Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jespiry

Ранги для избранных...

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

159
[EVE]
Участник
853 публикации

Господа разработчики:

- Уберите из рангов в след. сезоне все неиграбельные корабли и оставьте донат и откровенно имбующих, так будет справедливо и ясно. Хочешь ранги = задонать, либо вкачай имбу.

 

Спасибо вам от игрока на Нагато за толпы Гнейзнау, которые танкуют бортовой залп с 8ми км по бочине без урона, либо с 1250 беляша, раздавая в ответ плюхи в ромб по 12к

Спасибо за реки торпед и воду, которую еле видно из-за дыма

Спасибо за донатный Белфаст в одной команде, но только не в твоей

Спасибо за веселые "качели" которые вынуждают забивать на ранги

 

 

150 боёв  в этом сезоне провёл! дошёл до 10 ранга  бросил  ибо это самый неудачный сезон с точки зрения играбельности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 471 бой

Я на махане прошел. За 230 боев примерн. Если не понравилось на Нагато, почему на другой корабль не пересели?

 

Да потому что товарищ просто плакса!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Снова слезы, сопли, истерика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Снова слезы, сопли, истерика. 

 

​Значит получается любое сообщение на форуме (кроме проведения техработ ) - слезы. сопли. истерика ??? Ну не получается у человека. Это же ведь не значит что он плачет. Он делится с Вами своей проблемой в надежде получить от Вас поддержку. Эхххх  злые Вы все:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 963 боя

Тока вчера завершил ранги, почти все бои накатал на драконе (Myoko). Средний винреит 55%, отличный корабль для рангов. Немецкие линкора плачут от безысходности, и горят как спички. Фиджи и белки фугасами караются тока в путь, бб лопают их в борта тока так. Если дымы то 2 залпа торп заставят вылезти из дымов. Попробовал на белки покатать , такое уныние что труба. Все зависит от рук и ключевых позиций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

​Значит получается любое сообщение на форуме (кроме проведения техработ ) - слезы. сопли. истерика ??? Ну не получается у человека. Это же ведь не значит что он плачет. Он делится с Вами своей проблемой в надежде получить от Вас поддержку. Эхххх  злые Вы все:hiding:

Можно писать и высказывать свое мнение, если есть желание, но будь готов , что оно не совпадает с чьим-либо, отсюда может быть и реакция сообщества.

Я, например, предпочитаю жаловаться своей кошке Дуське. Она все понимает и жалеет меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Есть Белфаст, Шарнхорст, но играю на пркачиваемых, может кому то это показаться странным.

Играл на Ширацую, которого докачал до 8 лвл

и теперь пересел на Гнейзи - так интереснее, есть цель в прокачке.

А премы всегда можно вывести для фарма

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Я на Шарне кэпа с Бисмарка до 19-го очков качнул и 350К элитного командирского набил в рангах, ну и нафармил лямов двадцать. Сейчас, думаю. ещё восемь звёзд набить - Фиджи можно покатать, ему ещё торпы топовые качнуть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Господа разработчики:

- Уберите из рангов в след. сезоне все неиграбельные корабли и оставьте донат и откровенно имбующих, так будет справедливо и ясно. Хочешь ранги = задонать, либо вкачай имбу.

 

Спасибо вам от игрока на Нагато за толпы Гнейзнау, которые танкуют бортовой залп с 8ми км по бочине без урона, либо с 1250 беляша, раздавая в ответ плюхи в ромб по 12к

Спасибо за реки торпед и воду, которую еле видно из-за дыма

Спасибо за донатный Белфаст в одной команде, но только не в твоей

Спасибо за веселые "качели" которые вынуждают забивать на ранги

 

Понимаю тебя, вчера сам на Гнейзенау в рангах словил полный залп в нос с Нагато, и без абсолютно повреждений. И расстояние было, если не соврать - где-то 9-10 км. И Нагато пошел на дно от торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Понимаю тебя, вчера сам на Гнейзенау в рангах словил полный залп в нос с Нагато, и без абсолютно повреждений. И расстояние было, если не соврать - где-то 9-10 км. И Нагато пошел на дно от торпед.

Видел как союзный Нагато выбил Гнейзенау в нос 2 цитадели с 10км, и что?

Нагато отличный ЛК, просто на нем другой стиль игры, не как у немцев.

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Видел как союзный Нагато выбил Гнейзенау в нос 2 цитадели с 10км, и что?

Нагато отличный ЛК, просто на нем другой стиль игры, не как у немцев.

 CaciJo-KIF4.jpg

Умопомрачительная история. 

 

Не задумываешься над тем, что это редчайшее событие?

 

Нагато неплохо играется от дистанции, но немцам ты на нем ничего не сделаешь. Зато они с легкостью могут оторвать тысяч 12 в ромб с 15 км. 

Нагато - кусок пластилина. 

 

 

 

 

Изменено пользователем morrris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Настало время офигительных историй.

Немцы белый урон жрут как не в себя - Нагато им и без цитаделей 20К оторвать может, и даже Колорадо какой-нибудь. У меня 300 боёв на Шарне в рангах, 200 в рандоме, на Гнейзенау сотня - уж в курсе, как на Гнейзе можно по шапке получить даже от Конго какого-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 CaciJo-KIF4.jpg

Умопомрачительная история. 

 

Не задумываешься над тем, что это редчайшее событие?

 

Нагато неплохо играется от дистанции, но немцам ты на нем ничего не сделаешь. Зато они с легкостью могут оторвать тысяч 12 в ромб с 15 км. 

Нагато - кусок пластилина. 

 

Ну так ваши истории про 0 урона 410ок по немцам тоже редкость, собственно я об этом и говорю. Я надеюсь, Вы поставили на Нагато рули?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

 

​Значит получается любое сообщение на форуме (кроме проведения техработ ) - слезы. сопли. истерика ??? Ну не получается у человека. Это же ведь не значит что он плачет. Он делится с Вами своей проблемой в надежде получить от Вас поддержку. Эхххх  злые Вы все:hiding:

 

По рангам уже тонны слез и соплей на форуме. И каждый сезон так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

"Я не смог в ранги, потому что другие игроки играют неудобно для меня. Разрабы, метнитесь кабанчиком, исправьте других игроков, чтобы я гнул". Или как ещё читать про качели? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

танки своей алчностью в клоаку спустили и этот проектик на очереди..

 

тостеры статодроты(мнящие себя отцами) все разрабам подпевают, ну это и неудивительно, свою "честную" статку они на подачках вг раздули..

 

Изменено пользователем Chehov99
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 479 боёв

 

При нормальных эсминцах звезда всегда будет у них.Так что,уважаемый хороший игрок со скрытой статой,не порите чушь.

 

у меня 55% побед и первый ранг: через раз в топе и с чистым небом. Хотя авиковод я так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

Кто  бы,выступал?

ТС, ты нуп и опозорилсо! В РБ-6 у любого линкора малое влияние на бой - меньше наверно только у всяких бездымных и безРЛСных крейсеров.

Играй на фиджи или рлсном донате, бери блиску или вкачай ширку - и будет тебе счастье.

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/56138-DINAB/!/rank/overview/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Если кроме нагаты ничего для рангов нету, а нагато не подходит, значит не готовы вы еще к рангам, на то они и ранги.

А имбует там фиджи и шаратсуи, может быть немного шарнхорст, но уж не гнезик точно

 

Я на шарике завис на 8-м, дальше ну никак.  Максимум что удаётся это не потерять звезду.
08:25 Добавлено спустя 1 минуту

Я, например, предпочитаю жаловаться своей кошке Дуське. Она все понимает и жалеет меня.

 

Но молчит :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

у меня 55% побед и первый ранг: через раз в топе и с чистым небом. Хотя авиковод я так себе.

Вы учитывайте,что большинство эсминцев так себе,однако это не отменяет тотальной доминации в сохранении звезды.

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59945004-YouDriveMeCrazy/!/rank/ships/?bestShip=b_142yskawica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×