Перейти к содержимому
anonym_whe3T8PH1GcG

Немного о ранговых боях

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
201 публикация

 

Всё остальное нытьё в топку, а вот с этим полностью согласен. 

Да вроде бы и не ныл, просто пытался провести хоть немного аналитики. Хотя, судя по форуму, тут уже на любой пост с критикой набежит толпа с криками "Хватит ныть!!11". И радует, что хоть не я один удивляюсь такому поведению балансера - если с торпедами ситуация действительно неоднозначная(таки три торпеды могут зайти в один отсек без особого урона), то с ГК все гораздо веселее - точность, кучность и пробитие в нашей игре являются слишком зависимыми от рандома. А это иногда очень даже бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 288 боёв

А еще Индианаполис и Атланта.

 

Я ранги прошел за 176 боев вроде бы, и большинство боев на Атланте было.

 

Да, ... на прокачиваемой технике видимо пройти ранги не судьба.Буду знать на будущее.385 боев, 4 рагн,выше подняться не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Писать отзыв о рангах, не пройдя и половины, конечно, можно. Но при этом претендовать на что-то - неправильно. Получается криво и с огромной поправкой, что боев по-настоящему сильных (даже не сильных, а без явных неумех) составов Вы ни разу не видели..

Коверкать названия - это модно у малолеток, и указали на это правильно.

Кстати, Миоко во всех своих разновидностях - весьма редкий гость на высших рангах, все остались на нижних.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Писать отзыв о рангах, не пройдя и половины, конечно, можно. Но при этом претендовать на что-то - неправильно. Получается криво и с огромной поправкой, что боев по-настоящему сильных (даже не сильных, а без явных неумех) составов Вы ни разу не видели..

Коверкать названия - это модно у малолеток, и указали на это правильно.

Кстати, Миоко во всех своих разновидностях - весьма редкий гость на высших рангах, все остались на нижних.

 

На счет "не пройдя и половины" вы таки сгущаете краски - как раз половину я и прошел. Перестал проходить тогда, когда практически с 9 скатился до 12 - просто надоело. И на счет коверкать названия - тут вы тоже неправы. В моей специальности есть огромное количество терминов и номенклатурных названий, которые заменяют для удобства простыми и понятными словами. Например, "клювики" - это щипцы для удаления зубов на нижней челюсти. А если вы зануда, ханжа и сноб, который желает четко соблюдать номенклатуру и субординатуру - я вам не завидую.

P.S Неужели с ростом ранга меняется балансировщик? Серьезно? Или проблема дымов исчезает?

P.P.S В самом начале рангового сезона в боях особо и не было "явных неумех", но проблемы были фактически такие же.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

 

Кстати, Миоко во всех своих разновидностях - весьма редкий гость на высших рангах, все остались на нижних.

 

Это как раз таки и показывает как сказали ранее, что балансировщик для всех разный )) Одних загоняет в сливные команды по большей части а других в нормальные. Меня и на 5 рангах тоже в каждом бою балансит с миоками, пенсами и щорсами бесполезными когда вся игра от дымов, зато у противника крейсера - все фуджи и белфасты, исход боя сразу ясен, достали конечно такие товарищи, которые берут максимально бесполезные корабли в РБ.

 

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

 

Это как раз таки и показывает как сказали ранее, что балансировщик для всех разный )) Одних загоняет в сливные команды по большей части а других в нормальные. Меня и на 5 рангах тоже в каждом бою балансит с миоками, пенсами и щорсами бесполезными когда вся игра от дымов, зато у противника крейсера - все фуджи и белфасты, исход боя сразу ясен, достали конечно такие товарищи, которые берут максимально бесполезные корабли в РБ.

 

 

Согласен с вами полностью, кроме Мёко - все-таки в прямых руках не самый бесполезный кораблик. И ГАП есть, и фугасы мощные, и торпеды на отступлении кинуть... В общем, очень даже универсальный корабль. ИМХО Йорк гораздо бесполезнее, чем тот же Миоко или Пенсакола.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Да вроде бы и не ныл, просто пытался провести хоть немного аналитики. Хотя, судя по форуму, тут уже на любой пост с критикой набежит толпа с криками "Хватит ныть!!11". И радует, что хоть не я один удивляюсь такому поведению балансера - если с торпедами ситуация действительно неоднозначная(таки три торпеды могут зайти в один отсек без особого урона), то с ГК все гораздо веселее - точность, кучность и пробитие в нашей игре являются слишком зависимыми от рандома. А это иногда очень даже бесит.

 

Про "три торпеды в один отсек" это уже обсуждалось целой коллегией здесь, как так могло при заходе на параллельных курсах три торпеды войти ровно по траверзу и попасть в один отсек. Могу ответить, один отсек тогда весь борт. :) У меня есть своё понимание игры и его балансера, и почему всё так. :) Я всё понимаю. Я статистика у меня только на количестве боёв. В этих рангах я откатал только на эсмах более 500 боёв. И если поначалу до 9 ранга докатился быстро, за два дня, то по мере увеличения количества боёв статистика побед и поражений стремилась всегда к 50 на 50, и имеено баланс команд вёл к такой статистике. :). Так что всё нормально, я не жалуюсь, тут варианта два, либо принимать всё как есть и не жужжать, либо тупо покинуть проект. В конце концов, понимание маркетинга этой кампании меня перестало расстраивать при поражении, даже тогда когда ты вроде кракена сделаешь, но помрёшь при этом, а команда сольёт после тебя бой. Вы поймите, это только игра. Причём бесплатная игра и не на деньги, требовать от маркетологов честного балланса, глупо. баланс будет таким, что бы вливать в игру как можно больше игроков и потом получать бабло на флажуках, премах и премакках.
Изменено пользователем almac68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

На счет "не пройдя и половины" вы таки сгущаете краски - как раз половину я и прошел. Перестал проходить тогда, когда практически с 9 скатился до 12 - просто надоело.

Это как поднять штангу до пояса. Вроде и половина, но самая простая. И далеко не факт, что получится поднять дальше.

Примерно в середине сезона у меня было 45% побед на 5м ранге, зато 90% побед на 6м. То есть, тяжелые, трудные бой в высшей лиге и легкие и простые на уровень ниже.

И на счет коверкать названия - тут вы тоже неправы. В моей специальности есть огромное количество терминов и номенклатурных названий, которые заменяют для удобства простыми и понятными словами. Например, "клювики" - это щипцы для удаления зубов на нижней челюсти.

Нужно отличать профессиональный слэнг в узком кругу и бессмысленный выверт просто ради выверта. Подсказать в чем отличие?

Неужели с ростом ранга меняется балансировщик?

Нет. Уменьшается количество пеняющих на зеркало.

Или проблема дымов исчезает?

С дымами 5-6 кораблей из 7. "Моек", по-вашему, мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Нет. Уменьшается количество пеняющих на зеркало.

 

Вы не поверите. У меня тоже большие претензии к балансиру. Именно по той причине что описал выше. Я не знаю, паранойя это или нет, но такое ощущение что действительно сразу балансиром определено какая команда должна победить, сейчас уже как бы на рангах от 10 до 1 совсем уж раков нет, средний игрок сильно подрос за последнее время, а нового свежего мясца вливании  в игру нет, если судить по постоянству онляйна. У кого-то и торпы как бы быстрее ходят, и  снаряды цитку за циткой выбивают, а у кого-то торпы ходят по дуге и со сторостью черепахи, и снаряды кладутся не в цель, а все вокруг. Переломить ситуацию можно конечно, что и делали в очень уж напряженных боях, но как правило такой баланс заканчивался тем. что одна команда утопила другую, и не потеряла при этом ни одного корабля, ну или один-два на хулой конец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Просмотр сообщенияGuchs (21 мар 2017 - 16:16) писал:

Нет. Уменьшается количество пеняющих на зеркало.

В смысле? Балансировщик по-вашему - это зеркало? Не совсем понимаю, о чем вы. Я вполне понимаю, когда я накосячил и слился почти без урона, а когда нет. Причем ситуаций, когда в команде двое взяли "Основной калибр", но все равно слив было ну очень дофига.

Просмотр сообщенияGuchs (21 мар 2017 - 16:16) писал:

С дымами 5-6 кораблей из 7. "Моек", по-вашему, мало.

Ну, раз вы уж такой зануда и ханжа, то тяжелый крейсер типа Мёко(или Мйоко), но никак не Миоко. И, к слову, как из 7 кораблей могло у вас закидывать 5-6 несущих дымогенератор? Ну да, один бой из нескольких, а то и из нескольких десятков, но чтобы постоянно - не верю.

 

Просмотр сообщенияGuchs (21 мар 2017 - 16:16) писал:

Это как поднять штангу до пояса. Вроде и половина, но самая простая. И далеко не факт, что получится поднять дальше.

Очень глупое и недалекое сравнение, так как с штангой есть линейная зависимость - насколько вы сильны, настолько вы и поднимете. А вот в игре есть очень уж много важных и критичных моментов, которые зависят от погоды на Марсе или количества пятен на Луне. Проще говоря, насколько бы вы сильны не были, кроме вас штангу поднимает еще 6 человек, которых случайно подбирает генератор чисел. Мало того - вес самой штанги выбирает все тот же генератор случайных чисел. И не факт, что он вам выберет, допустим, 100 кг на семерых и группу бодибилдеров в подмогу. Вполне может случиться так, что нужно будет поднять эдак тонну вместе с группой анорексиков.


 
Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

У кого-то и торпы как бы быстрее ходят, и  снаряды цитку за циткой выбивают, а у кого-то торпы ходят по дуге и со сторостью черепахи, и снаряды кладутся не в цель, а все вокруг.

Это Вам кажется.

Все очень случайно. Можно получить 3 цитадели и ваншот, а можно 3 сквозняка. Только когда команда выигрывает, эти сквозняки не сильно важны и внимание на них не обращается, а вот когда проигрывает и удачный залп может переломить ситуацию, тогда сквозняки очень расстраивают. И запоминаются.

В смысле? Балансировщик по-вашему - это зеркало? Не совсем понимаю, о чем вы. Я вполне понимаю, когда я накосячил и слился почти без урона, а когда нет. Причем ситуаций, когда в команде двое взяли "Основной калибр", но все равно слив было ну очень дофига.

Ваш личный "Основной калибр" - это выигрыш? И даже 2 - это 60% очков начальной боеспособности команды противника. То есть, если в команде 2 линкора по 60к, 2 крейсера по 30к и 3 эсминца по 15к, в сумме 225к, то "Основной калибр" - это 68к урона. Меньше боеспособности одного линкора с учетом ремонта. Ничегошеньки это не означает, в отличие от рандома, где граница намного выше.

И, к слову, как из 7 кораблей могло у вас закидывать 5-6 несущих дымогенератор? Ну да, один бой из нескольких, а то и из нескольких десятков, но чтобы постоянно - не верю.

4 Фиджи + 3 ЭМ.

2 Фиджи + 2 Белфаста + 3ЭМ.

2 Фиджи + 1 Белфаст + 4 ЭМ.

3 Фиджи + Белфаст + 3ЭМ.

1 ЛК + 2 Фиджи + 4 ЭМ.

2 ЛК + 1 Фиджи + 1 Белфаст +  3 ЭМ.

2 ЛК + 1 Белфаст + 2 Фиджи + 2 ЭМ.

1 ЛК + 1 Белфаст + 1 Фиджи + 1 Пенсакола + 3 ЭМ.

Повторюсь, Вы по-настоящему в ранги не играли. 

Очень глупое и недалекое сравнение, так как с штангой есть линейная зависимость - насколько вы сильны, настолько вы и поднимете.

Очень характерное для Вас высказывание. Показывающее полную некомпетентность, дополняемую грубостью.

Поясню. Сначала повторю, поскольку, похоже, "чукча не читатель" совсем. А "если читан, то не понят, если понят, то не так".

Упражнение по поднятию штанги имеет целью поднятие и удержание штанги над головой. Сначала штанга поднимается до пояса, а затем, в 1 или 2 приема - в нужное положение. При поднятии до пояса значение имеет становое усилие, которое весьма высоко. К примеру, у меня это было 150кг при собственном весе 70. Потому, поднять штангу, весом 120кг от пола до пояса - вполне реальная задача. А вот дальше требуется сила рук (которая гораздо меньше) и некоторая техника. И тут уже 120кг - полностью нереально, и даже 80кг под большим вопросом.

Так и в рангах, добраться до 10го ранга - это, условно, "поднять штангу до пояса", выполнить самую простую и легкую задачу. И выполнение этой задачи совершенно не означает, что получится со следующей.

Проще говоря, насколько бы вы сильны не были, кроме вас штангу поднимает еще 6 человек, которых случайно подбирает генератор чисел.

Только не из всех, а из тех, кто находится в этой лиге. И если Вы в третьей лиге смотрите на союзников, поскольку исход боя определяют они, а не Вы, то в высшей лиге именно Вы, скорее всего, будете слабейшим членом команды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Был у меня бой где я на крейсере и ещё 2 союзных ЛК взяли по основному калибру. Но мы выиграли. Что делали остальные четверо не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Был у меня бой где я на крейсере и ещё 2 союзных ЛК взяли по основному калибру. Но мы выиграли. Что делали остальные четверо не знаю

Повторюсь, 30% от 7 кораблей гораздо меньше, чем от 12, особенно, если в этих 7и много эсминцев. Соответственно, выполняется проще. Это даже меньше, чем весь бой колупать один линкор и недоколупать. При этом надо хоть чуть зацепить еще 3 кораблика.

Остальные могли гонять эсминцы, у которые для "Основного калибра" и набития дамажки интереса не представляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Это как поднять штангу до пояса. Вроде и половина, но самая простая. И далеко не факт, что получится поднять дальше.

Вы, уважаемый, это пишете потому что не знаете что такое становая тяга. Штанги. А по сути о рангах, если кратко: слишком много дыма, и слишком велико превосходство крейсеров с дымами над теми, кто их не имеет. И еще, от чего собственно и пригорает больше всего-ощущение полной беспомощности перед золотым дождем из бесконечных дымов от крейсеров, стоящих в дымах, на точках, которые очень трудно законтрить.

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Вы, уважаемый, это пишете потому что не знаете что такое становая тяга.

Когда медики меряли, они писали именно это. Посмотрел Вики - там пишут именно про то, что я имею ввиду.

Но если я ошибаюсь - просветите.

А по сути о рангах, если кратко: слишком много дыма, и слишком велико превосходство крейсеров с дымами над теми, кто их не имеет. И еще, от чего собственно и пригорает больше всего-ощущение полной беспомощности перед золотым дождем из бесконечных дымов от крейсеров, стоящих в дымах, на точках, которые очень трудно законтрить.

Во всех рангах были наиболее подходящие кораблики. Но в этих дает большое преимущество не наличие дымов ( во всех рангах амерЭМ прикрывали дымами остальных), а комбинация дым+РЛС при такой близости точек, что РЛС светит сразу все.

Ну и банальное количество дымов, которое просто удвоилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Ранги надо делать только для 10-го уровня и выше :). Седьмой уровень это несерьёзно. Ранги должны быть наградой за прокачку и развитие в игре, а не общедоступны для всех. Слишком много не прокачавшихся, сырых игроков стало, из-за чего качели просто задалбывают. Один эсм цук или шира могут затащить бой только под прикрытием грамотного крейсеровода, если нет такого, и они все у врага, то ты обречен так же. Раньше, в прошлом сезоне можно было на том же бенсе и одному затащить за полкоманды. В этом сезоне, когда крейсерам дали фишки эсминцев, роль эсминца как разведчика и ловца линкоров сильно упала, теперь эсмы мясцо для всяких белок и фиджей, да и скорость такая, что тот же миоко может меня на шире весь бой гонять и не отставать, так как от его залпов ещё уворачиваться надо, а скорость у ширы менбше чем у некоторых линков теперь.

 

13:37 Добавлено спустя 4 минуты

Это Вам кажется.

 

Все очень случайно. Можно получить 3 цитадели и ваншот, а можно 3 сквозняка. Только когда команда выигрывает, эти сквозняки не сильно важны и внимание на них не обращается, а вот когда проигрывает и удачный залп может переломить ситуацию, тогда сквозняки очень расстраивают. И запоминаются.

 

Если бы мне показалось, то перекрестился бы. :) А так, сверху  когда помрёшь (а я как правило почти всегда досматриваю бой) виднее. Я конечно свечку не держал (секундомером не мерял :teethhappy:), но это и невооруженным глазом сверху видно, а не только субъективными ощущениями в бою. Подыгрывание ВБР одной команде из двух иногда просто явное. По другому объясните мне тогда как такое получается. что одна команда утопила вторую, а вторая ни одного корабля? Ну ладно я рак раком, но почему тогда в моей команде все остальные тоже раки. :) Или вчера был бой, когда мы на двоих убили всю команду врага просто не напрягаясь. Я бы сказал так, если раньше я не особо замечал влияния рандома на победу или поражение, то сейчас победа в рангах или поражение это чистый рандом.
Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Это Вам кажется.

Все очень случайно. Можно получить 3 цитадели и ваншот, а можно 3 сквозняка. Только когда команда выигрывает, эти сквозняки не сильно важны и внимание на них не обращается, а вот когда проигрывает и удачный залп может переломить ситуацию, тогда сквозняки очень расстраивают. И запоминаются.

Ваш личный "Основной калибр" - это выигрыш? И даже 2 - это 60% очков начальной боеспособности команды противника. То есть, если в команде 2 линкора по 60к, 2 крейсера по 30к и 3 эсминца по 15к, в сумме 225к, то "Основной калибр" - это 68к урона. Меньше боеспособности одного линкора с учетом ремонта. Ничегошеньки это не означает, в отличие от рандома, где граница намного выше.

4 Фиджи + 3 ЭМ.

2 Фиджи + 2 Белфаста + 3ЭМ.

2 Фиджи + 1 Белфаст + 4 ЭМ.

3 Фиджи + Белфаст + 3ЭМ.

1 ЛК + 2 Фиджи + 4 ЭМ.

2 ЛК + 1 Фиджи + 1 Белфаст +  3 ЭМ.

2 ЛК + 1 Белфаст + 2 Фиджи + 2 ЭМ.

1 ЛК + 1 Белфаст + 1 Фиджи + 1 Пенсакола + 3 ЭМ.

Повторюсь, Вы по-настоящему в ранги не играли. 

Очень характерное для Вас высказывание. Показывающее полную некомпетентность, дополняемую грубостью.

Поясню. Сначала повторю, поскольку, похоже, "чукча не читатель" совсем. А "если читан, то не понят, если понят, то не так".

Упражнение по поднятию штанги имеет целью поднятие и удержание штанги над головой. Сначала штанга поднимается до пояса, а затем, в 1 или 2 приема - в нужное положение. При поднятии до пояса значение имеет становое усилие, которое весьма высоко. К примеру, у меня это было 150кг при собственном весе 70. Потому, поднять штангу, весом 120кг от пола до пояса - вполне реальная задача. А вот дальше требуется сила рук (которая гораздо меньше) и некоторая техника. И тут уже 120кг - полностью нереально, и даже 80кг под большим вопросом.

Так и в рангах, добраться до 10го ранга - это, условно, "поднять штангу до пояса", выполнить самую простую и легкую задачу. И выполнение этой задачи совершенно не означает, что получится со следующей.

Только не из всех, а из тех, кто находится в этой лиге. И если Вы в третьей лиге смотрите на союзников, поскольку исход боя определяют они, а не Вы, то в высшей лиге именно Вы, скорее всего, будете слабейшим членом команды.

Неуважаемый, я видел вашу статистику и ваш средний урон по рангоовым боям. И средний опыт за бой ваш тоже не впечатляет, мы с вами где-то на одном уровне, хоть у вас боев и побольше. Так что с высокой долей вероятности я бы так же взял первый ранг за 300-350 боев, но у меня на это банально не было времени. Далее - вы абсолютно не разбираетесь в медицине и если то, что вы написали про ваши занятия с штангой правда, то мне искренне жаль вашу спину. Кроме того, что такое "становая тяга" вы смотрите в википедии - вы серьезно?? Зачем лезть в спор, если вы даже не знаете основных понятий и все, на что способны - это тупо демагогия и повторение одного и тоже. Просто под разными формулировками. Я вам в третий раз объясняю, что ранговый бой - это КОМАНДНОЕ состязание, в котором все зависит далеко не от одного игрока, и если трое в команде - клинические ***, то затащить бой будет фактически невозможно при равном уровне противников. Так что еще раз вас прошу - хватит нести чушь. Вы не разбираетесь в медицине, вы не понимаете ничего в спорте и точно также недалеки в механике игры. Грубо говоря, не понима суть явления вы пытаетесь о чем-то судить. И да, начинать разговор с фразы "Это вам кажется" - совсем безграмотно, некультурно и невежливо. Такое ощущение, что вы прям Светоч и Надежда всея рандомаранговых боев и сами создавали балансировщик, отрабатывая и меняя схемы его работы. Вы взяли ваш первый ранг? Поздравляю. У меня не было времени на такое количество боев. Но не стоит лечить других, что те вещи, которые они наблюдали на протяжении сотен боев, им "кажутся". И если вы все еще не поняли, что я имею ввиду, то так и быть, скажу напрямую - идите лесом со своим мнением. Вы уже просто надоели со своим нежеланием анализировать информацию и делать хоть какие-то выводы. Мы уже давно поняли, что вы Великий Светоч и Самый Сильный Игрок Ранговых боев, а мы всего лишь пыль на ваших сапогах. Может, хватит?

P.S Поднимать любой вес больше своего собственного крайне вредно для здоровья человека. Тем более - над головой. И даже становую тягу из-за особенностей её выполнения не рекомендуют делать с нагрузкой более своего собственного веса. Кроме этого, становая 150 кг для указанного вами веса - это, если мне не изменяет память, 2 разряд пауэрлифтинга и как бы не совсем нормальное физическое развитие. Вам что, стероиды припекают или вы сами не особо понимаете, о чем говорите?

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Неуважаемый, я видел вашу статистику и ваш средний урон по рангоовым боям. И средний опыт за бой ваш тоже не впечатляет, мы с вами где-то на одном уровне, хоть у вас боев и побольше.

Не на одном. У меня первый ранг, у Вас - 11й. Если Вы не видите разницы - разговор бесполезен.

Так что с высокой долей вероятности я бы так же взял первый ранг за 300-350 боев, но у меня на это банально не было времени.

Нет.

Те, кто берет 1й ранг, продвигаются до 10го с 70-90% побед, а не с 47. А до 5го с 60+.

А вот в высшей лиге их становится около 50%, кроме очень сильных игроков.

Потому, что когда сила сталкивается с силой - результат непредсказуем.

Но ради игры сила на силу и играются ранги.

---

Хотя да, разговор бесполезен...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Не на одном. У меня первый ранг, у Вас - 11й. Если Вы не видите разницы - разговор бесполезен.

Нет.

Те, кто берет 1й ранг, продвигаются до 10го с 70-90% побед, а не с 47. А до 5го с 60+.

А вот в высшей лиге их становится около 50%, кроме очень сильных игроков.

Потому, что когда сила сталкивается с силой - результат непредсказуем.

Но ради игры сила на силу и играются ранги.

---

Хотя да, разговор бесполезен...

 

***, как вы меня задолбали со своим упорством... Вы бы лучше на опыт и урон смотрели, а не процент побед. Первые два - моя заслуга, как и соотношение убил\убит, а последний - заслуга балансировщика. Впрочем, что вам доказывать - вы все равно будете гнуть свою линию и просто отказываетесь прислушиваться к доводам других людей. И если вы оцениваете уровень игры только по рангу и процентам побед - это просто смешно.
Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×