Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6DaawqH8cCYw

Что лучше для авика пво или пмк

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Если стоять на месте то да. Я вчера вот расслабился и получил торпедами. А так обычно при маневрировании очень даже хорошо выпиливает. Но. Лучшая защита от каннибала это смочь его переиграть в воздухе.

 

Вы на меня не попадали в рендоме. :honoring:. Кроме ПВО пресета защититься могли архи редко и то только под союзной заградкой или из за моих дичайших ошибок.

 

если есть желание могу показать в трене тонкости как быстро забрать вражескую шлюпку. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

на хошо я играл в августе того года. случаной нажал в бой недавно на совершенно голом кэпе на нем. А ты кичешься своими 55% побед. на чем ты играешь? ракуешь на мидвее и как ты там писал изображаешь песочного рака на ружье? 

сгинь, научись играть тогда приходи и лучше молчи, когда взрослые дядьки разговаривают.

 

У них из твоих шкурок аллея перед домом застелена :D

 

От тысячи с лишним боев на 4м лвле уже не отмоешься. Загляни в статку и увидишь, что там нет 55%, там больше. А, если посмотришь повнимательнее, увидишь, что я уже очень мало играю. Буквально звездочку сбить. У меня трилогия МЭ не пройдена, Ведьмак пылится, а еще пачка градостроилок стоит, которые тоже надо пройти.

 

Рюджо-тян осталась без капитана, потому что он нужен был Тайхо. У тебя нет ни Рюджо, ни Зуйхо. А причина одна: корабли не самые комфортные, ибо попадос на 7-8 ведет к сливу ангара в ноль. А вот Хирю к девяткам кидает уже намного реже по причине высокого количества боев 6-8. А еще ей противостоит совершенно унылый Рейнджер, которого только ленивый не каннибалит, и Сайпан, про которого я ничего сказать не могу, ибо у меня его нет. Ну в добавок еще в статке засвечены тысячи боев на Фусо, который попросту имба, и Минитазик до нерфа. Говорить тут не о чем. Ну, еще поляк. И тут всё ясно -- имба.

 

Ты-то больно играть умеешь. Стоять за островком -- верх скилла. Ой, лампа загорелась! Щас эсминец убьет. Ой, крейсер накидывает через остров! Мне хочется рофлить от таких ситуевин. Когда научишься играть на чем-то окромя откровенных имб, тогда и заявляй что-то.

 

IUrJy-HOCMs.jpg

К слову сказать, они меня не забирали. Но дело было давно, очень-очень давно. Тебя тогда даже в проекте не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

От тысячи с лишним боев на 4м лвле уже не отмоешься. Загляни в статку и увидишь, что там нет 55%, там больше. А, если посмотришь повнимательнее, увидишь, что я уже очень мало играю. Буквально звездочку сбить. У меня трилогия МЭ не пройдена, Ведьмак пылится, а еще пачка градостроилок стоит, которые тоже надо пройти.

 

Рюджо-тян осталась без капитана, потому что он нужен был Тайхо. У тебя нет ни Рюджо, ни Зуйхо. А причина одна: корабли не самые комфортные, ибо попадос на 7-8 ведет к сливу ангара в ноль. А вот Хирю к девяткам кидает уже намного реже по причине высокого количества боев 6-8. А еще ей противостоит совершенно унылый Рейнджер, которого только ленивый не каннибалит, и Сайпан, про которого я ничего сказать не могу, ибо у меня его нет. Ну в добавок еще в статке засвечены тысячи боев на Фусо, который попросту имба, и Минитазик до нерфа. Говорить тут не о чем. Ну, еще поляк. И тут всё ясно -- имба.

 

Ты-то больно играть умеешь. Стоять за островком -- верх скилла. Ой, лампа загорелась! Щас эсминец убьет. Ой, крейсер накидывает через остров! Мне хочется рофлить от таких ситуевин. Когда научишься играть на чем-то окромя откровенных имб, тогда и заявляй что-то.

 

 

К слову сказать, они меня не забирали. Но дело было давно, очень-очень давно. Тебя тогда даже в проекте не было.

какие же они имбы если ты на них не смог? :teethhappy:

не лопни, а то на один донский мидвей станет меньше :teethhappy:

 

У тенкена иннет отрубился, а кто то спустя года его шкуркой гордится :trollface:

чау Василий - удачных сливов, ты их достоин!

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

какие же они имбы если ты на них не смог? :teethhappy:

не лопни, а то на один донский мидвей станет меньше :teethhappy:

 

Хирю -- 2015-10-13 22:13:01

Фусо -- 2015-09-23 14:17:24

Минитазик -- 2015-08-12 07:37:27

 

Кажется, статка слегка протухла. Тебе так трудно отличить линейный прогресс от намеренного набивания статы? Не, я понимаю, ты будешь до последнего заявлять, что это твой скелл и всё как надо. Но тут мы щас залазаем в статку с ЗБТ и, внезапно, 3 боя на авиакнопках. Остальное практически в равной степени. Где ж твой авиаскелл? Спарсить подробную статистику уже нельзя, но вполне очевидно,  что выбран путь играния на имбах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

 

У меня пока только 7-й уровень авианосцев, возможно я сменю усиленную огневую подготовку на что-то другое, а пока мне чаще полезна именно дальность ПВО, чем маскировка, если вы об этом.

А какие навыки командира вы выберете на Hiruy?

 

Поменяй отчаянный на откат рем. команды.
 

 

Я думал об этом, неплохой вариант. Сегодня отчаянный помог и очень сильно.

 

У меня пока только 7-й уровень авианосцев, возможно я сменю усиленную огневую подготовку на что-то другое, а пока мне чаще полезна именно дальность ПВО, чем маскировка, если вы об этом.

А какие навыки командира вы выберете на Hiruy?

 

Да не... я об отчаянном и мастере воздушного боя на 10 лвле :) Кстати, почему вы не берёте противопожарную подготовку? Или манёвр уклонение? Какое ваше виденье этих навыков в игре? Отчаянный на Хирю точно не нужен.
 

Маневр уклонения замедляет ударные самолеты, мне это кажется очень опасным при наличии альт атаки, поэтому не беру. Хотя уверен, что для некоторых тактик для определенных кораблей это будет актуально.

Отчаянный меня уже не раз выручал. когда на тебя пикирует эсминец и старается настрелять побольше, а ты все быстрее поднимаешь самолеты. Сегодня так справился с Минском, пожары вешал, успевал чиниться ремкой или чиниться сам по себе, отрезал ему путь торпедами на какое-то время и сажал и поднимал новые эскадрильи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 

 

Я думал об этом, неплохой вариант. Сегодня отчаянный помог и очень сильно.

Маневр уклонения замедляет ударные самолеты, мне это кажется очень опасным при наличии альт атаки, поэтому не беру. Хотя уверен, что для некоторых тактик для определенных кораблей это будет актуально.

Отчаянный меня уже не раз выручал. когда на тебя пикирует эсминец и старается настрелять побольше, а ты все быстрее поднимаешь самолеты. Сегодня так справился с Минском, пожары вешал, успевал чиниться ремкой или чиниться сам по себе, отрезал ему путь торпедами на какое-то время и сажал и поднимал новые эскадрильи.

Со временем, когда появляется более богатый опыт, навык на уничтожение эсминцев, контроль миникарты со знанием в каком месте может быть эсм, а в игре не так много  карт и положение кораблей почти одинаково, рыбные места, то навык отчаянный все равно будет бесполезен, тем более на яп. ав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Сечас играл Ryujo против Independence незнаю что там у него вкачено но даже на автомате я к нему приблизитца не смог хотя весь бой был непонятен первы раз видел как эскадрилью уничтожает за 2 секунды .

Эскадрилия эстребителей даже близко не успевала подлететь к его за раз унитожалась на подлете .Это 1 на 1. Когда я сам эграл на амерах через альт времени гараздо больше проходило а не за 1 секунду.Тоже и с короблем подлет и за раз всей эскадрилий нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Всё зависит от Вашей игры и тактики.

- Если Вас убивает вражеский авик, то ПВО в приоритете.

- Если эсминцы, то попробуйте усилить ПМК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя

Интересует что практичнее вкачивать для авика камандиру на развитие  пво или пмк ? от 8 уровня от чего он больше страдает эсм и тп или ави.

 

ПВО. АВ очень хорошо сбивает аппараты противника, если тот задумал коварно налететь. Говорю про "Ленсингтон", про японские не знаю, не пробовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Интересует что практичнее вкачивать для авика камандиру на развитие  пво или пмк ? от 8 уровня от чего он больше страдает эсм и тп или ави.

для авика лучшее это наносить урон

24e997617a6472deea0944546fb08f05.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Вероятность огрести сверху для авика много выше чем от кораблей. По моему твёрдому убеждению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

ПМК зарешает 1 раз в 200-300 боёв в ситуации, когда к тебе прорвётся шотный противник, а ПВО будет работать почти каждый раз, особенно ввиду резко возросшей популяции каннибалов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×