Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Умоляю, стоя на коленях.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 845 боёв

Ничего хардкорного не увидел. откройте глаза мне. очередной вброс «раньше тетки сисястее были» ??

 

Т.е. 4 цитадели в эсминца с фугасов - тебе не показались хардкором?:)

 

По сути ваншот фусо с амаги - тоже не удивил? Иди попробуй фусо ваншотни сейчас с амаги :) (как и такой же мега урон от этого же фусо 10секундами ранее по амаги)

 

Цитадели со всех ракурсов и повышенная точность. Ты сейчас цитадели бьешь по праздникам, а на альфе не выбить цитадель - было как раз чем то неожиданным, по крайней мере в прямой борт. Нормальным раскладом у лк было к концу боя иметь по 7-10 цитаделей. А то и больше.

 

ПМК сжирало эсминец за 10 секунд.

 

Амаги косит самолеты эссекса.

 

Танкование носом работало только потому что снарядов меньше попадало за раз, а не потому что они не пробивали и не выбивали цитадели :)

 

Ну и вообще это видео снималось по фану на закрытом альфатесте, там не стояла цель - показать все фишки того геймплея, просто это все что сохранилось. И внезапно оно оказалось интересным, т.к. сегодня расклады совсем другие.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как по мне то и сейчас норм. Не знаю чё там было на альфе, но по сравнению с обт, сейчас - небо и земля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 845 боёв

Как по мне то и сейчас норм. Не знаю чё там было на альфе, но по сравнению с обт, сейчас - небо и земля.

 

https://i.imgur.com/7NkHuZm.png

 

200к чувак накидал, 2 цитадели за бой и это на монтане. Вот такого вот на альфе точно не было :D  

 

п.с. кстати вот только что вышел 1 на 1 на белфаста в упор на норке, я знал что он в дымах, приехал к нему - даже предупредил об этом, что мол еду в гости. Белфаст на меня вылетел по прямой носом на таран, я подпустил поближе и выстрелил четко в нос под ватерлинию. 12к урона без цитаделей, его, конечно добили до того, как он втаранился в меня - но сам факт крайне веселит. Если уж в такой ситуации лк не может шотнуть крейсер, то это выглядит ну очень странно. 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×