Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jespiry

Ранги для избранных...

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

Господа разработчики:

- Уберите из рангов в след. сезоне все неиграбельные корабли и оставьте донат и откровенно имбующих, так будет справедливо и ясно. Хочешь ранги = задонать, либо вкачай имбу.

 

Спасибо вам от игрока на Нагато за толпы Гнейзнау, которые танкуют бортовой залп с 8ми км по бочине без урона, либо с 1250 беляша, раздавая в ответ плюхи в ромб по 12к

Спасибо за реки торпед и воду, которую еле видно из-за дыма

Спасибо за донатный Белфаст в одной команде, но только не в твоей

Спасибо за веселые "качели" которые вынуждают забивать на ранги

 

 

на то они и ранги ..зз34 боя до 10 дошёл...имесяц 9-10туда сюда..7 Арп хагуро...а в рангах либо лк либо хороший эсм 80%боев решают...а у меня другой7 нету..путь самурая так что)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 300 боёв

Можете тут глянуть:

http://ru.wows-numbers.com/ru/season/id,6/?order=battles__desc#leaderboard

 

Гнейзик является одним из самых популярных кораблей в 6 сезоне РБ, но не самым эффективным. По проценту побед, по среднему урону он уступает некоторым кораблям. Например по урону уступает как Нагато, так и Колорадо.

 

чет решил глянуть ссылку...

1958 боев на 1 ранг?

омг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[K-A-N]
Участник
16 публикаций
18 622 боя

Я тоже как только не матерился, месяц играл просто по победе. И вот увидел что осталось 20 дней рангам.Казалось нереальным сначала, но мне сейчас осталось 5 побед до 1 ранга.2 ночи играл на работе виночную смену, с 6го до 2го дошел.400 боев примерно.И вот завтра выходной, уведу дочку в садик и до обеда постараюсь победить эти 5 рапз.Еще суперконтейнер выпал вчера 1000 голды после 3х никчемных модификаций.Я уже губу раскатал на прем кораблик.Буду играть на эсминце японском, забыл опять название, но не тот который на букву А.С 12го до 5го очень хорошо игралось на фиджике.А вот с нагато не везло до 5 го ранга.На гнейзе наоборот везло до 5го.У гнейза сила в торпедах же, а после 5го все осторожничают, видимо поэтому лучше на нагато играть.Вобщем завтра станет все ясно , ложусь спать, всем побед!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Сегодня взял первый ранг. Впервые. 338 боев, Фиджи. Вначале пытался на Акации. Играл только на работе днем. Утром сливы, к концу дня - отлично. Так и действовал. А вообще, я от рангов тащусь. Рандом - скукота. Ранги - четко, если повезет с командой, а не так как сегодня, мне две звезды оставалось, и чудак пишет в чате, типа, други, одна звезда до первого, не подведите. *** из нашей команды ему отвечает: "Куй тебе. Слив. Я на пятом неделю, и тебе салупа."

В этот же дннь, в начале боя *** пишет, мол ранги зло и я восемнадцатый бой умышленно сливаю. Ну так и погиб первым. И слили. Ну а потом мне удалось таки. Молчал в чате как рыба, верь-не-верь. 

От геймплея рангов я тащусь. Башка думвть надо, а не тупое пиу-пиу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GRAND]
Участник
9 публикаций
18 680 боёв

Взял первый ранг играя на Пенсаколе и в высшей лиге в основном на Минске.% побед 60 и 54 соответственно.Колорадо не пошел (пришлось прокачивать в рангах).Киев вовремя (для меня) заменили, Минск оказался лучше.

Кстати отдельный привет неумным игрокам которые начинали бой возгласами - куда прете на пенсах,минсках,колорадах. и.т.д  цена  ваших достижений ,на удобных корабликах  этого сезона, намного  ниже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[K-A-N]
Участник
16 публикаций
18 622 боя

Я тоже как только не матерился, месяц играл просто по победе. И вот увидел что осталось 20 дней рангам.Казалось нереальным сначала, но мне сейчас осталось 5 побед до 1 ранга.2 ночи играл на работе виночную смену, с 6го до 2го дошел.400 боев примерно.И вот завтра выходной, уведу дочку в садик и до обеда постараюсь победить эти 5 рапз.Еще суперконтейнер выпал вчера 1000 голды после 3х никчемных модификаций.Я уже губу раскатал на прем кораблик.Буду играть на эсминце японском, забыл опять название, но не тот который на букву А.С 12го до 5го очень хорошо игралось на фиджике.А вот с нагато не везло до 5 го ранга.На гнейзе наоборот везло до 5го.У гнейза сила в торпедах же, а после 5го все осторожничают, видимо поэтому лучше на нагато играть.Вобщем завтра станет все ясно , ложусь спать, всем побед!

Докладываю: взять не удалось.Просидел весь день до 6 вечере, качели были от 3 звезд 3 ранга до 5 звезд 2го.Последнюю победу оставалось сделать, Карл, последнюю!В итоге опустился к 2 звездам.Завтра буду опять задротствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[HIT]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
22 857 боёв

 

При нормальных эсминцах звезда всегда будет у них.Так что,уважаемый хороший игрок со скрытой статой,не порите чушь.

Согласен! Играл на всем подряд: Ногато, Гнез, Щорс, Фиджи до катился с 4 ранга до 6, потом плюнул пересел на акатсуки!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×