Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Крафт кораблей и почему его у нас нет?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А чем плохо? Очень затягивающая фигня. Впрочем, тут, я думаю, стоит обойтись без отсылок.

 

Контента в этом референсе в 100 раз больше, чем в нашей игре, чего уж там...

Но как я вижу, открытый мир - это не просто сделать переходы между локациями. Надо же в этом открытом мире чем-то заниматься, зачем-то туда игроки должны хотеть пойти, все миссии и задания надо прописать. Хотя бы населить эти локации ботами-шлюпками. Но в этом случае все сведется к гриндопотоплению пары десятков шлюпок за чертежи. 

 

очень долго они это будут делать, хотя было бы интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

концепция игры изначально планировалась как сессионка. Игры с открытым миром  в плане разработки намного трудо затратны чем сессионки. Игра прежде всего коммерческий проект и коль она и так приносит доход зачем голову морочить. Коль интересует Вас игра с открытым миром про корабли и крафтом такая  игра есть и значит Вы выбрали не тот проект для игры.

 

Спасибо за помощь, но я за себя как нибудь сам решу что меня интересует и какие проекты мне выбирать, ок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Контента в этом референсе в 100 раз больше, чем в нашей игре, чего уж там...

Но как я вижу, открытый мир - это не просто сделать переходы между локациями. Надо же в этом открытом мире чем-то заниматься, зачем-то туда игроки должны хотеть пойти, все миссии и задания надо прописать. Хотя бы населить эти локации ботами-шлюпками. Но в этом случае все сведется к гриндопотоплению пары десятков шлюпок за чертежи. 

 

очень долго они это будут делать, хотя было бы интересно

 

Ну как мне кажется - можно туда просто ПВЕ миссии перенести. Их всё равно собираются делать. Вот будет полуоткрытый мир по типу данжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

я не предлагал ничего, чего не существовало бы в игре уже сейчас в том или ином виде. Не думаю что моя идея фантастичнее, чем получение крейсера за жемчужины. Мне она кажется даже более реалистичной.

 

Я конечно ворвусь поздно, но. Сам по себе крафт и его ресурсы - это проработать более половины из существующей игры. Глобальная карта? Это сродни новой альтернативной вселенной, созданной заного.

 

Но всё же, играть в ммо я люблю, посмотрел бы такое исполнение в ааа проекте, но у нас врядли хоть как-то.

 

Как ранее говорилось про улиточный космос, так там это предполагалось давно и делалось долго. Ах как я помню как "перетрихали" её аж 3 раза на моей жизни, и в опенволде летал. Очень давно:tea_cap:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×