Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Самовнушение?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 220 публикаций

Никто не следит за тобой!

Большой Брат - выдумка алармистов!

ч0рных вертолётов не существует!

Режим угнетения - бред параноиков!

Виндос - самая багоустойчивая ОС в мире!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Играйте просто в удовольствие, включите музыку, возьмите кого-нибудь в отряд (приятного собеседника)...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Играйте просто в удовольствие, включите музыку, возьмите кого-нибудь в отряд (приятного собеседника)...

 

Нам тут в соседней теме объясняют, что если хотите играть для удовольствия - надо играть в косынку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Нам тут в соседней теме объясняют, что если хотите играть для удовольствия - надо играть в косынку.

Смотря что удовольствием называть. Для меня, вот победа или результативный бой- удовольствие. А рельсоходя умирать- или сливаться в первые минуты- нет. Может у кого по другому, но что то я сомневаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

С Лeстой поневоле становишся параноиком.

Очень и очень правильная фраза. Просто в 10-ку! :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Смотря что удовольствием называть. Для меня, вот победа или результативный бой- удовольствие. А рельсоходя умирать- или сливаться в первые минуты- нет. Может у кого по другому, но что то я сомневаюсь

 

Т.е. вам для удовольствия важен результат. А некоторые играют только ради процесса пиу-пиу фугасиками. Или на авике точечками поуправлять. Берёшь какой-нибудь ПВОшный лекс и гоняешься всю игру за самолётами противника. Весело же! Даже несмотря на то, что все ты поймать не можешь и авик противника уже потопил половину твоей команды. Или берёшь Ленгли, выбираешь себе линкор и заставляешь его СТРАДАТЬ пол игры! :)

 

А все ваши победы и результаты - это для спортсменов. У меня вот нет времени тренировать скилл, чтобы играть на результат. Поэтому играю, пока получаю удовольствие от процесса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Т.е. вам для удовольствия важен результат. А некоторые играют только ради процесса пиу-пиу фугасиками. Или на авике точечками поуправлять. Берёшь какой-нибудь ПВОшный лекс и гоняешься всю игру за самолётами противника. Весело же! Даже несмотря на то, что все ты поймать не можешь и авик противника уже потопил половину твоей команды. Или берёшь Ленгли, выбираешь себе линкор и заставляешь его СТРАДАТЬ пол игры! :)

 

А все ваши победы и результаты - это для спортсменов. У меня вот нет времени тренировать скилл, чтобы играть на результат. Поэтому играю, пока получаю удовольствие от процесса.

 

 Не совсем. Мне удовольствие приносит сама победа и /или факт нагиба. 

Честно говоря я с трудом верю, что людям нравится проигрывать. А вот в то, что им лень напрягаться ради победы- такое да, вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

 

 Не совсем. Мне удовольствие приносит сама победа и /или факт нагиба. 

Честно говоря я с трудом верю, что людям нравится проигрывать. А вот в то, что им лень напрягаться ради победы- такое да, вполне.

 

Победа и факт нагиба - результат.

 

Люди могут не обращать внимание на проигрыши, если результат, который они установили - достигнут. Вот например тут была недавно боевая задача "убить 5 эсминцев, крейсеров, линкоров и 1 авианосец". Я начал выполнять боевую задачу - у меня на это есть один выходной. А если точнее - один вечер субботы плавно переходящий в неглубокую ночь. В какой-то момент я убил 5 линкоров и крейсеров. Мне повезло убить авик, потому что я сам был на Лексе, а авик противника слишком близко подошёл к фронту и был слишком лакомой целью в рамках боевой задачи. И вот осталось 5 эсминцев... Я ходил на кливленде прямо вперёд под торпеды, чтобы успеть убить хотя бы одного эсминца (не всегда получалось), гонялся на ленгли и лексе за эсминцами по всей карте, пытался на Москве и Донском РЛСить дымы и ловить их пока они стоят. Ясное дело, что получалось у меня всё это не сразу и возможно в ущерб победе (я не знаю - не следил). Но вот боевую задачу выполнил и получил удовольствие от достигнутого результата.

 

А ещё всё то же самое можно делать в рамках выполнения кампаний.

 

Короче удовольствие можно получать от разного и необязательно это должна быть неперменно победа или "нагиб".

 

PS: когда только начал играть - получал удовольствие от просмотра, как фугасики летят в сторону линкоров и устраивают там пожары. Собственно из-за красоты полёта фугасиков я и начал играть в эту игру. До сих пор нравится эта тема с пожарами и фугасами. Отличная вещь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Играйте просто в удовольствие, включите музыку, возьмите кого-нибудь в отряд (приятного собеседника)...

Лисичка, а ты приятный собеседник? Голос эм... волнующий? И удовольствие для тебя в чём заключается? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Лисичка, а ты приятный собеседник? Голос эм... волнующий? И удовольствие для тебя в чём заключается? :)

 

Не нужно лишних слов. Гоу отряд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

 

Не нужно лишних слов. Гоу отряд)

 

Что и с синдромом осьминога в отряд возьмёте? И стримить будете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Иди уже.

В отряд. :)

Не пожалеешь. :hiding: 

 

Я может влюбился в эти глаза:

13325748.jpg

 

А Лисичку помню по самолётам и как она там ноджебала нещадно. Стыдно будет в таких глазах упасть лицом в грязь своей игрой. Потом хоть клиент удаляй и уезжай в другое полушарие старушки Земли, а лучше в другую галактику с вещами. 

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

PS: когда только начал играть - получал удовольствие от просмотра, как фугасики летят в сторону линкоров и устраивают там пожары. Собственно из-за красоты полёта фугасиков я и начал играть в эту игру. До сих пор нравится эта тема с пожарами и фугасами. Отличная вещь!

 

Так и тянет спросить - а доктор ч0 об этом говорит? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-M]
Участник
164 публикации
896 боёв

В отряде, действительно, играть приятнее, ведь всю вину за проигрыш можно умело свалить на соотрядника :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Паранойя.

 

Параноик-это человек,который только,только начал разбираться в том,что происходит,а псих-это который только что во всем разобрался(с)Шутка,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Я может влюбился в эти глаза:

 

Изображение

А Лисичку помню по самолётам и как она там ноджебала нещадно. Стыдно будет в таких глазах упасть лицом в грязь своей игрой. Потом хоть клиент удаляй и уезжай в другой полушарие старушки Земли, а лучше в другую галактику с вещами. 

 

Ну выбор не велик - либо в отряд с Лю... Лисичкой и вещи собирать, либо сидеть и сопли подбирая соло играть.


А если серьезно - я не понимаю. Вам в отряд предложили, а Вы тут нам "душу изливаете".

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

 

Так и тянет спросить - а доктор ч0 об этом говорит? :trollface:

 

Доктор скажет -пироман)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×