Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Супер контейнер

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

не выпадали суперконтейнеры больше месяца, а тут за два дня сразу парочка и в каждом по 50К свободки ... я не расстроен ))

У нас и так стресс, так ты ещё и масла, в огонь, подливаешь ?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

контейнеры это халява, теперь вайнят, что халявной халявы мало. 

Ок. Мне не нужна халява и я не хочу вайнить.

Но мне катастрофически теперь не хватает флажков - на скорость, на поджог, на хилку, на сокращение воемени пожаров, на усиление ПВО.

Будь так добр уважаемый ЛФ-авиковод, скажи где мне их купить. Да, за деньги! Я не прошу халявы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв

 

:trollface: Отравитъ кэпов перед боем хочешь? 

 

  Они будут в сторону противника Боевые Отравляющие Газы пускать. Особо Удушливые:trollface:
Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

У нас и так стресс, так ты ещё и масла, в огонь, подливаешь ?

 

Да врет он всё! Кзачок, блин, засланный. ... Нет больше суперов ... НЕЕЕ-ТУУУУУ! (не подумайте, что это про читомод). :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
10 256 боёв

суперконтейнеры? они существуют? или у меня демо версия игры?:amazed:

 

я тоже давно их не видел,видимо исчезли:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А ларёк с шаурмой не поставить? :trollface:

 

неэ корректно: с шавермой надо :)

 шаурма и Питер - понятия из разных миров

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

  Они будут в сторону противника Боевые Отравляющие Газы пускать. Особо Удушливые:trollface:

 

Предлагаю травить вражеских кэпов, чтобы нахождение в дымах у корабля ХП отбирало :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

 

неэ корректно: с шавермой надо :)

 шаурма и Питер - понятия из разных миров

 

 

Я же не в городе предлагаю поставить, их и так везде понасовано! А по сути верно - В ПИТЕРЕ ШАВЕРМА! :P
Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Смех смехом. Месяц март был самым удачным, на выпадение суперконтейнеров, с самого начала ввода контейнеров в игру. Главное эпичность наград зашкаливает. Судите сами:

 13358527.jpg

 13339071.jpg

 13331903.jpg

Буду собирать полную "колоду"...:(

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Да врет он всё! Кзачок, блин, засланный. ... Нет больше суперов ... НЕЕЕ-ТУУУУУ! (не подумайте, что это про читомод). :trollface:

Почему нет? Есть,и выпадают очень часто. У меня,например, на почти 400 открытых 4 суперконта. Разве мало? И призы нужные: 5кк кредитов,250 флажков на подрыв,50к свободки(полезно,кроме шуток),1 модернизация(недавно).Отдельный респект тем,кто придумал эти модернизации.Я из-за них ранги забросил,на 6-м уровне, а надо было на 9-м.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Почему нет? Есть,и выпадают очень часто. У меня,например, на почти 400 открытых 4 суперконта. Разве мало? И призы нужные: 5кк кредитов,250 флажков на подрыв,50к свободки(полезно,кроме шуток),1 модернизация(недавно).Отдельный респект тем,кто придумал эти модернизации.Я из-за них ранги забросил,на 6-м уровне, а надо было на 9-м.

 

Эти СК вообще знатные рангоубийцы. Только-только начал в них играть, а тут 2 СК с форсажем, с 3-дневным интервалом. Типа - там только одна полезная модернизация в РБ разыгрывается, ну на тебе 2 шт - не лезь туда )

И всё - даже слабый стимул пропал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Эти СК вообще знатные рангоубийцы. Только-только начал в них играть, а тут 2 СК с форсажем, с 3-дневным интервалом. Типа - там только одна полезная модернизация в РБ разыгрывается, ну на тебе 2 шт - не лезь туда )

И всё - даже слабый стимул пропал...

 

Да ты шутишь,какой там стимул! Что из этих модернизаций можно использовать,кроме Форсажа? Это же издевательство над игроками. Типа,дали ценный приз,а на самом деле дали дырку от бублика.Малик говорит,самый успешный сезон, а онлайн опять скатился к 20-25к. Не из-за таких ли призов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
7 758 боёв

У меня уже 4 ГАПа. Ну не может быть просто совпадением 3 раза подряд получить ГАП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×