерах это практикуется). Наконец блок попадания (тоже во многих играх)
  9. Ситуация с тимкиллами не однозначная. Вроде как и наказывать надо, но вроде как можно попасть не за что. Сам негативно отношусь к стреляющим по своим. Но есть одно но. В пылу боя, в замесе легко можно потопить своего. Ни кто не застрахован. Проще сделать так, чтоб урон наносился по своим,совсем не значительный, либо вообще его убрать. А кричащие тут рак. внимательней надо быть. Рано или поздно окажутся в такой ситуации и поменяют свое мнение.
  10. romkom78

    3 недели поражений

    Самое печально, что стату подпортил и теперь даже отряд сколотить проблематично)) Вообще я соло игрок. Но как вылазить из клоаки? Пойду эсминец намывать )) P.S. Зашел в игру после этого сообщения)) 4 слива 1 победа. Удалил игру. Видимо корабли надо подзабыть. Нервы дороже. Знал бы не брал бы прем.
  11. romkom78

    3 недели поражений

    Доброго! Я по теме.С автором согласен, есть такая ситуация, касательно сливов. Я не параноик, но складывается впечатление, что стоит либо какая то фича у разрабов (не дающая тебе подняться по стате),либо ты в какой то опале. Причем до према (сейчас есть на месяц) все было нормально. Стата упала очень прилично.Я не нагибатор. Средний игрок. В турнире альфа тестеров 3 место занимал. Сейчас играть просто невозможно, игра удовольствия не приносит. В 10 боях по 7-8 сливов. Да ладно бы команда билась (видно было бы,что старались) и сливала. Так нет. Просто тупо льют игру противнику. То скопом прут на одну точку из трех ( и толпой там сливают ), то половина просто катаются. Торпеды с начала карты пуляют ( лупят своих), то перекроют линию обстрела, таранят и т.д. Вариантов масса. Хаос и бардак вообщем)) Начало боя и я уже понимаю, что все приехали. На днях вообще бомбануло у меня( жена успокаивала) думал комп разнесу. Пустил торпеды (врага вынес) но, откуда не возьмись какое то тело вылезло и угодило под одну единственную торпеду ( что по носу прошла). Я пересмотрел реплей( все верно, сам повернул на нее). Написал в поддержку, приложил реплей. Короче 6 боев отмывался потом)) Ну ближе по теме. Стал замечать еще такую фишку: тимкиллеры только в моей команде. У оппонентов в команде таких нет. Начал скринить все составы перед боем. Результат превзошел все ожидания. Почти в каждом бою тимкиллеры ( бывает по 2-3 человека) на МОЕЙ стороне. И как правило эти бои сливные. В противоположной команде ни одного тимкиллера за 2 дня, ни одного!! У меня в 80% боев! Скринов тележка и вагон. Даже и не знаю, что думать. Ради интереса запустили клиент у жены. Что вы думаете? Из 10 боев 8 побед. Один раз попался тимкиллер на стороне врага ))) Даже не знаю, что думать.P.S. Да сливы и ситуация с тимкиллерами, началась раньше того случая (где рак под торпеду подлез). Сейчас выходить в бой даже страшно. Загубить аккаунт жалко.
  12. romkom78

    контейнеры

    Не думайте, что выпадет или нет. Играйте. Всему свое время. Тоже не падает как и всем)))
  13. romkom78

    Как вам новинки кино?

    Вот жду ( состав не плохой)
  14. Здравствуйте и семь футов под килем! На данный момент, два города проживания - С.Петербург и Находка. Города портовые так, что с морями не по наслышке. Возлагаю большие надежды на разработчиков.
×