Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Наверно я чего-то не понимаю. Какие-то мутные балы, которых дают по 3.5к за первое место. Но призы начинаются с 200. Откуда берутся 200 балов, если единственное указанное начисление баллов 3500? Может огласите полные условия?

 

Ну и до кучи. А кому и зачем нужен КК? А если он уже есть? Как обычно компенсация серебром?

 

Ага, огласите весь список, плиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Наверно я чего-то не понимаю. Какие-то мутные балы, которых дают по 3.5к за первое место. Но призы начинаются с 200. Откуда берутся 200 балов, если единственное указанное начисление баллов 3500? Может огласите полные условия?

 

Ну и до кучи. А кому и зачем нужен КК? А если он уже есть? Как обычно компенсация серебром?

 

Почему мутные.

Вы можете взять все что угодно на то кол-во баллов, которым будете располагать.

Это может быть 7 раз по 500 или 1 раз 3500.

Либо 3 по 1000 и 2 по 250.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 616 боёв

Наверно я чего-то не понимаю. Какие-то мутные балы, которых дают по 3.5к за первое место. Но призы начинаются с 200. Откуда берутся 200 балов, если единственное указанное начисление баллов 3500? Может огласите полные условия?

 

Ну и до кучи. А кому и зачем нужен КК? А если он уже есть? Как обычно компенсация серебром?

 

Солидарен с вопросом. Так же непонятно распределение балов по местам качества работ: авторы лучших руководств получат 3500 баллов за каждый гайд, которые займут первое место - а которые займут 2, 3 место, и сколько мест вообще планируется?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

 

Почему мутные.

Вы можете взять все что угодно на то кол-во баллов, которым будете располагать.

Это может быть 7 раз по 500 или 1 раз 3500.

Либо 3 по 1000 и 2 по 250.

 

А можно ответить по-русски?

за первое место - 3500

за второе место - ....

за третье место -.....

и так далее

 

Огласите точные условия проведения конкурса.... пожалуйста.

 

А то фраза "7 раз по 500 или 1 раз 3500.

Либо 3 по 1000 и 2 по 250." непонятна полностью.... почему 7 раз по 500? почему 3 раза по 1000? Ведь всего 40 кораблей... потенциально можно написать 40 руководств и получить 40 раз по 3500?)))

Изменено пользователем PanzerSchwert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

Наверно я чего-то не понимаю. Какие-то мутные балы, которых дают по 3.5к за первое место. Но призы начинаются с 200. Откуда берутся 200 балов, если единственное указанное начисление баллов 3500? Может огласите полные условия?

Ну и до кучи. А кому и зачем нужен КК? А если он уже есть? Как обычно компенсация серебром?

Солидарен с вопросом. Так же непонятно распределение балов по местам качества работ: авторы лучших руководств получат 3500 баллов за каждый гайд, которые займут первое место - а которые займут 2, 3 место, и сколько мест вообще планируется?

Огласите точные условия проведения конкурса.... пожалуйста.

А то фраза "7 раз по 500 или 1 раз 3500.

Либо 3 по 1000 и 2 по 250." непонятна полностью.... почему 7 раз по 500? почему 3 раза по 1000? Ведь всего 40 кораблей... потенциально можно написать 40 руководств и получить 40 раз по 3500?)))

Разъясняю:

1) 2 и 3 мест не планируется вообще. 

2) можно занять столько 1 мест, сколько получится. Если напишете 40 гайдов, которые займут 1 место в каждой номинации, то получите 40 призов по 3500. Другой вопрос, что это физически не возможно, т.к. на хороший гайд уходит минимум 2-3 дня, а с непривычки и неделя. 

3) 3500 очков можно тратить согласно "способу потратить". Вообще очки можно тратить согласно тому, что написано под тем спойлером.

4) Если у вас есть КК, то не берите его. Возьмите другие призы. (Это будет чуть выгоднее, чем компенсация дублонами). Компенсация за КК будет в серебре. (Берите лучше 2000 дублонов и ещё что-нибудь).

5) 200 баллов нигде нет, есть 250, т.к. 3500 не делится на 200 до целого без остатка. 

 

Есть задача, максимально наполнить приличными текстовыми руководствами разделы немецких, японских, советских эсминцев. Конкурс проводится именно для этого, условия соответствуют.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Разъясняю:

1) 2 и 3 мест не планируется вообще. 

 

Есть задача, максимально наполнить приличными текстовыми руководствами разделы немецких, японских, советских эсминцев. Конкурс проводится именно для этого, условия соответствуют.

 

Это лишь мое имхо, но без 2 и 3 мест стараться писать - не очень как-то...  а компенсация , как Вы заметили недельного труда, в 3 контейнера - это смешно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

Это лишь мое имхо, но без 2 и 3 мест стараться писать - не очень как-то...  а компенсация , как Вы заметили недельного труда, в 3 контейнера - это смешно...

Есть основания считать, что мало кто возьмётся писать руководства по 2-5 уровням. А это 12 гайдов, на которые почти никто не претендует. Ой! Теперь там будет много участников. Жаль, вы могли сами додуматься до такой мысли. Впрочем, не стоит сразу настраивать себя на поражение и писать халтуру. Номинаций много, участников - традиционно мало. Написать 2-3 качественные работы (13 дней или меньше) на разные уровни - получить первое место будет легко, а то и несколько первых мест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Мои извинения, конечно...

Ой! Всем доброго времени!

Так вот!

Сразу по всем эсминцам и сразу претендую на все первые места!)))

Сыграй 50+ боев на конкретном эсминце! 

На этом, пожалуй, и все... 

Остальная писанина не нужна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

Мои извинения, конечно...

Ой! Всем доброго времени!

Так вот!

Сразу по всем эсминцам и сразу претендую на все первые места!)))

Сыграй 50+ боев на конкретном эсминце! 

На этом, пожалуй, и все... 

Остальная писанина не нужна!

Работа не принята, т.к. не соответствует ни регламенту, ни условиям участия. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Работа не принята, т.к. не соответствует ни регламенту, ни условиям участия. :trollface:

 

А по сути? Есть замечания? Это я так, для осознания собственного величия!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

А по сути? Есть замечания? Это я так, для осознания собственного величия!)))

Конечно! Зачем играть на 2-5 уровнях 50 боёв. Это же подстрекательство к ***ству! Да и откуда взялась цифра 50, ведь некоторым достаточно 20, а другим и 100 мало? А сколько боёв надо, чтоб Ташкент или Удалой вывести в топ, это входит в 50 боёв или нет? Тема 50 не раскрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Конечно! Зачем играть на 2-5 уровнях 50 боёв. Это же подстрекательство к ***ству! Да и откуда взялась цифра 50, ведь некоторым достаточно 20, а другим и 100 мало? А сколько боёв надо, чтоб Ташкент или Удалой вывести в топ, это входит в 50 боёв или нет? Тема 50 не раскрыта.

 

Не 50, а 50+!! И откуда им знать, что им достаточно, а что недостаточно? Субъективная точка зрения, понимаете ли! Так дела не делаются! Сказали 50+, значит 50+, и нечего тут отсебятину пороть, типа  я понял все за 20 боев... Ни чего не понял, катай еще! Вывести в топ? Че это? Не, не слышал... Мы тут не про нищебродов! Только свободка, только хардкор!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

Не 50, а 50+!! И откуда им знать, что им достаточно, а что недостаточно? Субъективная точка зрения, понимаете ли! Так дела не делаются! Сказали 50+, значит 50+, и нечего тут отсебятину пороть, типа  я понял все за 20 боев... Ни чего не понял, катай еще! Вывести в топ? Че это? Не, не слышал... Мы тут не про нищебродов! Только свободка, только хардкор!

Ну вот, ещё воды на 2 страницы а4 12 кеглем, 7-8 картинок по теме, голосовалку и гайд готов. Дерзайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Эх! Подстрекаете!))) Есть проблема, я настолько надолго в запои не вхожу!(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 608 боёв

Разъясняю:

1) 2 и 3 мест не планируется вообще. 

2) можно занять столько 1 мест, сколько получится. Если напишете 40 гайдов, которые займут 1 место в каждой номинации, то получите 40 призов по 3500. Другой вопрос, что это физически не возможно, т.к. на хороший гайд уходит минимум 2-3 дня, а с непривычки и неделя. 

3) 3500 очков можно тратить согласно "способу потратить". Вообще очки можно тратить согласно тому, что написано под тем спойлером.

4) Если у вас есть КК, то не берите его. Возьмите другие призы. (Это будет чуть выгоднее, чем компенсация дублонами). Компенсация за КК будет в серебре. (Берите лучше 2000 дублонов и ещё что-нибудь).

5) 200 баллов нигде нет, есть 250, т.к. 3500 не делится на 200 до целого без остатка. 

 

Есть задача, максимально наполнить приличными текстовыми руководствами разделы немецких, японских, советских эсминцев. Конкурс проводится именно для этого, условия соответствуют.

 

Ага. Спасибо так понятно. А то КМы не могут в доступное донесение информации.

 

Написать чтоль чтонить по немцам... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

Ага. Спасибо так понятно. А то КМы не могут в доступное донесение информации.

Написать чтоль чтонить по немцам... :sceptic:

Вообще-то регламент я писал (основную часть), безбожно сдирая текст с предыдущих конкурсов. Если будут ещё вопросы - готов ответить.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 608 боёв

Вообще-то регламент я писал (основную часть), безбожно сдирая текст с предыдущих конкурсов. Если будут ещё вопросы - готов ответить.

 

Ну былоб очень неплохо как-то пояснить что балы не только накапливаются, но и делятся. А то это не очевидно. Судя по последующим постам я не один такой непонявший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Всем привет!

 

Вспоминая прошлый конкурс "Основы морских баталий: Немцы и Советы" и МЕГАЭПИЧНЕЙШИЙ фейл, когда в номинации участвовали все корабли, потом оказалось, что одна ветка - одна номинация, потом стало 3 номинации. 

 Авторы лучших руководств получат 3500 баллов за каждый гайд, которые займут первое место.

 

7000 баллов - Николай I

3500 баллов - "Красный Крым" + слот

 

Т.е. чтобы выиграть Николая нужно, чтобы 2 гайда заняли первое место, а за ОДНО первое дают КК?:trollface:

:D

Спасибо, не надо. Работа копирайтеров стоит дороже.

Продавать себя за дешево не охота 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Ой! Теперь там будет много участников.

 

Расслабься. Ваши гайды никому не нужны.  В прошлом конкурсе еле нашкебли по 1 гайду на корабль.

Да и онлайн тогда 40К был, так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×